Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Это личный вклад
каждого из нас. Отрасль “в


    7 июля 2022 в 12:45
    1
    Энергетика: 42
    4 года и 69 дней
    упоминали 609 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
     (0)
     (0)
    «Алексей В. Сергей, будьте честны сами с собой. Со смежными областями у Рускабле все невесело. Электропортал, Энергосми и кабель.ФМ интересны, наверное, только самим сотрудникам Рускабле. Про количество подписчиков в соц. сетях я вообще молчу ))).

    Про подписки типа Яндекса или Тинькова - это Вы сильно з...»


    Да, вполне честно и отдаем себе отчет.
    1) Электропортал 3 года назад был сателитом, который никому не нужен и не интересен. Сейчас это небольшой, но уже конкурентный проект с медиа и растущей базой контента. За пару лет на него стали приходить, мы стали писать, смотреть и даже сделали несколько классных материалов.
    2) Энергосми в эпохе "застоя", но даже он привлекает и трафик и внимание. Там есть несколько статей-чемпионов, но мы сейчас работаем над его перезапуском и движком.
    3) Кабель.Фм между делом исполнился год) Подкастов прибавилось, слушателей тоже. Это же имеет накопительный эффект. Там один подкаст существует годами и работает годами. Подкасты вцелом продолжают как формат расти. И самое главное, что кабель.фм по сути и открыл принципиально новую аудиторию в т.ч. и в кабельном сегменте. Совсем не ту, которая была на рускабеле или не только ту.

    Про подписки - типа яндекса или тинькова - это не шутка.
    Думаю, что в Вашем окружении обязательно найдется кто-то с подпиской. А скорее всего не с одной, а парой-тройкой. От подписок на приложения и журналы, до "Кинопоиска", "Музыки", каких-нибудь страховок по подписке или того же Яндекса Диска. Условная "коммунлка" - это тоже подписка. Поэтому подписка как модель оплаты действительно очень распространена и с каждым годом растет.

    Про менеджера из Тамбова Вы правы. Он, может и не купит. А его коллега, который хочет узнать, стремится и растет - купит. И его коллега через 20 лет будет уже не менеджером, а директором, будет всех знать в лицо и на Кабексе иметь самый большой стенд. Коммуникация, знания, опыт и в том числе информированность этому способствуют. Такие примеры есть. Вы их наверняка знаете, как за 10 лет на рынке появляются новые компании, новые люди. Все довольно быстро меняется.

    Подписка - это личное дело каждого. Можно и с торрента скачать. А можно заплатить за подписку. Кому нужно - найдет информацию, купит подписку или попросит кабсов в долг. Вопрос ценности. Если для Вас эта информация кажется банальной, то это не значит, что для других она будет такой же. Вопрос ценностей, вопрос приоритетов. Подписку можно купить просто для поддержки. Это как переводить деньги в фонды. Здесь - аналогично. Платить за подписку - это еще и история про поддержку.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно