Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Возврат в 2008 ?


Страницы:

13 марта 2023 в 18:35
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (1)
Эффект домино начинается в штатах, банки уходят в прощальный путь
Отразится в основном на тех кто туда вкладывал, рынок акций не жилец
Вечером будет экстренное заседание ФРС. Утопленник попробует выплыть

13 марта 2023 в 19:46
2
Энергетика: 66
19 лет и 345 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
))))
Страшно то как), и вообще доллар это «бумажка на доверии» ржач ржач

13 марта 2023 в 21:34
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
«@Евгений ))))
Страшно то как), и вообще доллар это «бумажка на доверии» ржач ржач»

Доверяем само собой, но в ближайшие недели оно очень сократится вместе с ценой бумажки

14 марта 2023 в 08:17
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@finkab Доверяем само собой, но в ближайшие недели оно очень сократится вместе с ценой бумажки»


ну банковский кризис там есть, этого никто не отрицает, но при чем тут ценность и стоимость доллара?
и второй вопрос, стоимость по отношению к какой валюте? Просто европейские банки себя чувствуют тоже не очень хорошо.

Пермь - колыбель кабельшиков

14 марта 2023 в 08:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Денис ну банковский кризис там есть, этого никто не отрицает, но при чем тут ценность и стоимость доллара?
и второй вопрос, стоимость по отношению к какой валюте? Просто европейские банки себя чувствуют тоже не очень хорошо.»
наши бы чувствовали себя хорошо...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 марта 2023 в 09:07
1 год и 66 дней
упоминали 6 раз
 (1)
 (0)


14 марта 2023 в 09:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (2)
Ржака.

Вокруг фактически 1938 с примесью элементов из истории некоторых других европейских народов, а народ о повторении 2008 переживает ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

14 марта 2023 в 10:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (3)
«@Zhitel Ржака.

Вокруг фактически 1938 с примесью элементов из истории некоторых других европейских народов, а народ о повторении 2008 переживает ржач»
кто о чём,а вшивый о бане...Алексей , а что было в 38 ?
https://youtu.be/5DRqD6TznoU

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 марта 2023 в 11:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei кто о чём,а вшивый о бане...Алексей , а что было в 38 ?
[ссылка]»


Хорошая песня одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 марта 2023 в 16:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
анекдот от Норкина : Одесский банк объявил о банкротстве и обратился к вкладчикам
1. Забрать ничего ,но сразу
2.Забрать всё ,но никогда
ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 марта 2023 в 16:33
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (2)
«@kotofei кто о чём,а вшивый о бане»


Ага-ага. Вшивый. О бане.

« а что было в 38»


Как что? В нынешнем прочтении истории - неслыханное духовное возрождение под мудрым руководством отца всех народов, порядок в стране и всё такое.

А песня, да, хорошая.

Но тут есть момент интересный. Любить Родину - это не значит реабилитировать её преступления и отказываться от осмысления трагедий, бывших в её истории. Да и на историю и грустный опыт других стран поглядывать недурно. Смотреть, сравнивать, думать.
Иначе танцы на граблях, кровь, смерть, ложь, но неизбежное крушение иллюзий в итоге.

Продолжайте наблюдение.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 марта 2023 в 16:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (1)
«@Zhitel Как что? В нынешнем прочтении истории - неслыханное духовное возрождение под мудрым руководством отца всех народов, порядок в стране и всё такое.

А песня, да, хорошая.

Но тут есть момент интересный. Любить Родину - это не значит реабилитировать её преступления и отказываться от осмысления...»
у любого момента истории есть две стороны медали ,и спорить можно до бесконечности. Помнишь "Огонь ,вода и медные трубы"? там 2 толпы мудрецов спорили о том ,что палка есть "нечто бесконечное" или "нечно безначальное" . и вроде их привели к единому мнению, но потом опять всё продолжилось по новой.
о том ,что было правильно или нет будут судить наши потомки

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 марта 2023 в 20:33
1
Энергетика: 20
11 лет и 241 день
упоминали 9 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я про Америку.
Сейчас нашим профи нужно додавить америкосов, по теме банковской паники. Пусть бегут и снимают баксы.
( у нас то это работает)
Вон Тилипаска порекомендовал нашим гражданам избавляться от "зеленого" и ведь побегут.

14 марта 2023 в 21:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (2)
«у любого момента истории есть две стороны медали ,и спорить можно до бесконечности. Помнишь "Огонь ,вода и медные трубы"? там 2 толпы мудрецов спорили о том ,что палка есть "нечто бесконечное" или "нечно безначальное" . и вроде их привели к единому мнению, но потом опять всё продолжилось по новой....»


Вообще знаете, наверно Вы правы насчет "вшивый о бане". Больше года я почти не могу не думать ни о чем, кроме "бани". Ведь ужас и безумие того, во что превратилась моя страна и очень многие люди, иногда кажущиеся сюрреализмом, абсолютно реальны.
Сознательная слепота и глухота, выбранная слишком многими ужасает, но больше ужасает сознательная жестокость.
Поэтому да - о бане, поэтому да - не молчу, поэтому да - сру в ваших страусинных темах.
И не буду молчать - не имею права. Слишком Родину люблю



Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 марта 2023 в 08:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (2)
«@Zhitel Вообще знаете, наверно Вы правы насчет "вшивый о бане". Больше года я почти не могу не думать ни о чем, кроме "бани". Ведь ужас и безумие того, во что превратилась моя страна и очень многие люди, иногда кажущиеся сюрреализмом, абсолютно реальны.
Сознательная слепота и глухота, выбранная слишк...»
Вот видишь. наши темы ,хоть и страусиные ,но всё таки немного разные . и посвящены в большинстве случаев тому,чтоб улучшить хоть что-то. на что хватает сил. а ты в каждую пихаешь свою баню.. поговорить об этом больше нет форумов ? соратников,союзников ? что ты хочешь донести ? Кого разбудить? Здесь взрослые люди,у каждого сложившееся мнение о том ,что происходит.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 марта 2023 в 10:46
Энергетика: 20
6 лет и 102 дня
упоминали 35 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (2)
«@kotofei Вот видишь. наши темы ,хоть и страусиные ,но всё таки немного разные . и посвящены в большинстве случаев тому,чтоб улучшить хоть что-то. на что хватает сил. а ты в каждую пихаешь свою баню.. поговорить об этом больше нет форумов ? соратников,союзников ? что ты хочешь донести ? Кого разбудить? Здес...»

Золотые слова! В противном случае и организацию и сферу, в которой работаешь, можно считать страусиной. Но кто-то же должен работать и решать вопросы.

15 марта 2023 в 12:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (6)
 (3)
«@kotofei Вот видишь. наши темы ,хоть и страусиные ,но всё таки немного разные . и посвящены в большинстве случаев тому,чтоб улучшить хоть что-то. на что хватает сил. а ты в каждую пихаешь свою баню.. »


Я пихаю не свою "баню", а нашу. Улучшение хоть чего-нибудь это очень важно, нужно и здорово и никто не призывает от этого отказываться. Беда в том, что сейчас все "улучшения" вторичны, зависимы от "бани" и того, что к ней привело и должны осмысливать соответствующим образом.
Можно конечно, иметь в голове кровавую дыру 10см в диаметре, стараться её не замечать, сетовать, что ноготь сломался и обсуждать какой пилочкой его лучше подточить, но это будет несколько странно. Ноготь чинить надо, он будет цепляться когда дырой займетесь, но дыра и её лечение важней.
«поговорить об этом больше нет форумов ? соратников,союзников ? что ты хочешь донести ? Кого разбудить? Здесь взрослые люди,у каждого сложившееся мнение о том ,что происходит»

О чем и где мне говорить решать буду я сам, без Ваших советов.
Я хочу донести, что у нас дыра в голове.
Я хочу разбудить тех, кто до сих пор не задумался, не начал проверять информацию или предпочитает не замечать очевидной лжи в фундаменте своих построений, т.к. это их отношение способствует продолжению "бани"/увеличению кровавой дыры (ложь, смерть, боль, страдания).
Зачем я это делаю? Потому, что человек и люди мне не безразличны, даже если они заблуждаются.


«@tregubov Золотые слова! В противном случае и организацию и сферу, в которой работаешь, можно считать страусиной. Но кто-то же должен работать и решать вопросы.»


Вовсе это не означает, что организацию и сферу, в которой работаешь, можно считать страусиной. И вовсе не означает, что не нужно работать и решать вопросы.
Я тоже работающий человек и ежедневно занимаюсь работой и решаю вопросы. Одно другого не исключает.

Кстати что именно пытается улучшить вот эта тема, в которой мы сейчас пишем? Банковскую систему Америки?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

16 марта 2023 в 10:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (2)
про баню слышно только от тебя здесь. и голову тебе не пробило,а совсем снесло. Ты советуешь не жить дальше? не рожать и не растить детей? Работай ,коль есть работа.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 марта 2023 в 10:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (3)
«@kotofei Ты советуешь не жить дальше? не рожать и не растить детей? Работай ,коль есть работа.»


Странное передергивание.
Я советую разуть глаза, осознать реальность и прекратить подпитывать и поддерживать зло, очевидное любому, кто захочет разобраться, начнет смотреть глазами и думать мозгом. Зло - разрушающее жизнь и внутри моей страны и вне её.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

16 марта 2023 в 11:46
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
«@Zhitel Вовсе это не означает, что организацию и сферу, в которой работаешь, можно считать страусиной. И вовсе не означает, что не нужно работать и решать вопросы.
Я тоже работающий человек и ежедневно занимаюсь работой и решаю вопросы. Одно другого не исключает.

Кстати что именно пытается улучшит...»

Тема про то что и ФРС и ЕЦБ займутся усиленной эмиссией цветной бумаги. И будет меняться стоимость материалов, даже тех из чего кабель делается.

16 марта 2023 в 12:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (2)
«@finkab Тема про то что и ФРС и ЕЦБ займутся усиленной эмиссией цветной бумаги. И будет меняться стоимость материалов, даже тех из чего кабель делается.»


С чего это вдруг?
В России суверенная экономика и импортозамещение успешное - все материалы свои, предприятия укрепились, деньги в стране есть, достижения достигаются
Какое нам дело до потрясений в банковской сфере США? Разве что позлорадствовать с попкорном.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 марта 2023 в 12:34
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@finkab Тема про то что и ФРС и ЕЦБ займутся усиленной эмиссией цветной бумаги. И будет меняться стоимость материалов, даже тех из чего кабель делается.»

комментарии профессионалов по краху финансовой системы запада
https://www.youtube.com/watch?v=8GNLiu48...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

16 марта 2023 в 14:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ничего не меняется ухмылка

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 марта 2023 в 16:41
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
«@Subs комментарии профессионалов по краху финансовой системы запада
[ссылка]»


Правильно говорит, согласен. Но он узко рассматривает именно эти банки и говорит, что ничего не вызовет. Не учитывая, например, приезд руководителя Китай в Москву через неделю и еще ряд событий. Всё это кардинально уже в мае изменит обстановку.

Сегодня, кстати, днем машинист метро на Ленинском проспекте занимался делом)
https://vk.com/video-150643822_456246803

16 марта 2023 в 16:48
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@finkab Правильно говорит, согласен. Но он узко рассматривает именно эти банки и говорит, что ничего не вызовет. Не учитывая, например, приезд руководителя Китай в Москву через неделю и еще ряд событий. Всё это кардинально уже в мае изменит обстановку.

Сегодня, кстати, днем машинист метро на Ленинск...»

ботам так просто зарегистрироваться на рускабеле?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

16 марта 2023 в 16:58
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
«@Subs ботам так просто зарегистрироваться на рускабеле?»

Боты зарегистрированы, это просто ущемление отдельной социальной группы "новичок" ))

24 марта 2023 в 23:01
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
Министр финансов США Джанет Йеллен созывает незапланированную встречу за закрытыми дверями с высшими финансовыми регуляторами США.

