ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Ушла Легенда восьмидесятых(

23 июня 2022 в 15:04
26
Энергетика: 269
13 лет и 26 дней
упоминали 1206 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Самое забойное время было, институт, общага, танцы. Жалко певца.(

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Алексей В.
23 июня 2022 в 15:09
Смерть любого человека - трагическое событие и Юру по-человечески жаль, но вот певец (если брать вокальные данные и репертуар) из него был откровенно никудышный.....

23 июня 2022 в 15:58
Энергетика: 34
2 года и 160 дней
упоминали 371 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Алексей В. Смерть любого человека - трагическое событие и Юру по-человечески жаль, но вот певец (если брать вокальные данные и репертуар) из него был откровенно никудышный.....»

Жаль человека, но я согласен, что меня, например, не вставляет его творчество. Но как "музыка эпохи", он да - очень был популярен. Но в жизни никогда не возникает такого ощущения, как "ой, а сейчас бы Юру Шатунова послушать"... Такого у меня нет. Земля пухом...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 июня 2022 в 23:49
31
Энергетика: 40
13 лет и 20 дней
упоминали 186 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Меня вообще не вставляло, мы слушали тогда музыку золотой поп-эпохи, только потом, с годами я почувствовала нежность к этим песням и этому звонкому голосу. Молодой очень для ухода. Искренне жаль. У меня бывает иногда желание послушать Седую ночь. Просто так. Сегодня гоняю целый день. Печаль, печаль, печаль. Вчера Шоколадный заяц, тоже рано, а сегодня Юра, ну как так? Юра Шатунов ушел, почему?

и нет среди нас первых и последних

26 июня 2022 в 16:44
2
Энергетика: 21
16 лет и 170 дней
упоминали 29 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
коллеги, соглашусь, что очень жаль, когда уходят люди.
Но блин, именно в это время, когда там зажигали Модерн Токинг и Бони М с Пинк Флойдами у началась полная деградация эстрады и появилось понятие шоу бизнеса.
Жаль человека, конечно жаль, молодой был. Но я вот не понимаю столь повышенного внимания к этой персоне. Земля ему пухом...

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме