Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: QR-код, как пропуск в жизнь


Страницы:

19 июля 2021 в 13:22
Энергетика: 15
12 лет и 177 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Все создатели вакцин евреи. И вдруг вакцина и бесплатно. Еврей и бесплатно ну никак не совместимо

Дмитрий

19 июля 2021 в 13:39
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@mityainn Все создатели вакцин евреи. И вдруг вакцина и бесплатно. Еврей и бесплатно ну никак не совместимо»


все производители получают миллиарды долларов

пульс

QR-код против людей.
5 ноября 2021 в 14:26
Имею против всех QR кодов для людей,не для товаров потребления. Имею прививку от всего,и от Коронавируса, так нахрен меня заставляют получать какой то долбаный QR код?-,тем более если я не желаю покупать смартфон,мне удобно пользоваться кнопочным телефоном. Этот тупой сайт Госуслуги нормально не работает,всю ответственность с сайта аозложили на тех кто там зарегестрировался-читайте полный договор! Кто то в разгар пандемии ездит на моря жопы греть и их туда пускают власти,а потом нас же эти власти зсставляют делать QR коды. Охерели совсем власти с этими QR кодами. Или пускай вместо Госуслуг и этой геморойной регистрации там делают другой простой вариант доступа к их QR кодам,или пошли они к Ельцину,к Сталину,к Ленину в мовзолей. Имею против QR кодов!

12 ноября 2021 в 14:32
Энергетика: 20
7 лет и 246 дней
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«QR-код против людей. Имею против всех QR кодов для людей,не для товаров потребления. Имею прививку от всего,и от Коронавируса, так нахрен меня заставляют получать какой то долбаный QR код?-,тем более если я не желаю покупать смартфон,мне удобно пользоваться кнопочным телефоном. Этот тупой сайт Госуслуги нормально не раб...»

А боту QR-код и не нужен. Не распыляйся. Живи в лесу, куда медведи ср@ть ходить боятся.

16 ноября 2021 в 12:16
Энергетика: -6
13 лет и 38 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Привился добровольно, но не из-за QR-кода, который кстати еще не пригодился ни разу.

16 ноября 2021 в 12:52
10
Энергетика: 143
12 лет и 297 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@MIRA Привился добровольно, но не из-за QR-кода, который кстати еще не пригодился ни разу.»

Усё еще впереди.
По последним новостям было, что на междугородние перевозки QR нужен будет

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

16 ноября 2021 в 14:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@AleksRK Усё еще впереди.
По последним новостям было, что на междугородние перевозки QR нужен будет»
а туберкулёзные паспорта будут ? а спид-паспорта?триперные аусвайсы?а то народ волнуется...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 ноября 2021 в 08:28
2
Энергетика: 44
20 лет и 18 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сегодня с утра в машине ехала, слушала радио, сказали, что количество запросов на левые фальсификаты выросли в 9 раз огорчение вот люди...

24 ноября 2021 в 09:27
6
Энергетика: 89
14 лет и 184 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Ирина Сегодня с утра в машине ехала, слушала радио, сказали, что количество запросов на левые фальсификаты выросли в 9 раз огорчение вот люди...»


Это скорее всего те люди , которые на работу НЕ на машине приезжают. Опасаются Казанского варианта и вакцинироваться тоже , опасаются.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

24 ноября 2021 в 10:38
4
Энергетика: 88
14 лет и 359 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Ирина Сегодня с утра в машине ехала, слушала радио, сказали, что количество запросов на левые фальсификаты выросли в 9 раз огорчение вот люди...»

неисповедимы пути тупости.....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

24 ноября 2021 в 11:06
4
Энергетика: 61
13 лет и 190 дней
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
у меня и российский QR и европейский

купил Alroc - разделал в срок!

22 декабря 2021 в 16:53
2
Энергетика: 43
14 лет и 196 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я ещё весной 2021 сделала прививку. А вот повторно сделать не успела - заболела в ноябре. Теперь у меня два QR-кода: как у вакцинированной, и как у переболевшей. Антитела у меня не брали, был положительный ПЦР. После отрицательного ПЦР мне закрыли больничный и через два дня пришёл код со сроком действия на год. В следующем году сделаю в августе-сентябре прививку, пораньше. Но я и так прививаюсь от гриппа каждый год, и остальные прививки типа столбняка, дифтерии по национальному календарю прививок, не ради кода.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно