Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нет сил!


17 мая 2022 в 15:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (9)
 (0)
Не хватает энергии, спать хочу круглосуточно, в чем дело понять не могу. Работы много, а сил нет. А оно вон чего. У меня тут энергетика падает, я ж одна рекомендовала товарища Бездомного. А вы тут его баните и меня заодно, но тем не менее я вас люблю всех за то, что вы (которые банили Бездомного) - мои близкие люди, единомышленники, нормальные, которые не скучают без хама Жириновского, ненавидит убийства человека человеком, во имя чего бы то не было, любят сало, кабельную технику и Мир!

добавлено 17.05.2022 в 16:35

Спасибо, тем кто поднял уже! Силы прибавляются, вот такая метафизика!

и нет среди нас первых и последних

17 мая 2022 в 16:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так это вроде сейчас не работает, это раньше было, тогда очень многих загнали в минуса)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 мая 2022 в 16:32
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«@Холмс Так это вроде сейчас не работает, это раньше было, тогда очень многих загнали в минуса)»
Сейчас тоже работает, палец вверх и силы прибавляются, вот прямо почувствовала прилив!

и нет среди нас первых и последних

17 мая 2022 в 16:33
Энергетика: 61
2 года и 127 дней
упоминали 137 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«@Холмс Так это вроде сейчас не работает, это раньше было, тогда очень многих загнали в минуса)»


Что произойдет с энергетикой рекомендующего при повышении энергетики рекомендуемого пользователя?

Ничего не произойдет, в сторону повышения этот механизм не действует. "Связь" энергетики рекомендующего и рекомендуемого действует только в одну сторону — на понижение. В первую очередь, это сделано во избежание "накруток" энергетики.

Когда пользователь повышает энергетику другому пользователю, то у него списывается 0.2 энергетики — как это отразится на рекомендовавших его пользователях?

Никак не отразится. Снижение энергетики на 1 единицу у рекомендующих пользователей происходит только при "минусовании" энергетики другими пользователями.

17 мая 2022 в 16:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Слушайте никогда не обращал внимания на палец, это сюда с соцсетей пришло, я ими очень мало пользуюсь. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

18 мая 2022 в 10:42
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@Холмс Слушайте никогда не обращал внимания на палец, это сюда с соцсетей пришло, я ими очень мало пользуюсь. подмигивание»
а здря, здря! Палец вверх это всегда хорошо, я вот вам ставлю.

и нет среди нас первых и последних

18 мая 2022 в 22:25
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1215 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А ларчик просто открывался...
Вице-премьер Борисов заявил о применении в спецоперации новых лазерных комплексов «Задира»
https://yandex.ru/news/story/Borisov_soo...

19 мая 2022 в 10:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А когда будет комплекс "Бюрократ"? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 мая 2022 в 11:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«@Zadira Сейчас тоже работает, палец вверх и силы прибавляются, вот прямо почувствовала прилив!»
Ольга Михайловна, если надо поднять энергетику- скажите. - как у дурака махорки...ща на пятёрочку подниму

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

некто
19 мая 2022 в 13:55
О.М. не переживайте за свою энергетику!

Я категорически ПРОТИВ забанивания Бездомного и иных, подобных ему, апологетов!
Их сообщения и вопли в публичном пространстве (даже такие отвратительно безграмотные, как у Бездомного), ДОЛЖНЫ быть сохранены для будущей страны, для анализа, для выводов, для истории, для недопустимости повторения подобного. И для них самих - ведь со многих (кавычка) околдованных (кавычка) спадут чары неизбежно через какое-то время.

Пользователь удален
19 мая 2022 в 14:42

28 мая 2022 в 20:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ А ларчик просто открывался...
Вице-премьер Борисов заявил о применении в спецоперации новых лазерных комплексов «Задира»
[ссылка]»

А-А-А-А-А!

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2022 в 20:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Ольга Михайловна, если надо поднять энергетику- скажите. - как у дурака махорки...ща на пятёрочку подниму»
Спасибо, вроде восстанавливаюсь, я ж говорю-магическая связь!

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2022 в 21:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Бездомный Первое - вы учитель русского языка в интернете? Никто, есть такой медицинский диагноз - искатель ошибок в интернете равнозначно шизофрении!
Второе - если не понтоваться знанием красивых слов, а иметь знание их значения то получится, что я горжусь званием АПОЛОГЕТ!
"Апологе́т — историческое...»
Назад не верну, а потому спасибо за !Я же Задира, была бы Пушистиком, обязательно бы вернула, а так нет, не верну, но идея создать собственное альтер-эго обдумывается. И начет укрофашистов - было несколько ребят, полностью разрисованных идиотов, и подобных у нас тоже имеется, аж 53 штуки организаций, радикальных и праворадикальных, как пишет злая пресса. Баркашовцы конечно повзрослели, но вряд ли все абсолютно поменяли свои убеждения. Вопрос! Кого ждать будем, если слова "миру мир, нет войне, мирное небо" считаются экстремистскими и наверняка будут здесь отмодерированы, за что заранее приношу извинения админу.

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2022 в 21:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«некто О.М. не переживайте за свою энергетику!

Я категорически ПРОТИВ забанивания Бездомного и иных, подобных ему, апологетов!
Их сообщения и вопли в публичном пространстве (даже такие отвратительно безграмотные, как у Бездомного), ДОЛЖНЫ быть сохранены для будущей страны, для анализа, для выводов, для...»
Спасибо за поддержку, Некто, кого я точно знаю и кто точно знает меня. Бал-маскарад эдакий! Забавно.

и нет среди нас первых и последних

Пользователь удален
28 мая 2022 в 22:19

31 мая 2022 в 18:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Бездомный @Zadira
Не для широкого жеста и благодарности, а за то, что понесли некоторые убытки порекомендовав человека НЕ ВАШЕГО КРУГА !
Послушайте совета мужчинв - НЕ ZАДИРАЙТЕ НЕ ЗНАКОМЫХ людей, иногда это опасно, и не всегда получится отбиться языком и изощренной логикой. Будьте слабой! Это совет, но ни...»
щаз всё бошу и стану слабой? ради чего, в мои-то годы прогибаться под изменчивый мир, не получится, я же родилась такой, какой живу, я не умею придуряться, кто попался, того и задираю. Задира потому что.

и нет среди нас первых и последних

Пользователь удален
31 мая 2022 в 18:39

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно