Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ищу человека))))


31 марта 2022 в 12:53
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (1)
Коллеги, добрый день. Давно здесь не появлялся в связи с тем, что покинул кабельную отрасль. Но связи с ней не теряю, стараюсь быть в курсе событий, хотя бы основных. Возникла у меня потребность в хорошем профессиональном человеке. Дай ,думаю, попробую у кабельщиков его поискать Во вложении описание вакансии, но на самом деле она гораздо шире, нужен предметный разговор для понимания. Вакансия создавалась под конкректный проект, с тех пор границы ее(вакансии)расширились. Основное там - ТРЕБОВАНИЯ к кандидату, если соответствуете, смело пишите мне. Если сами трудоустроены, но есть подходящий кандидат, делитесь контактами.
Всех был рад слышать и видеть.
Вакансия (ЦИКТ).docx

Лучше гор могут быть только высокие горы.

31 марта 2022 в 19:06
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Так а что за компания? Я, впринципе, такой человек. Тебе же не человек нужен, а продажи)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

31 марта 2022 в 19:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Так а что за компания? Я, впринципе, такой человек. Тебе же не человек нужен, а продажи)»
бросишь нас ? прокляну с анафемой. Саш ,обрати внимание. Мамихина забань. останешься без кадра

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 апреля 2022 в 11:56
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Так а что за компания? Я, впринципе, такой человек. Тебе же не человек нужен, а продажи)»

Так ты же работаешь на портале. или я что-то не знаю?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

4 апреля 2022 в 08:21
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei бросишь нас ? прокляну с анафемой. Саш ,обрати внимание. Мамихина забань. останешься без кадра»


Обратил, Жень, спасибо подмигивание

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+