ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Россия на 13-м месте по доступности
бензина

18 июля 2022 в 17:15
Энергетика: 15
278 дней
упоминали 29 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (1)
Эксперты составили рейтинг стран по уровню доступности бензина. Оценивались цена и количество в литрах, которое люди могут приобрести на среднемесячную зарплату.
Самый дешевый 95-й бензин можно приобрести за 28,2 рубля в Казахстане. Россия — на втором месте с ценой в 51,2 рубля за литр. На третьем месте по уровню доступности бензина — Белоруссия, где он стоит около 57 российских рублей за литр. Самый дорогой бензин в Финляндии — 155 рублей. В Дании, Греции, Нидерландах и Великобритании его он стоит чуть более 140 рублей.

Хочется дважды выразить восторг: фигасе разница между 1-м и 2-м местом по стоимости, а также фигасе перепад - от 2-го места по стоимости к 13-му по доступности? Кстати, мне было бы архиинтересно узнать: а на (или в) каком месте мы по качеству топлива?

19 июля 2022 в 07:09
2
Энергетика: 9
17 лет и 128 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а теперь попробуй узнать на каком месте по уровню дохода, и сравни сколько бензина могут купить в тех странах. Доступность это не цена, а сколько можно купить подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

19 июля 2022 в 10:44
12
Энергетика: 37
13 лет и 203 дня
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Нидерланды (Статистика их) средняя з/п после налогообложения, по курсу на сегодня = 121.125 р/ 140 р.литр = 865 литров
Россия (Госкомстат) средняя з/п после налогообложения 49.155 р./ 51 р.литр = 963 литра.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

19 июля 2022 в 10:52
12
Энергетика: 37
13 лет и 203 дня
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Казахи (Статистика их) средняя з/п после налогообложения, по курсу на сегодня = 30.770 р./ 28 р.литр = 1099 литров.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

19 июля 2022 в 11:43
26
Энергетика: 272
13 лет и 122 дня
упоминали 1247 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Нужно переходить, на электромобили улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 июля 2022 в 13:07
278 дней
упоминали 29 раз
 (0)
 (1)
«@Денис Доступность это не цена, а сколько можно купить подмигивание»

Моя извиняеца, а в самой верхней строчке моего самого первого сообщение разве не это написано?..

22 июля 2022 в 10:42
Энергетика: -6
11 лет и 204 дня
упоминали 180 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
@default, рейтинги по качеству топлива штука необъективная, не покажет реальную картинку. Объясню на пальцах, если брать НПЗ, то качество соответствует всем нормам(в т.ч. мировым), если брать цепочку НПЗ-перекуп-Нефтебаза-перекуп-АЗС-Потребитель, то здесь картинка может поменяться кардиально.

22 июля 2022 в 13:51
278 дней
упоминали 29 раз
 (0)
 (1)
«@MIRA @default, рейтинги по качеству топлива штука необъективная, не покажет реальную картинку. Объясню на пальцах, если брать НПЗ, то качество соответствует всем нормам(в т.ч. мировым), если брать цепочку НПЗ-перекуп-Нефтебаза-перекуп-АЗС-Потребитель, то здесь картинка может поменяться кардиально.»

Да это понятно, я вроде тоже не вчера родившись.... Вопрос был риторическим.

28 июля 2022 в 11:22
4
Энергетика: 87
13 лет и 160 дней
упоминали 272 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Нужно переходить, на электромобили улыбка»

и ставить на крышу солнечные и платить налог на солнце ( ой, только ни кому не говорите об этом)

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 июля 2022 в 12:05
24
Энергетика: 134
16 лет и 344 дня
упоминали 1391 раз
 (0)
 (0)
«@sticked и ставить на крышу солнечные и платить налог на солнце ( ой, только ни кому не говорите об этом)»
на газ,цена после казахских бунтов снизилась до 18 р с 30р

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме