Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ищем кабель в лифт для видеонаблюдения.


    28 сентября 2022 в 11:00
    3 года и 255 дней
    упоминали 3 раза
     (0)
     (0)
    «@бБЮРОКРАТ А гибкие силовой и пультовый кабели уже выбраны и установлены?
    Если так, то нет резона ещё один кабель вешать.
    Ставьте модем по силовому. 200 Мб/с больше чем достаточно для Вэб камеры?
    Ссылку найдёте, надеюсь,самостоятельно.»
    "

    Это действующий лифт, а точнее 3 лифта, уже много лет - там все подключено. Есть уже практика местных лифтовиков - по установке камер в лифты, через кабель. Вариант с WIFI роутером не подходит - 25 этажей не добьет да и пробовали разные умельцы, результат не очень. Даже непосредственно направленный радио -мост тоже не вариант. У нас как у оператора связи есть опыт реализации - и это не всегда подходит. Я лично с опытом 10 лет в кабельной сфере понимаю - что нужен кабель стойкий к перегибам, с витой парой, стойкий к перепадам температур, маслу, линейным нагрузкам и тд. И пока я нашел только КУВЭ - с такими характеристиками. Потому как стоимость лифтового кабеля - устанавливается примерно от Луны, все равно купят - вариантов то нет, а меня такой подход не устраивает и я ищу альтернативу.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно