Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Это личный вклад
каждого из нас. Отрасль “в


    Алексей В.
    7 июля 2022 в 11:40
    «@kuzminov5 Да, я понимаю определенный уровень скептицизма по отношению к подпискам и подобной модели монетизации в России. Но мне кажется, что как-то странно вы решили похоронить рускабель. Такой корабль утопить очень не просто. Иначе он бы больше 20 лет не работал и не развивался.
    Важно, что подписка - ...»


    Сергей, будьте честны сами с собой. Со смежными областями у Рускабле все невесело. Электропортал, Энергосми и кабель.ФМ интересны, наверное, только самим сотрудникам Рускабле. Про количество подписчиков в соц. сетях я вообще молчу ))).

    Про подписки типа Яндекса или Тинькова - это Вы сильно завернули ))). С таким успехом в признаки несоответствия современным трендам можно записать нежелание пить хипстерский кофе на улице, регулярно ковыряться в Тик-Токе или кататься на электросамокатике.

    Что касается среднестатистического менеджера из Тамбова, то, как правило, потребности таких людей достаточно незамысловаты и саморазвитие у них стоит совсем не на первом месте. Вместо того, чтобы оплачивать подписку и читать после работы отраслевую аналитику он с гораздо большим удовольствием посидит на диване с кружкой пива и посмотрит очередную серию не напрягающего мозг попсового американского сериала, скачанного БЕСПЛАТНО с торрента ))).

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+