24 марта 2023 в 23:04
Энергетика: 20
6 лет и 102 дня
упоминали 35 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@finkab Министр финансов США Джанет Йеллен созывает незапланированную встречу за закрытыми дверями с высшими финансовыми регуляторами США.»

И что? Все нормально же, обсудят где лучше на выходных потусить и дизайн новых долларов. Но старые не у всех примут, санкции же.

24 марта 2023 в 23:09
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
«@tregubov И что? Все нормально же, обсудят где лучше на выходных потусить и дизайн новых долларов. Но старые не у всех примут, санкции же.»

А безналичные? Неужто того?

24 марта 2023 в 23:16
Энергетика: 20
6 лет и 102 дня
упоминали 35 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@finkab А безналичные? Неужто того?»

Зато 200 банков своих спасут незнание

28 марта 2023 в 10:32
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
Президент Кении Уильям Руто порекомендовал своим гражданам срочно продавать доллары.

«Для людей, которые работают с цифрами. Я даю вам бесплатный совет: те из вас, у кого есть доллары, наверняка могут понести убытки. Потому что через пару недель этот рынок изменится навсегда».

Видео есть, где он с президентской трибуны говорит. Он очень уверенно сроки назвал, как будто знает о предстоящих событиях детально.

28 марта 2023 в 11:09
1
Энергетика: 42
4 года и 70 дней
упоминали 609 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
Хватит панику наводить. Никто никогда не вернется в 2008 год. Потеряют те, кто что-то имеет, а у кого ничего нет - тому и не страшно

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

30 марта 2023 в 08:40
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Хватит панику наводить. Никто никогда не вернется в 2008 год. Потеряют те, кто что-то имеет, а у кого ничего нет - тому и не страшно»

Нет, не вернется. Будет все иначе, но тоже резво. Отсчет пошел

30 марта 2023 в 09:38
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Каждый месяц Скобеевы и Соловьевы хоронят экономику америки и доллар вместе с экономикой, уже лет 10.
Но до поминок дело так и не дошло до сих пор.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 марта 2023 в 12:14
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«@Кир гуду Каждый месяц Скобеевы и Соловьевы хоронят экономику америки и доллар вместе с экономикой, уже лет 10.
Но до поминок дело так и не дошло до сих пор.»


Достаточно посмотреть долю доллара и долю рубля в мировой экономике и всё станет ясно. Радости по поводу того, что мы переходим на юани и рупии я, честно говоря,не особо испытываю, т. к. по мне лучше не знать английский, чем не знать китайский и индийский. Когда к нам придут дакойти и триада наших урок уже положат всех на СВО. А те ребята гораздо серьезнее и мы для них совсем чужие. Одна надежда,что до Питера им добраться потребуется несколько большее время, чем до Хабаровска и Владивостока,мож успеем по льду финского просквознуть в ненавистную европу.

Вечно молодой,вечно пьяный.

30 марта 2023 в 12:43
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@Питер Достаточно посмотреть долю доллара и долю рубля в мировой экономике и всё станет ясно. Радости по поводу того, что мы переходим на юани и рупии я, честно говоря,не особо испытываю, т. к. по мне лучше не знать английский, чем не знать китайский и индийский. Когда к нам придут дакойти и триада наш...»

Поспешите - лед еще не весь сошел.

30 марта 2023 в 14:38
1
Энергетика: 42
4 года и 70 дней
упоминали 609 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@finkab Нет, не вернется. Будет все иначе, но тоже резво. Отсчет пошел»

Вы чьих будете, уважаемый Финкаб?

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

30 марта 2023 в 14:57
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Вы чьих будете, уважаемый Финкаб?»

