ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

ЦЭНКИ ДОИГРАЛИСЬ КТО СЛЕДУЩИЙ?

21 октября 2021 в 10:20
9
Энергетика: 66
16 лет и 231 день
упоминали 410 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
https://yandex.ru/turbo/kommersant.ru/s/...

С этой организацией многие крупные и средние производители КПП ИМЕЛИ И ИМЕЮТ ГОСКОНТРАКТЫ, И АРБИТРАЖНЫЕ ДЕЛА. Вернуть деньги за продукциюь - проблема.
Если администрация считает, что место данному материалу в криминальных новостях форума, то просьба переместить.

21 октября 2021 в 10:27
9
16 лет и 231 день
упоминали 410 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Если предыдущая ссылка не открылась, то

https://www.kommersant.ru/doc/5040349
Сообщение было изменено

21 октября 2021 в 10:49
10
Энергетика: 31
11 лет и 41 день
упоминали 222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так не ЦЭНКИ доигрались, а определенные физлица, как бы...

У меня не открылась ссыль, дублирую https://www.kommersant.ru/doc/5040349?qu...

Si vis vincere, disce pati

21 октября 2021 в 11:15
24
Энергетика: 96
16 лет и 47 дней
упоминали 1226 раз
 (0)
 (0)
ну кто-то должен же быть зиц-председателем ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 октября 2021 в 12:38
9
16 лет и 231 день
упоминали 410 раз
 (0)
 (0)
Не суди да не судим будешь.

с полгода или даже больше пришел запрос, еще, но вот что странно, или закономерно, за продукцией обратился в ЭКЗ и естественно узнал, что с этим заказчиком не один год у завода прямой договор. Продукция то не эксплозивная и без ВП.
Обращаюсь обратно к заказчику, отвечают, что необходимо мол давать дорогу субъектам малого бизнеса. Захожу на сайт арбитражного суда, и тут-то вся почти подноготная выпирает наружу. Письменно сообщаю заказчику, что считаю не соизмеримым риском вступать в деловые отношения с его компанией, с учетом того, что она уже имеет договор с изготовителем запрашиваемого КПП, да к тому же, и несколько арбитражных судебных дел с ним же, причем в качестве ОТВЕТЧИКА.

23 октября 2021 в 11:39
12
Энергетика: 23
12 лет и 218 дней
упоминали 50 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Бизнес в РФ всегда большой риск, ничего необычного в этой новости нет, совершенно очевидно, что Марат работал не один, хотя может быть я и ошибаюсь, но то ли еще будет...

23 октября 2021 в 20:12
9
16 лет и 231 день
упоминали 410 раз
 (0)
 (0)
«Бизнес в РФ всегда большой риск, ничего необычного в этой новости нет, совершенно очевидно, что Марат работал не один, хотя может быть я и ошибаюсь, но то ли еще будет...»

Как-то в силу пандемии, или безидейности простого сбора всей информации об арбитражный судах в "около кабельном мире", что обновляется, что нет,
мне, информация в соответствующей разделе форума, особо не заметна в последнее время, ну и бог бы с ней.
Но параллельная раскрутка инфы вокруг ЦЭНКИ, более походит на "зону повышенного Внимания" СМИ, не хочется говорить, заказ, но...
Для меня этот инцидент заметен в другом, я бы и не обратил внимания, но разные источники вокруг одного события и организации, если бы не осадок, оставшийся от взаимодействия с объектом этого самого излишнего внимания.
На мой взгляд, следовало бы для очистки совести, обновить без всяких шкурных/конъюнктурных интересов статистику участия организации в арбитражных делах, и подозреваемого субъекта, так же.

Однако, принадлежность структуры и соответствующие, так сказать, статусу, правоохранительные органы, понятно, кажется, для всех, НЕ ДЛЯ ДОСУЖЕГО ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
Хотя бы потому, что на форуме нет и видимо и не должен быть раздела, регулируемого законом о гостайне.
Сообщение было изменено

23 октября 2021 в 20:20
9
16 лет и 231 день
упоминали 410 раз
 (0)
 (0)
Этот выдающийся фильм,уже цитировались на форуме по разным поводам, но на оригинальность-то я особо и не претендую, да уж очень кажется фраза в тему обсуждения.

" А ТЫ НЕ ПУТАЙ СВОЮ ШЕРСТЬ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ...!"

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме