Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Когда страшно


28 февраля 2022 в 17:18
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А я вот знаете о чем хочу написать. Сейчас, как никогда, важно быть на связи, общаться. Важно проговаривать свои эмоции, свои страхи.

Приглашаю делиться тем, как у вас лично дела. Есть ли переживания, как вы их проживаете, как справляетесь.

Может мы как-то кому-то можем помочь.

Только прошу вас, давайте без полит взглядов, споров и ругани. Этого всего хватает в соцсетях.

Live Is Life

28 февраля 2022 в 17:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Начну я себя. Лично я сейчас с семьей, с родителями, с детьми. Занимаюсь рутиной, стараюсь отвлекаться спортом, бытом. Стараюсь поменьше новостей читать и только официальные каналы.

Live Is Life

28 февраля 2022 в 18:34
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Начну я себя. Лично я сейчас с семьей, с родителями, с детьми. Занимаюсь рутиной, стараюсь отвлекаться спортом, бытом. Стараюсь поменьше новостей читать и только официальные каналы.»

Главное делать то, что делаешь. Точнее делать то, что нужно и не делать то, что не нужно. У себя дома запретил жене пользоваться интернетом)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

28 февраля 2022 в 18:55
Энергетика: 61
2 года и 127 дней
упоминали 137 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Главное делать то, что делаешь. Точнее делать то, что нужно и не делать то, что не нужно. У себя дома запретил жене пользоваться интернетом)»

какая была ответка?

28 февраля 2022 в 19:02
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@DataCable какая была ответка?»

При молчаливом согласии попили чай, поужинали, залезли вдвоем под одеяло и...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

1 марта 2022 в 09:54
2
Энергетика: 44
20 лет и 19 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а я как на пороховой бочке, боюсь, что будет дальше

1 марта 2022 в 09:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Планировал ехать на сборы с сыном в Крым, 16.03 выезд. Билеты куплены на поезд.

пульс

1 марта 2022 в 10:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Начну я себя. Лично я сейчас с семьей, с родителями, с детьми. Занимаюсь рутиной, стараюсь отвлекаться спортом, бытом. Стараюсь поменьше новостей читать и только официальные каналы.»
и чо тебе страшно ? ты ж не в Киеве у родителей, и не за границей,чтоб далеко лететь домой.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 марта 2022 в 10:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Нужно взять глицин и не смотреть новости. А зачем, всё равно повлиять, никак не можешь на ситуацию.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2022 в 10:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«@Холмс Нужно взять глицин и не смотреть новости. А зачем, всё равно повлиять, никак не можешь на ситуацию.»
нужно идти на улицу и впитывать весеннее солнце ! С наступлением весны !!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 марта 2022 в 10:43
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Планировал ехать на сборы с сыном в Крым, 16.03 выезд. Билеты куплены на поезд.»


скорее всего к этому времени уже всё будет закончено, я бы не отменял билеты

1 марта 2022 в 10:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
https://moskvichmag.ru/gorod/moskvichi-n... вот это страшно,что начинается цифровой кошмар.... а раньше купил жетон за налик и езжай ,куда хочешь...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 марта 2022 в 11:02
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei [ссылка] вот это страшно,что начинается цифровой кошмар.... а раньше купил жетон за налик и езжай ,куда хочешь...»

Ну просто нужно "рубль пей" и все... Ничего страшного

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

1 марта 2022 в 11:12
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Чего-то пытаюсь работать на хоум-офисе, подчищать хвосты, отчётики там всякие авансовые доделываю и т.п..

А 15.03 собирался с дочкой на первый выезд на гостевую игру женского гандбольного клуба "Ростов-Дон" с цска в Москву. На клубном автобусе, с фанами, все дела, всё как положено. )))

Прикиньте, с некоторых пор семейство мое больно гандболом. )))


WhatsApp Image 2022-03-01 at 11.08.21.jpeg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 марта 2022 в 11:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«@Zhitel Чего-то пытаюсь работать на хоум-офисе, подчищать хвосты, отчётики там всякие авансовые доделываю и т.п..

А 15.03 собирался с дочкой на первый выезд на гостевую игру женского гандбольного клуба "Ростов-Дон" с цска в Москву. На клубном автобусе, с фанами, все дела, всё как положено. )))

Прикин...»
.. а когда последний наш умрёт,закопайте прямо у ворот.на поминках разогрейте суп,ведь мы болеем за один и тот же клуб!Словом,мы все больны гандболом,мы все больны гандболом и за гандбол умрём!(С)

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 марта 2022 в 11:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Ну просто нужно "рубль пей" и все... Ничего страшного»
а когда мобильную связь отрубят ,чо ты будешь делать ?https://yandex.ru/video/preview/10512324... несмотря на всеобщую цифровизацию суды и приставы работают с бумажными носителями. и придут к тебе с бумажкой о неуплате ипотеки под 30,5 % , а у тебя все деньги на карточке.....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

1 марта 2022 в 11:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei .. а когда последний наш умрёт,закопайте прямо у ворот.на поминках разогрейте суп,ведь мы болеем за один и тот же клуб!Словом,мы все больны гандболом,мы все больны гандболом и за гандбол умрём!(С)»


Да-да-да )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 марта 2022 в 11:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
А по поводу "когда страшно".
Созваниваюсь, списываюсь и разговариваю с людьми, даже с теми с кем давно не общался.
Один человек в вацап переписке 24.04 просто тремя словами текста показал, как можно поддержать, показать понимание и дать понять, что понимает и сопереживает.

Он написал: "Лёша, обнимаю тебя! Молюсь 🙏🏻"

Вот и я теперь пытаюсь делать так же. Независимо от того, какую точку зрения на происходящее исповедует собеседник.
Горизонтальные связи человеков с человеками будут особенно важны, когда вот это вот всё долетит до логической и неизбежной точки.

Хотя, конечно, не всегда получается сдерживаться, не излагать свое видение, не ввязываться в спор, не пытаться "открывать глаза" и пр.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

1 марта 2022 в 13:10
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Zhitel А по поводу "когда страшно".
Созваниваюсь, списываюсь и разговариваю с людьми, даже с теми с кем давно не общался.
Один человек в вацап переписке 24.04 просто тремя словами текста показал, как можно поддержать, показать понимание и дать понять, что понимает и сопереживает.

Он написал: "Лёша,...»


золотые слова. Сейчас мы можем только молиться и пытаться оставаться людьми. Берегите своих близких. Я стал читать больше книг (бумажных) пытаясь минимизировать потоки цифровой информации. Захожу сюда, перечитываю интервью интересные для меня и статьи.

1 марта 2022 в 13:18
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«золотые слова. Сейчас мы можем только молиться и пытаться оставаться людьми. Берегите своих близких. Я стал читать больше книг (бумажных) пытаясь минимизировать потоки цифровой информации. Захожу сюда, перечитываю интервью интересные для меня и статьи.»


А я так до сих пор и не узнал кто Вы )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 марта 2022 в 13:53
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel А я так до сих пор и не узнал кто Вы )»

я тоже не имею чести быть с Вами лично знакомым, но придет время и обязательно встретимся

1 марта 2022 в 16:27
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Если что, берите VPN и запасайтесь... Скоро может все заблокируют...

макхост.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

1 марта 2022 в 16:28
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Главное не терять связи. Оставаться и держаться вместе. Так спокойнее. Ну и прошу @kotofei поделиться рецептом сала подробным. А то мало ли что...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

1 марта 2022 в 16:57
Энергетика: 40
2 года и 351 день
упоминали 11 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei .. а когда последний наш умрёт,закопайте прямо у ворот.на поминках разогрейте суп,ведь мы болеем за один и тот же клуб!Словом,мы все больны гандболом,мы все больны гандболом и за гандбол умрём!(С)»

о, хвала господину Васильеву

"С большой силой приходит большая ответственность" (с)

1 марта 2022 в 17:52
Энергетика: 20
2 года и 50 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Домашние хлопоты и семья помогают как-то отвлечься от всех этих страшных новостей
Ну что ж, будем надеяться на лучшее одобрение

Пользователь удален
1 марта 2022 в 20:02

1 марта 2022 в 22:56
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я тоже начала читать живые книги. Все время с детьми. Развлекаю их как могу.

Особенно старшее поколение от телевизора надо отвлекать, очень они в силу возраста внушаемые.

Ну и все на улицу конечно.

Все это так похоже на начало пандемии. Правильно говорят - не объединила нас она, а разъединила только.

Ждём марта, с 5 числа. Должно потеплеть.

Всем-всем желаю - не поддаваться агрессивному настроению. Держаться

Live Is Life

2 марта 2022 в 11:06
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«@Бездомный А у меня за окном снег 2.5 метра! Это столько потому, что с крыши падал, я его откидывал всю зиму. А в саду примерно метр. Зайцы спокойно, по снегу, переходят через ограду высотой 1.6 метра и обгрызают кору яблонь!
Готовлюсь к весне! Это какое-то чудо - за пятнадцать дней весь этот снег сойдет! !...»

Гуси не особо шумные, а если цесарок заведете - соседи вас матюгать точно будут).

2 марта 2022 в 11:18
5 лет и 130 дней
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мне 27-го было страшно, после заявления об оружии сдерживания.
Сейчас нормально. Новости все читаю. Работу работаю...

3 марта 2022 в 12:02
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А я ремонт дома заканчиваю...Хлопотно, устал, но как то позволяет "оттянуть" то что происходит и в мире и с ценой на медь...

3 марта 2022 в 14:18
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Собственно вот и я про это (не в ту тему запостил):



Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 марта 2022 в 08:59
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Добрый логист А я ремонт дома заканчиваю...Хлопотно, устал, но как то позволяет "оттянуть" то что происходит и в мире и с ценой на медь...»


я тоже о ремонте думал месяц назад, теперь даже и не знаю, с кабелем то всё ok))) как остальное делать, имел неосторожность всё оставить в рублях псих

Пермь - колыбель кабельшиков

4 марта 2022 в 09:11
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel Собственно вот и я про это (не в ту тему запостил):

[ссылка]»

Вчера его концерт в Орле отменили...на месяц перенесли, а я так ждал этот концерт, за месяц готовился. Печаль.

4 марта 2022 в 09:58
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
А я вечерами стал пересматривать наши ролики на ютуб.
Вели канал почти 2 года, 100 000 просмотров.
За это время мы пережили пандемию, кучу запретов, но прошли сборы и сыграли на многих турнирах.
Игру нашей команды прокомментировал Черданцев и Стогниенко, мы написали песню и играли, играли, играли.
Нас смотрели в Европе, Казахстане, Белоруссии и Украине...
А теперь, наверное, закроют.



пульс

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+