Здесь мы, здесь)) Задача не потерять то что тяжело годами доставалось с КПП. Для этого приходится смотреть вокруг и увертываться от летящих неожиданностей финансовых. А все экономики сейчас таки или иначе в событиях поучаствуют

30 марта 2023 в 16:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Питер Достаточно посмотреть долю доллара и долю рубля в мировой экономике и всё станет ясно. Радости по поводу того, что мы переходим на юани и рупии я, честно говоря,не особо испытываю, т. к. по мне лучше не знать английский, чем не знать китайский и индийский. Когда к нам придут дакойти и триада наш...»
продам лодку резиновую. с грёблами

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 марта 2023 в 19:19
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
«@kotofei продам лодку резиновую. с грёблами»

Наверняка дорого)

3 апреля 2023 в 12:45
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
Начинается старт процессов, биржи уже вверх, нефть вверх, доллар с евро держатся, но надолго не хватит, придется им вниз отправляться.

3 апреля 2023 в 14:03
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
Рубль уже давно в отвязке от нефти. Сегодня доллар превысил 78 рублей. Ну ладно ещё евро,но у доллара какие предпосылки двигаться вниз? Особенно в нашей стране? Как минимум фактор дефицита и наличных и безналичных долларов и евро будут гнать эти валюты в гору, не говоря уж о других причинах снижения курса рубля.

Вечно молодой,вечно пьяный.

3 апреля 2023 в 15:14
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
«@Питер Рубль уже давно в отвязке от нефти. Сегодня доллар превысил 78 рублей. Ну ладно ещё евро,но у доллара какие предпосылки двигаться вниз? Особенно в нашей стране? Как минимум фактор дефицита и наличных и безналичных долларов и евро будут гнать эти валюты в гору, не говоря уж о других причинах снижени...»

Мы уже почти ни с кем не можем расплачиваться безналичными долларами и евро. Это всё контролируется и почти не осталось банков с рабочими корр.счетами там. Поэтому безналичный доллар примерно на 4 рубля дешевле наличного.
И вскоре он будет здесь полностью бесполезен, так что никакого дефицита не будет.

3 апреля 2023 в 15:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@finkab Мы уже почти ни с кем не можем расплачиваться безналичными долларами и евро. Это всё контролируется и почти не осталось банков с рабочими корр.счетами там. Поэтому безналичный доллар примерно на 4 рубля дешевле наличного.
И вскоре он будет здесь полностью бесполезен, так что никакого дефицита не ...»
не знаю,не знаю... в СССР доллар ваще населению был не нужен, но для заграницы его покупали по 3-6 рублей, при стоимости в 63 коп....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 апреля 2023 в 17:53
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
Министры финансов и управляющие центральными банками АСЕАН рассматривают возможность отказа от доллара США, евро и иены.

В АСЕАН входят Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Бруней-Даруссалам, Вьетнам, Лаос, Мьянма, Камбоджа. Статус наблюдателя имеют Папуа - Новая Гвинея и Восточный Тимор.

То есть на подходе очень крупные изменения, которые не с чем сравнить даже

4 апреля 2023 в 09:03
1 год и 17 дней
упоминали 9 раз
 (0)
 (0)
"Один из крупнейших фондов Blackstone заблокировал снятие средств из своего в фонда доходной недвижимости стоимостью 70 млрд долларов".

Кто-то захотел покинуть казино, но там нет выхода. Придется все оставить.

4 апреля 2023 в 09:57
Энергетика: 20
6 лет и 102 дня
упоминали 35 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Их же предупреждали лет 7 назад

4 апреля 2023 в 17:51
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (3)
 (0)
А доллар тем временем 79. Надо ему про асеан рассказать, он видимо не в курсе))

Вечно молодой,вечно пьяный.

10 апреля 2023 в 13:25
5 лет и 159 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
«@kotofei не знаю,не знаю... в СССР доллар ваще населению был не нужен, но для заграницы его покупали по 3-6 рублей, при стоимости в 63 коп....»

Плановая экономика не особо то и предполагает нужду в валюте, особенно "заморской". Все давали за честную работу, ну или нечестную. У меня прабабушке две квартиры за работу выдали, двухкомнатные.

10 апреля 2023 в 13:26
1
Энергетика: 42
4 года и 70 дней
упоминали 609 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Питер А доллар тем временем 79. Надо ему про асеан рассказать, он видимо не в курсе))»

Продавать доллары или еще держать? Эти грязные бумажки?

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+