Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение cтатьи: Полимерные страхи:
катастрофа в высоковольтном…


    22 июня 2022 в 13:22
    1
    Энергетика: 42
    4 года и 91 день
    упоминали 614 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
     (2)
     (0)
    «@Холмс Написано очень много, только где выводы. Пластикат подорожал и всё равно плохой? А нужен ли он хороший? Не слишком мы заигрались глядя на Европу. Вон Гост 16442-80, до сих пор действующий и на него нет жалоб и пожаров тоже нет. ухмылка»

    В Армии не принято жаловаться. Знаете, что делают с теми, кто жалуется? Вот и я не знаю. Потому что не жалуются.
    По поводу "заигрались" с Европой, так есть альтернативы. ТЭВОКС - берите и не думайте!
    Тут вопрос сложный, если глобально смотреть, то да, многие вещи можно упростить/удешевить, забить на патенты и прочее. Выигрышный это путь? Не знаю.
    Пока только новости читаю, про Ладу Гранту с евро2 без подушек и АБС. Машина - машина. Едет-едет. Сделано в России - Сделано в России. Так что еще надо? АБС? Подушки? Это Европейское! Не будем на них смотреть. У нас зато есть полноценное запасное колесо как опция.
    Все таки надо брать лучшее со всего мира. Полностью замыкаться, считаю, большой ошибкой.
    Но брать именно лучшее. А не все подряд. С этим я согласен. Поэтому полиэтилен - европейский брать нужно, пока он лучший, а вот "ценности" европейские, возможно брать не нужно. Это мое мнение.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно