ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Кто вокруг кого?

2 августа 2022 в 18:07
2
Энергетика: 20
279 дней
упоминали 12 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
ВЦИОМ: 35% жителей РФ считают, что Солнце вращается вокруг Земли. Интересно, они возле детского садика опрос проводили? Или в общежитии таджикских гастарбайтеров? Или все действительно настолько плохо в родном отечестве? На фоне этой искрометной новости я уже не удивляюсь, что схема со Службай Безапаснасти Сбербанка до сих пор прокатывает и продолжит работать в будущем.

3 августа 2022 в 07:56
2
Энергетика: 9
17 лет и 128 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Или все действительно настолько плохо в родном отечестве? к сАжАлению так ржач

Пермь - колыбель кабельшиков

3 августа 2022 в 09:24
2
Энергетика: 22
18 лет и 166 дней
упоминали 35 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. Лев Толстой 1896 год. Что-то поменялось?

3 августа 2022 в 09:45
12
Энергетика: 37
13 лет и 203 дня
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
При этом наиболее высокий уровень грамотности показывает молодёжь — респонденты в возрасте 18-24 лет. А наименьшие знания показали жители старше 60 лет, а также граждане, проживающие в сельской местности.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3658584.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

3 августа 2022 в 09:47
12
13 лет и 203 дня
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Могу предположить, что вопросов было больше чем один. Но как всегда для говнометания выдернули один и "пиплу скормили".

3 августа 2022 в 10:14
24
Энергетика: 134
16 лет и 344 дня
упоминали 1391 раз
 (0)
 (0)
да всё правильно, и Земля стоит на трёх китах , которые опираются на черепаху,плывущую в межзвёздном пространстве. И да, Земля плоская.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 августа 2022 в 11:32
12
13 лет и 203 дня
упоминали 202 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei да всё правильно, и Земля стоит на трёх китах , которые опираются на черепаху,плывущую в межзвёздном пространстве. И да, Земля плоская.»

Ты лучше у меня Гаус по дешёвке купи.

4 августа 2022 в 10:55
24
Энергетика: 134
16 лет и 344 дня
упоминали 1391 раз
 (0)
 (0)
«@Митрич Ты лучше у меня Гаус по дешёвке купи.»
если б я знал,то те 5 прожекторов,что взял вчера у вас,поменял бы на гаус,и добавил ещё 5. Дорога ложка к обеду,а яичко к Христову дню. и Таки да, я слышал в трубе твой голос "Это не я !"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 августа 2022 в 11:43
12
13 лет и 203 дня
упоминали 202 раза
 (0)
 (0)
Я тебе не звонил.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме