Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Как Вы считаете ? Цена газа в
Европу вырастет :


15 сентября 2021 в 12:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
Как Вы считаете ? Цена газа в Европу вырастет :
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
до 1 доллара за м3
0%
будет выше 1,1
0%
упадёт
100%
свой ответ
0%


потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 сентября 2021 в 13:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А тебе не пофиг? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 сентября 2021 в 14:02
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А тебе не пофиг? подмигивание»

Он просто думает, что с собой брать: сало или газ?

Si vis vincere, disce pati

15 сентября 2021 в 15:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@Jack Он просто думает, что с собой брать: сало или газ?»
зажигалки на сале

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 сентября 2021 в 16:50
10
Энергетика: 95
19 лет и 3 дня
упоминали 1222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Не смотрите и не читайте РБК, Коммерсант, и т.д. на ночь, что бы потом кошмары и газ не мерещился.

Знания добавляют скорби

15 сентября 2021 в 22:03
6
Энергетика: 89
14 лет и 190 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei зажигалки на сале»

наверно акции газпрома купил

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

4 октября 2021 в 11:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
всё таки выше..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 октября 2021 в 00:18
10
Энергетика: 95
19 лет и 3 дня
упоминали 1222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А вот посмотрев многочисленные ролики из совсем недавнего, да, и не совсем недавнего, прошлого, подготовленые, точнее сказать, понавыдернутые теле госканалами СМИ к ДНЮ РОЖДЕНИЯ В.В., я странным образом понял, что если сейчас, в момент истины о РОССИИ, ГАЗПРОМЕ, ЕВРОПЕ, ПОГОЛОВНОЙ ГАЗИЦИФИКАЦИИ ДОМОВЛАДЕНИЙ В РФ, НАСТУПАЕТ КОРОТКИЙ МОМЕНТ ТРИУМФА.
Именно в такой, что если предложить ещё и сделать В.В., Правительству, Парламенту, еще один популистский шаг за счёт госкорпораций, то его не принять, не смогут.
Этот шаг до смешного прост и очевиден, но о нем в памяти людской странным образом сохранится не сочетающий след, такой же, как след о снижении СТАЛИНЫМ цен на продукты питания 1947 года.
Не я один, среди участников форума родился существенно позднее, но...
Итак,
ПЕРВОЕ - это переложить на государство и газпрома-подобные госкорпорации, бремя платежей за коммунальные расходы населения.
ВТОРОЕ- а вот здесь-то, я бы поставил пока точку.
Что думаете, коллеги?

Знания добавляют скорби

12 октября 2021 в 11:19
Энергетика: -6
13 лет и 44 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ А вот посмотрев многочисленные ролики из совсем недавнего, да, и не совсем недавнего, прошлого, подготовленые, точнее сказать, понавыдернутые теле госканалами СМИ к ДНЮ РОЖДЕНИЯ В.В., я странным образом понял, что если сейчас, в момент истины о РОССИИ, ГАЗПРОМЕ, ЕВРОПЕ, ПОГОЛОВНОЙ ГАЗИЦИФИКАЦИИ ДОМ...»

Идея странная на мой взгляд. Странная в том плане, что это даже не популизм, а нечто выше-больше-толще.

13 октября 2021 в 08:28
10
Энергетика: 95
19 лет и 3 дня
упоминали 1222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@MIRA Идея странная на мой взгляд. Странная в том плане, что это даже не популизм, а нечто выше-больше-толще.»



Вы видимо совсем не в курсе, что по размеру капитализации, ГАЗПРОМ, единственно, могу ошибиться в датах, но точно с 90-х, крупнейшая компания в мире.
Вот повальная, точнее, поголовная газификация, конечно не мелочь, но для Газового кошелька заметна, да не очень.
И главное, а недра в РФ чьи? Вы как считаете?
Ведь газ, приходящий в дома и квартиры, в ТЭЦ, модульные котельни и т.д., почему-то попрежнему называется не МЕТАН, а ПРИРОДНЫЙ ГАЗ.

Ведь речь не о налогах за владение приватезированным жильём, а о расходах городского населения, получаемом ЖКХ-ЖУЛЬЁМ, управляющими компаниями, кажется это еще с ельцинского закона про ТСЖ повелось.

Знания добавляют скорби

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+