ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Это все не важно

29 сентября 2022 в 15:35
20
Энергетика: 62
10 лет и 140 дней
упоминали 760 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ребята, коллеги, форумчане, случайные читатели,

сегодня хочется обратиться к тем, кто в панике, в отчаянии, в депрессии. Ребята, соберитесь, сделайте все для себя возможное, чтобы сохранить адекватность. Лично мне очень помогает теплая еда и психотерапия. Благодаря ей я могу вставать по утрам и поднимать своих детей.

Я желаю тебе, читатель, найти силы на самое важное - на себя.

Подумайте о том, что для вас самое главное в этой короткой жизни. И делайте каждый день по чуть-чуть, чтобы это главное сохранить.

Поймите, никто не придет и не спасет каждого их нас. И хорошо каждому не сделает.

Только мы сами можем помочь себе.

Live Is Life

29 сентября 2022 в 17:20
24
Энергетика: 135
17 лет и 48 дней
упоминали 1430 раз
 (0)
 (0)
депрессировать некогда.хочется В Париж... Но дом,хозяйство,долбаные куры...
049b7c08d63932849e535c84a0fa9ab3.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 сентября 2022 в 11:20
20
Энергетика: 62
10 лет и 140 дней
упоминали 760 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Верно, Женя, я тоже стараюсь именно так жить. Но не все так могут. Кто-то не может саморегулироваться.
Этим людям - просите помощи и поддержки. Встречайтесь с друзьями (лучше без алкоголя), выговаривайтесь. Выписывайте страхи рукой и рвите эти листы.

Закапывать эмоции в себя и изображать железного человека - плохая тактика. Эмоции как факалии, их нельзя оставлять в организме

Live Is Life

15 октября 2022 в 18:55
62 дня
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
Если в феврале я еще как-то сам справился, то в этот раз до сих пор "отхожу". Коснулось очень сильно, хоть и не лично, пока.

17 октября 2022 в 18:05
71 день
упоминали 19 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Давайте так - совсем абстрагироваться от происходящего нереально, но постараться какую-то стабильность сохранить в жизни каждого все-таки стоит. Мне здорово помогает спорт - голову проветривает отлично и эмоциональный накал снижает

19 октября 2022 в 09:15
12
Энергетика: 22
13 лет и 219 дней
упоминали 92 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
побольше читать любимую художественную литературу и смотреть фильмы (добрые). И мозг приходит в порядок.

19 октября 2022 в 23:14
9
Энергетика: 77
17 лет и 232 дня
упоминали 737 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Но почему то стыдливо забывается религия и вера. Или верующие в бога опасаются этой аудитории, считая свою веру сугубо личным делом, что бы говорить об этом с совершенно чужими людьми публично?

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме