Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Информационная
капсула для кабельного барабана


    16 августа 2021 в 15:59
    10
    Энергетика: 94
    18 лет и 364 дня
    упоминали 1216 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
     (0)
     (0)
    «@RezhCable_mark Дмитрий Вадимович,
    в статье описаны способы крепления капсулы в зависимости от обшивки, а прикреплённые фотоматериалы демонстрируют лишь варианты крепления (внутри / снаружи).

    Не лишним было бы отметить, что одним из ключевых факторов, определяющих крепление капсулы, является полнота намотки...»


    Совсем не стремясь стать невольным участником привлечения внимания дополнительной аудитории потенциальных потребителей продукции Реж....ля, но понимая стремление основателя вашего завода, продолжающего патентовать общеизвестные технические решения под видом новых полезных моделей, но хотя бы в предмете капсулы для герметичного размещения сопроводительной документации, реально создавшего совсем новую "РАЦУХУ".
    Правда, если не считать ПМ только способом легализации доходов руководителя, что совсем ново для ГНИ, то в идеальном случае, любое рацпредложение обычно вызвано необходимостью улучшения промышленной (заводской) технологии, поэтому в современном быту воспринимается просто как лайфхак.
    Попросту говоря, зачем искать и внедрять что-то "новое" на поприще устоявшихся стандартных и, главное, надежных и проверенных столетиями практичных решений и конструкций? Только тогда и потому, что старое не срабатывает в каких либо новых, нестандартных условиях.
    Сразу скажу, как не крутил вашу капсулу на технический результат и решаемую техническую задачу, без которой никак не обойтись в практике поставок на отдаленные точки нашей родины, всё давно решено и без капсулы, тем более выступающей за габарит тары (баран).
    Как выглядят строительно-монтажные участки и площадки в реальности, да и вообще реальность - это не картинка на мониторе, понимают в Сибири и на Урале видимо все!
    Короче, только если какой либо зажравшийся умник из какой либо технической комиссии при какой либо тендерной экспертизе сопоставимых предложений, может зацепиться за это "преимущество даром", а так, вряд ли.
    Попробуйте убедительно доказать обратное.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+