Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КУПЛЮ КРУТИЛЬНЫЙ СТАНОК


28 января 2022 в 15:42
Энергетика: 20
2 года и 100 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
Добрый день Уважаемые форумчане! На заводе по производству кабеля необходим крутильный станок. Просьба предложения по продаже таких станков оставить тут или отправить на почту ceocabel@mail.ru
Заранее благодарю!

28 января 2022 в 16:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Для чего крутильный станок, скрутка жилы, общая скрутка. Какие нужны отдатчики, какие нужны приёмники. А легче скажите, что собираетесь делать. Технолога не удалось найти, я смотрю. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 января 2022 в 17:14
Энергетика: 20
2 года и 100 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Для чего крутильный станок, скрутка жилы, общая скрутка. Какие нужны отдатчики, какие нужны приёмники. А легче скажите, что собираетесь делать. Технолога не удалось найти, я смотрю. подмигивание»

Есть пара кандидатов на эту вакансию, кстати, оба откликнулись на этом сайте)
По поводу станка уточню.
Спасибо!

28 января 2022 в 17:16
Энергетика: 20
2 года и 100 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Для чего крутильный станок, скрутка жилы, общая скрутка. Какие нужны отдатчики, какие нужны приёмники. А легче скажите, что собираетесь делать. Технолога не удалось найти, я смотрю. подмигивание»

Для производства ПВС и круглого ВВГ

28 января 2022 в 17:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@babken Для производства ПВС и круглого ВВГ»


Жилу для ПВС, покупать собираетесь или сами делать, но это ведь сложно и затратно. А так возьмите простейшие ДШЁ-63, у Вас же наверняка край сечения будет 6мм. В основном наверно 3х1,5 и 3х2,5 для этого хватит и недорого. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 января 2022 в 19:00
Энергетика: 20
2 года и 100 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Жилу для ПВС, покупать собираетесь или сами делать, но это ведь сложно и затратно. А так возьмите простейшие ДШЁ-63, у Вас же наверняка край сечения будет 6мм. В основном наверно 3х1,5 и 3х2,5 для этого хватит и недорого. улыбка»

Спасибо за информацию! Можно ли Вам написать в личку или лучше позвонить?

29 января 2022 в 01:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@babken Спасибо за информацию! Можно ли Вам написать в личку или лучше позвонить?»


Напиши на почту

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 апреля 2022 в 10:25
Энергетика: 20
2 года и 6 дней
упоминали 11 раз
 (0)
 (0)
Мы производим оборудования для кабельной промышленности.
Наше оборудование:
http://extrae.ru/produktsiya/
КП во вложении.


С уважением,
Коммерческий директор ООО"Экстра-Э"
Корженков Сергей Алексеевич
8-987-164-00-80
www.extrae.ru

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+