ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Когда страшно

28 февраля 2022 в 17:18
20
Энергетика: 62
10 лет и 135 дней
упоминали 760 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А я вот знаете о чем хочу написать. Сейчас, как никогда, важно быть на связи, общаться. Важно проговаривать свои эмоции, свои страхи.

Приглашаю делиться тем, как у вас лично дела. Есть ли переживания, как вы их проживаете, как справляетесь.

Может мы как-то кому-то можем помочь.

Только прошу вас, давайте без полит взглядов, споров и ругани. Этого всего хватает в соцсетях.

Live Is Life

28 февраля 2022 в 17:20
20
10 лет и 135 дней
упоминали 760 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Начну я себя. Лично я сейчас с семьей, с родителями, с детьми. Занимаюсь рутиной, стараюсь отвлекаться спортом, бытом. Стараюсь поменьше новостей читать и только официальные каналы.

Live Is Life

28 февраля 2022 в 18:34
Энергетика: 38
2 года и 320 дней
упоминали 424 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Начну я себя. Лично я сейчас с семьей, с родителями, с детьми. Занимаюсь рутиной, стараюсь отвлекаться спортом, бытом. Стараюсь поменьше новостей читать и только официальные каналы.»

Главное делать то, что делаешь. Точнее делать то, что нужно и не делать то, что не нужно. У себя дома запретил жене пользоваться интернетом)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

28 февраля 2022 в 18:55
Энергетика: 20
356 дней
упоминали 48 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Главное делать то, что делаешь. Точнее делать то, что нужно и не делать то, что не нужно. У себя дома запретил жене пользоваться интернетом)»

какая была ответка?

28 февраля 2022 в 19:02
2 года и 320 дней
упоминали 424 раза
 (0)
 (0)
«@DataCable какая была ответка?»

При молчаливом согласии попили чай, поужинали, залезли вдвоем под одеяло и...

1 марта 2022 в 09:54
2
Энергетика: 42
18 лет и 248 дней
упоминали 58 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а я как на пороховой бочке, боюсь, что будет дальше

1 марта 2022 в 09:59
15
Энергетика: 4
13 лет и 175 дней
упоминали 485 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Планировал ехать на сборы с сыном в Крым, 16.03 выезд. Билеты куплены на поезд.

пульс

1 марта 2022 в 10:23
24
Энергетика: 134
17 лет и 43 дня
упоминали 1428 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Начну я себя. Лично я сейчас с семьей, с родителями, с детьми. Занимаюсь рутиной, стараюсь отвлекаться спортом, бытом. Стараюсь поменьше новостей читать и только официальные каналы.»
и чо тебе страшно ? ты ж не в Киеве у родителей, и не за границей,чтоб далеко лететь домой.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 марта 2022 в 10:28
26
Энергетика: 294
13 лет и 186 дней
упоминали 1259 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Нужно взять глицин и не смотреть новости. А зачем, всё равно повлиять, никак не можешь на ситуацию.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2022 в 10:37
24
17 лет и 43 дня
упоминали 1428 раз
 (1)
 (0)
«@Холмс Нужно взять глицин и не смотреть новости. А зачем, всё равно повлиять, никак не можешь на ситуацию.»
нужно идти на улицу и впитывать весеннее солнце ! С наступлением весны !!!

1 марта 2022 в 10:43
2
Энергетика: 22
16 лет и 330 дней
упоминали 34 раза
 (0)
 (0)
«@пульс Планировал ехать на сборы с сыном в Крым, 16.03 выезд. Билеты куплены на поезд.»

скорее всего к этому времени уже всё будет закончено, я бы не отменял билеты

1 марта 2022 в 10:53
24
17 лет и 43 дня
упоминали 1428 раз
 (1)
 (0)
https://moskvichmag.ru/gorod/moskvichi-n... вот это страшно,что начинается цифровой кошмар.... а раньше купил жетон за налик и езжай ,куда хочешь...

1 марта 2022 в 11:02
2 года и 320 дней
упоминали 424 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei [ссылка] вот это страшно,что начинается цифровой кошмар.... а раньше купил жетон за налик и езжай ,куда хочешь...»

Ну просто нужно "рубль пей" и все... Ничего страшного

1 марта 2022 в 11:12
20
Энергетика: 241
12 лет и 310 дней
упоминали 348 раз
 (2)
 (0)
Чего-то пытаюсь работать на хоум-офисе, подчищать хвосты, отчётики там всякие авансовые доделываю и т.п..

А 15.03 собирался с дочкой на первый выезд на гостевую игру женского гандбольного клуба "Ростов-Дон" с цска в Москву. На клубном автобусе, с фанами, все дела, всё как положено. )))

Прикиньте, с некоторых пор семейство мое больно гандболом. )))

WhatsApp Image 2022-03-01 at 11.08.21.jpeg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 марта 2022 в 11:16
24
17 лет и 43 дня
упоминали 1428 раз
 (0)
 (0)
«@Zhitel Чего-то пытаюсь работать на хоум-офисе, подчищать хвосты, отчётики там всякие авансовые доделываю и т.п..

А 15.03 собирался с дочкой на первый выезд на гостевую игру женского гандбольного клуба "Ростов-Дон" с цска в Москву. На клубном автобусе, с фанами, все дела, всё как положено. )))

Прикин...»
.. а когда последний наш умрёт,закопайте прямо у ворот.на поминках разогрейте суп,ведь мы болеем за один и тот же клуб!Словом,мы все больны гандболом,мы все больны гандболом и за гандбол умрём!(С)

1 марта 2022 в 11:18
24
17 лет и 43 дня
упоминали 1428 раз
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Ну просто нужно "рубль пей" и все... Ничего страшного»
а когда мобильную связь отрубят ,чо ты будешь делать ?https://yandex.ru/video/preview/10512324... несмотря на всеобщую цифровизацию суды и приставы работают с бумажными носителями. и придут к тебе с бумажкой о неуплате ипотеки под 30,5 % , а у тебя все деньги на карточке.....

Сообщение было изменено

1 марта 2022 в 11:26
20
12 лет и 310 дней
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
«@kotofei .. а когда последний наш умрёт,закопайте прямо у ворот.на поминках разогрейте суп,ведь мы болеем за один и тот же клуб!Словом,мы все больны гандболом,мы все больны гандболом и за гандбол умрём!(С)»

Да-да-да )

1 марта 2022 в 11:30
20
12 лет и 310 дней
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
А по поводу "когда страшно".
Созваниваюсь, списываюсь и разговариваю с людьми, даже с теми с кем давно не общался.
Один человек в вацап переписке 24.04 просто тремя словами текста показал, как можно поддержать, показать понимание и дать понять, что понимает и сопереживает.

Он написал: "Лёша, обнимаю тебя! Молюсь 🙏🏻"

Вот и я теперь пытаюсь делать так же. Независимо от того, какую точку зрения на происходящее исповедует собеседник.
Горизонтальные связи человеков с человеками будут особенно важны, когда вот это вот всё долетит до логической и неизбежной точки.

Хотя, конечно, не всегда получается сдерживаться, не излагать свое видение, не ввязываться в спор, не пытаться "открывать глаза" и пр.

Сообщение было изменено

1 марта 2022 в 13:10
12
13 лет и 214 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Zhitel А по поводу "когда страшно".
Созваниваюсь, списываюсь и разговариваю с людьми, даже с теми с кем давно не общался.
Один человек в вацап переписке 24.04 просто тремя словами текста показал, как можно поддержать, показать понимание и дать понять, что понимает и сопереживает.

Он написал: "Лёша,...»

золотые слова. Сейчас мы можем только молиться и пытаться оставаться людьми. Берегите своих близких. Я стал читать больше книг (бумажных) пытаясь минимизировать потоки цифровой информации. Захожу сюда, перечитываю интервью интересные для меня и статьи.

1 марта 2022 в 13:18
20
12 лет и 310 дней
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
«золотые слова. Сейчас мы можем только молиться и пытаться оставаться людьми. Берегите своих близких. Я стал читать больше книг (бумажных) пытаясь минимизировать потоки цифровой информации. Захожу сюда, перечитываю интервью интересные для меня и статьи.»

А я так до сих пор и не узнал кто Вы )

1 марта 2022 в 13:53
12
13 лет и 214 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel А я так до сих пор и не узнал кто Вы )»

я тоже не имею чести быть с Вами лично знакомым, но придет время и обязательно встретимся

1 марта 2022 в 16:27
2 года и 320 дней
упоминали 424 раза
 (0)
 (0)
Если что, берите VPN и запасайтесь... Скоро может все заблокируют...

макхост.jpg

1 марта 2022 в 16:28
2 года и 320 дней
упоминали 424 раза
 (0)
 (0)
Главное не терять связи. Оставаться и держаться вместе. Так спокойнее. Ну и прошу @kotofei поделиться рецептом сала подробным. А то мало ли что...

1 марта 2022 в 16:57
Энергетика: 40
1 год и 215 дней
упоминали 11 раз
 (0)
 (0)
«@kotofei .. а когда последний наш умрёт,закопайте прямо у ворот.на поминках разогрейте суп,ведь мы болеем за один и тот же клуб!Словом,мы все больны гандболом,мы все больны гандболом и за гандбол умрём!(С)»

о, хвала господину Васильеву

"С большой силой приходит большая ответственность" (с)

1 марта 2022 в 17:52
Энергетика: 20
279 дней
 (0)
 (0)
Домашние хлопоты и семья помогают как-то отвлечься от всех этих страшных новостей
Ну что ж, будем надеяться на лучшее одобрение

1 марта 2022 в 20:02
Энергетика: -13
14 лет и 229 дней
упоминали 208 раз

1 марта 2022 в 22:56
20
10 лет и 135 дней
упоминали 760 раз
 (1)
 (0)
Я тоже начала читать живые книги. Все время с детьми. Развлекаю их как могу.

Особенно старшее поколение от телевизора надо отвлекать, очень они в силу возраста внушаемые.

Ну и все на улицу конечно.

Все это так похоже на начало пандемии. Правильно говорят - не объединила нас она, а разъединила только.

Ждём марта, с 5 числа. Должно потеплеть.

Всем-всем желаю - не поддаваться агрессивному настроению. Держаться

Live Is Life

2 марта 2022 в 11:06
Энергетика: -7
11 лет и 268 дней
упоминали 181 раз
 (1)
 (1)
«@Бездомный А у меня за окном снег 2.5 метра! Это столько потому, что с крыши падал, я его откидывал всю зиму. А в саду примерно метр. Зайцы спокойно, по снегу, переходят через ограду высотой 1.6 метра и обгрызают кору яблонь!
Готовлюсь к весне! Это какое-то чудо - за пятнадцать дней весь этот снег сойдет! !...»

Гуси не особо шумные, а если цесарок заведете - соседи вас матюгать точно будут).

2 марта 2022 в 11:18
3 года и 359 дней
упоминали 3 раза
 (1)
 (0)
Мне 27-го было страшно, после заявления об оружии сдерживания.
Сейчас нормально. Новости все читаю. Работу работаю...

3 марта 2022 в 12:02
8
Энергетика: 57
11 лет и 44 дня
упоминали 37 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А я ремонт дома заканчиваю...Хлопотно, устал, но как то позволяет "оттянуть" то что происходит и в мире и с ценой на медь...

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств

3 марта 2022 в 14:18
20
12 лет и 310 дней
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
Собственно вот и я про это (не в ту тему запостил):

4 марта 2022 в 08:59
2
Энергетика: 9
17 лет и 192 дня
упоминали 78 раз
 (0)
 (0)
«@Добрый логист А я ремонт дома заканчиваю...Хлопотно, устал, но как то позволяет "оттянуть" то что происходит и в мире и с ценой на медь...»

я тоже о ремонте думал месяц назад, теперь даже и не знаю, с кабелем то всё ok))) как остальное делать, имел неосторожность всё оставить в рублях псих

Пермь - колыбель кабельшиков

4 марта 2022 в 09:11
8
Энергетика: 57
11 лет и 44 дня
упоминали 37 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel Собственно вот и я про это (не в ту тему запостил):

[ссылка]»

Вчера его концерт в Орле отменили...на месяц перенесли, а я так ждал этот концерт, за месяц готовился. Печаль.

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств

4 марта 2022 в 09:58
15
Энергетика: 4
13 лет и 175 дней
упоминали 485 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
А я вечерами стал пересматривать наши ролики на ютуб.
Вели канал почти 2 года, 100 000 просмотров.
За это время мы пережили пандемию, кучу запретов, но прошли сборы и сыграли на многих турнирах.
Игру нашей команды прокомментировал Черданцев и Стогниенко, мы написали песню и играли, играли, играли.
Нас смотрели в Европе, Казахстане, Белоруссии и Украине...
А теперь, наверное, закроют.

пульс

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме