Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: В Подмосковье
загорелся склад Ozon


    4 августа 2022 в 11:06
    24
    Энергетика: 164
    18 лет и 185 дней
    упоминали 1724 раза
     (0)
     (0)
    Три дня назад заказал себе чайник со свистком на озоне.. попил чайку... Вот валят всё опять или на электрику или на поджог.
    Возникают вопросы ук владельцам складов, а почему системы пожаротушения не сработали ? ладно водяные по ряду причин не ставят на такие объекты ,но порошковые системы должны же быть... В моей версии это ,конечно поджог. это как надо довести человека , чтоб спалил такую махину продукции... хотя ,люди идут работать на эти системы выжимания пота не из лучших побуждений.Мне знакома одна пара,которая приехала со Смоленска работать на Вайлдбериз ,Так и месяца не проработали,повесили штраф в 100000 р за плазму ,хотя мужик её даже с коробки не доставал, а просто пикал прибочиком по ним... Просто был последним в операции... а теперь я пью чай по старинке, в котелке кипячу воду

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+