Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минимакс в Москве


1 февраля 2022 в 13:16
2 года и 64 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Народ, привет!
Слышал, что Минимакс в очередной раз пытается зайти в Москву и открывает (или уже открыл) свой филиал. Кто что знает?

2 февраля 2022 в 01:10
2 года и 56 дней
 (1)
 (2)
Работал в этой конторе В СПб продавцом более 3 лет уволился 3 месяца назад. Компания большая наверно 3-4 в России в своем сегменте. ЗП белая, но все три года изменить ее в сторону повышения так и не смог из-за того и ушел. На всех ключевых постах родственники возрастного собственника - то жена, то зять, то дочь ну и понятно какая обстановка в таком гадюшнике. Подозрительность, наушничество, склочничество, непрофессионализм. Чела уволили при мне за то, что ему позвонил наш бывший сотрудник, который теперь работает в ЭТМ. Типа он ему инфу сливал. Ну, а окончательным фактом принятия решения стало, когда я узнал какие ЗП у сотрудников нового офиса в Москве! Понятно, что это такое счастье наверно будет только в начале, чтобы наманить лохов в отделы продаж на первом этапе, но ведь всему есть предел… Оклад на ИС больше чем весь мой доход с продажами раза в полтора! А ведь я план выполнял почти всегда… В общем если хотите попасть в галимый совок – идете, мое место еще наверно свободно.

2 февраля 2022 в 12:04
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Выскажу свое мнение. Понятно, что рыба ищет где глубже, а человек где рыба. Однако не могу понять, да и принять наверное сложно, хождение за условиями. Хантинг не сегодня придумали, да и завтра он не исчезнет, это понятно. Но покупаться на посулы, в надежде что все так и будет все время, я бы не стал. На личности переходить не хочу. Но перепад на старом месте работы от "мы команда, все круто, вау!!!" к "все не то и все не так" какой-то уж странный. Судить не собираюсь, просто, видимо, это не моё.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 февраля 2022 в 17:17
2 года и 54 дня
 (0)
 (0)
Контора конечно крупная, но принципов нет вообще. Торгуют ТУшкой и гавно-кабелем и даже не скрываются. Странно почему на них нет наезда со стороны правоохранительных органов и честного рынка. Ну а откат вообще как инструмент продаж менеджеру выдают... Работать там не смог.

7 февраля 2022 в 11:50
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
Самое главное не держать это в себе и обязательно поделиться с новым работодателем почему ушел из ММ)).

8 февраля 2022 в 12:30
2 года и 54 дня
 (0)
 (0)
«@MIRA Самое главное не держать это в себе и обязательно поделиться с новым работодателем почему ушел из ММ)).»


Особенно никто и не скрывает, вот например свежий пример с московских новостей
https://youtu.be/1Xik4O06sqc?t=645

8 февраля 2022 в 13:55
2
Энергетика: 44
19 лет и 363 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Все торгуют Тушкой. Один ММ что ли? Просто другие под себя ассоциации делают, чтобы торговать свободно, но даже это не спасает уже.
а вы не пробовали сами начать работать на себя? Если вы такой хороший менеджер, который план выполняет? подмигивание

11 февраля 2022 в 10:12
2 года и 47 дней
упоминали 3 раза
 (0)
 (0)
«@Ирина Все торгуют Тушкой. Один ММ что ли? Просто другие под себя ассоциации делают, чтобы торговать свободно, но даже это не спасает уже.
а вы не пробовали сами начать работать на себя? Если вы такой хороший менеджер, который план выполняет? подмигивание»


Например Элевел (наверно он тоже в какой-нибудь ассоциации) не торгует тушкой, я думаю что есть и еще порядочные собственники и компании. Однако странно такие посылы слышать от профессионала который в теме 21 год… Единственное объяснение, что Вы и ММ из СПб и волна порядочности до Вас не докатилась.
Торговать ТУ - это галимый обман и преступление. И не важно кто и как пытается срыть свои черные действия. Не верите - читайте УК РФ. Себе на дачу вы небось купите ГОСТ?
Когда ТУшкой торгуют мигранты, которые гости в нашей стране, которые не понимают суть, вынуждены выживать и даже плохо говорят по русски - это одно. Когда такие крупные игроки обманывают народ - это другое… И весь их персонал (тысячи сотрудников) втянуты в эту грязную игру. Типа днем продают палевный кабель, а вечером благородно уставшие и гордящиеся собой приходят домой к маме, жене и детям с интересом смотрят новости о пожарах и погибших людях.
Я не хочу, чтобы мои дети ходили в садик и школу, куда такие как они поставляют свой опасный товар. И я понимаю людей которые не хотят даже за деньги этим заниматься и работать там. Респект пацаны (или девчонки). Идите работать в нормальные компании.

11 февраля 2022 в 10:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Vlad4cable Например Элевел (наверно он тоже в какой-нибудь ассоциации) не торгует тушкой, я думаю что есть и еще порядочные собственники и компании. Однако странно такие посылы слышать от профессионала который в теме 21 год… Единственное объяснение, что Вы и ММ из СПб и волна порядочности до Вас не докатил...»


Менеджеры приходящие в любую компанию (конечно где больше платят), не знают чем торгуют, им скажут что это Гост и они будут продавать как Гост. Скажут ТУ, они будут говорить ТУ. Их задача торговать, выполнять план продаж и приносить деньги домой. За остальное, думают другие люди. Делают политику фирмы не менеджеры, а учредители. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 февраля 2022 в 10:33
2 года и 43 дня
 (0)
 (0)
По ссылке https://disk.yandex.ru/i/DDDutpYKBrGiaA документ, подтверждающий создание угрозы здоровью и жизни населения кабелем, реализуемым Минимаксом. Его закупка была произведена в ходе репортажа Москвы 24.
Сообщение было изменено

15 февраля 2022 в 11:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
и Вы наивно думаете, что даже если они оплатят 57 тыс рублей перестанут Тушкой торговать ? Прям наивные мальчики Буратино...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 февраля 2022 в 09:27
2 года и 43 дня
 (0)
 (0)
В связи с отсутствием конструктивных действий, наличию в продаже кабеля не соответствующего требованием законодательства подано исковое заявление в суд. Наверняка, опасный товар никто возвращать на завод не собирается, будут продавать на периферии. Но и там торговать фальсификатом спокойно не получится. До новых встреч!
https://disk.yandex.ru/i/xsSj0wNp52Uk-w

21 февраля 2022 в 13:15
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Vlad4cable Например Элевел (наверно он тоже в какой-нибудь ассоциации) не торгует тушкой, я думаю что есть и еще порядочные собственники и компании. Однако странно такие посылы слышать от профессионала который в теме 21 год… Единственное объяснение, что Вы и ММ из СПб и волна порядочности до Вас не докатил...»

Прогиб засчитан...... Маладец!

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

1 марта 2022 в 09:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
ну,а теперь дорогие ,скажите насколько увеличится спрос на ТУ кабель ,в свете подорожания до 25 % ? как теперь будете бороться ? да щас этих живопырок гаражных еще сотню сделают !

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 марта 2022 в 10:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
По сравнению с мартом 2021, стоимость ВВГнг 3х1,5 - 50 270рублей, сегодня март 2022, стоимость ВВГнг 3х1,5 99 890рублей. То есть поднятие за год, на 100%. И так во всём. А у кого-нибудь зарплата выросла на 100%? ухмылка

добавлено 01.03.2022 в 12:04

Это про 3х2,5 разговор, ошибочка)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2022 в 12:01
Энергетика: 15
12 лет и 157 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
С чего такая конская разница в цене? 15 % всего подорожание. По крайней мере у нас в Нижнем Новгороде. Кабель ГОСТ в изготовление три недели , вэлком

Дмитрий

1 марта 2022 в 12:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@mityainn С чего такая конская разница в цене? 15 % всего подорожание. По крайней мере у нас в Нижнем Новгороде. Кабель ГОСТ в изготовление три недели , вэлком»
до вас волна удорожания в полном объёме не докатилась ржач ржач я сегодня посчитал 22,6 % с прайса 28.02 ,а до этого еще 7 було... ЖЖОМ !!! вспомнил 90-е ,когда клиент звонил и спрашивал, а потом ,когда через пол-часа просил счёт - цена уже менялась ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 марта 2022 в 12:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@mityainn С чего такая конская разница в цене? 15 % всего подорожание. По крайней мере у нас в Нижнем Новгороде. Кабель ГОСТ в изготовление три недели , вэлком»
а 15 % -что ,мало ? 1/6 цены

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 мая 2022 в 13:13
1 год и 314 дней
 (0)
 (0)
Рынок внимание!
Хитрый ММ сделал рокировку. Он вывез ТУшку Лидер кабеля (на который обратили внимание контролирующие органы с московского склада) и заменил его на такое же г.. под названием АМГ-Электро. Даже сайт якобы завода гаражники на коленке слепили http://amg-electro.ru/ Оборжаться...
Комитет и ассоциация куда смотрите!?

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно