Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Защита ВКР


    29 июня 2022 в 13:08
    10
    Энергетика: 94
    18 лет и 362 дня
    упоминали 1215 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
     (1)
     (0)
    «@Николай Ситчихин К сожалению по данному направлению подробности не знаю. Могу только кратко рассказать про себя. У меня высшее образование по кабельной промышленности, заканчивал Политех. Потом несколько лет на заводе технологом. А потом перешел в преподавательскую деятельность. И позже получил повышение квалифи...»


    Понятно, у меня к Вашему и Ваших коллег высшему образованию кабельной промышленности, нет и не может быть никаких претензий профессионального плана, а то что получили дополнительное педагогическое образование, путём повышения квалификации, - совсем замечательно!
    Однако, сильно не ошибусь, если предположу, что тот же результат , если отмотать назад ленту времени, можно было достигнуть за существенно меньшие годы, если приоритеты в вашем образовании сразу были бы расставлены под текущий момент? (легко судить, - говорит пословица,- задним умом, мол, в истории нет сослагательного наклонения).
    Но всё -таки, за 5 или 8 лет придти к тому-же результату - наверное есть разница?
    Споров о том что важнее, - быть талантливым учителем в инженерной специальности или талантливым инженером, но кустарём в педагогике, звучит и звучало и еще прозвучит множество. Как минимум для правильного вывода необходимо будет этой теме уделить должное время и внимание в предполагаемом отдельном разделе настоящего сайта и форума. Нас могут не заметить и не услышать чиновники в образовании, принимающие или готовящие "судьбоносные" решения, но ведь никто еще не опроверг железной формулы, что кадры решают всё!

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно