Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Еженедельный розыгрыш призов от
RusCable.Ru


Страницы:

5 апреля 2023 в 10:36
1 год и 49 дней
упоминали 27 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (5)
 (0)
Каждую неделю команда RusCable.Ru будет разыгрывать крутые призы за случайные комментарии на форуме.

Определять счастливчиков будем в пятничных прямых эфирах RusCable Live. Приз этой недели - мощный Power Bank от Redmi.

Все комментарии на форуме за последний месяц автоматически участвуют в розыгрыше. Так что больше общайтесь, делитесь мнением в обсуждениях и повышайте свои шансы. Всем удачи!


P.S. В этой ветке будем подводить итоги, делиться впечатлениями и объявлять призы недели
HopED7cvFqA.jpg

5 апреля 2023 в 12:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
о, администрация решила вновь привлечь аудиторию на форум... посмотрим,посмотрим. я только за.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 апреля 2023 в 13:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Самый всплеск, у старых форумчан, вызывает только, возможность использовать свои Кабсы. (То есть переводы на телефон) улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 апреля 2023 в 14:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Самый всплеск, у старых форумчан, вызывает только, возможность использовать свои Кабсы. (То есть переводы на телефон) улыбка»
американский пилот терпит крушение над российской тайгой и пробираясь сквозь чашу видит огонёк. Он идет,у костра сидит одинокий геолог. Ам спрашивает :у вас есть Вы говорите по-английски ? -Да,конечно,но что толку ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 апреля 2023 в 15:57
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei о, администрация решила вновь привлечь аудиторию на форум... посмотрим,посмотрим. я только за.»


На короткий промежуток времени можем и получится. Народ не тот. Да и рот лишний раз не откроешь . Всё общение переходит на "кухни".
А обсуждать только производственные темы многим скучно или не компетентно. .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

5 апреля 2023 в 16:09
10
Энергетика: 95
19 лет и 5 дней
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
https://market.yandex.ru/product--portat...

Но главное в Li-ионном аккумуляторе, как потенциальном взрывном-пожароопасном риске.

Знания добавляют скорби

5 апреля 2023 в 16:16
10
Энергетика: 95
19 лет и 5 дней
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Знания добавляют скорби

5 апреля 2023 в 17:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (1)
https://ruscable.vsemaykishop.ru/catalog... и такое было

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 апреля 2023 в 19:13
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei [ссылка] и такое было»

Было было) Вот сейчас новое) Вам тут нахаляву подарки предлагают, а им что-то не нравится) Хоть бы спасибо кто сказал)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

5 апреля 2023 в 23:56
Энергетика: 20
4 года и 38 дней
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«@kotofei о, администрация решила вновь привлечь аудиторию на форум... посмотрим,посмотрим. я только за.»

А по-моему это правильный подход... если люди будут мотивированы таким образом общаться, то как минимум о форуме узнают те, кто еще не вкурсе его существования. Интересно посмотреть, что получится, так что я аналогично за рекомендую

6 апреля 2023 в 00:02
Энергетика: 20
4 года и 38 дней
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Кир гуду На короткий промежуток времени можем и получится. Народ не тот. Да и рот лишний раз не откроешь . Всё общение переходит на "кухни".
А обсуждать только производственные темы многим скучно или не компетентно. .»

Да, пожалуй тут я солидарен. Только всегда есть вариации развития событий, значит и здесь всегда будет вероятность, что новопришедшие на форум втянутся и свяжут маленькую, но часть своей жизни с ним... ухмылка

6 апреля 2023 в 08:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Было было) Вот сейчас новое) Вам тут нахаляву подарки предлагают, а им что-то не нравится) Хоть бы спасибо кто сказал)»
ты какой то нервный ,Сергей. Всё новое- хорошо забытое старое. Спасибо Вам

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 апреля 2023 в 08:52
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei ты какой то нервный ,Сергей. Всё новое- хорошо забытое старое. Спасибо Вам»

Конечно нервный. Видимо накопились токсины) А за каждое сообщение на форуме - шансы повышаются)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

6 апреля 2023 в 08:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Конечно нервный. Видимо накопились токсины) А за каждое сообщение на форуме - шансы повышаются)»
не высыпаешься наверно,младопапашка. Щас пришёл на работу -кемарни пару часов. А то домой придёшь-Серёжа,погуляй,памперсы кончились,яичницу себе пожарь ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 апреля 2023 в 09:54
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Самый всплеск, у старых форумчан, вызывает только, возможность использовать свои Кабсы. (То есть переводы на телефон) улыбка»
Кабсов нет и жить спокойнее)

6 апреля 2023 в 11:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Fridgerio Кабсов нет и жить спокойнее)»
кому как . я за свои 40000 переживаю...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 апреля 2023 в 15:28
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei кому как . я за свои 40000 переживаю...»
продай ты их уже и спи спокойно.

6 апреля 2023 в 15:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@Fridgerio продай ты их уже и спи спокойно.»
Саш, по 6 не берут.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 апреля 2023 в 10:53
1 год и 19 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
Всем привет!

7 апреля 2023 в 12:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Часы - это хорошо в розыгрыше улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 апреля 2023 в 13:45
1 год и 49 дней
упоминали 27 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Поздравляем с победой одобрение !

7 апреля 2023 в 13:57
1 год и 49 дней
упоминали 27 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Сегодня в прямом эфире RusCable Live разыграли портативный аккумулятор. Победителя этой недели определили случайным образом среди комментариев форума за неделю. Им стал и его коммент в обсуждении статьи: Спешка ценою в жизнь.

Поздравляем с выигрышем и ждем данные для отправки приза!


Сообщение было изменено

7 апреля 2023 в 16:03
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«@astatium Сегодня в прямом эфире RusCable Live разыграли портативный аккумулятор. Победителя этой недели определили случайным образом среди комментариев форума за неделю. Им стал и его коммент в обсуждении статьи: Спешка ценою в жизнь.

Поздравляем с выигрышем и ждем данные для отправки приза!»


В каком то роде - Благая весть . Сегодня Благовещенье.
Спасибо Рускабелю , сейчас дополнительные нотки позитива очень кстати, его в наше время становится всё меньше и меньше.
Надеюсь и таким подарком , энергии у меня точно прибавится, главное её поддерживать, хорошим настроением.
Чего и всем желаю.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др
Сообщение было изменено

10 апреля 2023 в 19:02
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Как за часики народ то активизировался . Пошла движуха то.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

10 апреля 2023 в 19:53
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Как за часики народ то активизировался . Пошла движуха то.»
Время-штука дорогая,часы-тем более). Я вот когда часы снимаю вообще в пространстве и времени теряюсь.

11 апреля 2023 в 08:31
1 год и 19 дней
упоминали 4 раза
 (2)
 (0)
Время очень интересная вещь так то:
Когда ты никуда не торопишься - такси у подъезда через 1 минуту уже!
Зато когда спешишь - "Ваша Лада Веста еще на заводе в Самаре....."

11 апреля 2023 в 09:10
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@IzhKabel18 Время очень интересная вещь так то:
Когда ты никуда не торопишься - такси у подъезда через 1 минуту уже!
Зато когда спешишь - "Ваша Лада Веста еще на заводе в Самаре....."»

Кажется участников розыгрыша становится все больше)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

11 апреля 2023 в 10:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Кажется участников розыгрыша становится все больше)»
заметили активность пользователей? всего то...требовалось...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 апреля 2023 в 14:35
1 год и 49 дней
упоминали 27 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Всем привет!

Как многие уже знают, приз этой недели - Smart часы от Xiaomi. Определять победный коммент будем также в прямом эфире RusCable Live, 14 апреля. С трепетом ждем пятницы, а пока всем удачи и приятного общения)

WhatsApp Image 2023-04-11 at 11.46.27.jpeg

11 апреля 2023 в 14:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
люблю Сяоми

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 апреля 2023 в 15:03
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Время очень интересная вещь так то:
Когда ты никуда не торопишься - такси у подъезда через 1 минуту уже!
Зато когда спешишь - "Ваша Лада Веста еще на заводе в Самаре....."»

Ахахахах,именно так)

11 апреля 2023 в 15:04
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«люблю Сяоми»

Оплот «цена/качество»,кто бы что ни говорил. Шикарные телефоны,шикарные часы,у меня даже есть весы от них)

11 апреля 2023 в 15:11
Энергетика: 40
4 года и 38 дней
упоминали 12 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@kotofei люблю Сяоми»


Как бренд немного разочаровал, в плане политики компании. Во многие устройства, где есть возможность внедрить рекламу в ПО - они это сделали, и эта реклама будет преследовать во всех встроенных приложениях. Да, есть возможность отключать её, но периодически где-то, да что-то будет вылезать. Понятно, что за счет такого подхода конечный продукт выходит дешевле конкурента с подобными характеристиками. Но, для себя сделал вывод, что лучше немного переплатить, зато в дальнейшем сэкономишь нервы.

11 апреля 2023 в 15:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@astatium Всем привет!

Как многие уже знают, приз этой недели - Smart часы от Xiaomi. Определять победный коммент будем также в прямом эфире RusCable Live, 14 апреля. С трепетом ждем пятницы, а пока всем удачи и приятного общения)

[картинка]»


Мне такие часики подойдут подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 апреля 2023 в 12:21
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Корифей Время-штука дорогая,часы-тем более). Я вот когда часы снимаю вообще в пространстве и времени теряюсь.»


Часы не ношу уже года три-четыре. Вокруг столько электронных напоминалок за время, что часы стали просто атрибутикой.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

12 апреля 2023 в 12:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Митрич Часы не ношу уже года три-четыре. Вокруг столько электронных напоминалок за время, что часы стали просто атрибутикой.»


Я в основном эти часы ношу, из-за шагомера и они долго держат зарядку, если не выиграю, значит, старые ещё по ношу улыбка

А обычных часов, у меня штук пять, лежит в коробке, давно уже не ношу

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

12 апреля 2023 в 13:30
1
Энергетика: 155
9 лет и 253 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Никогда не носил смарт или умные часы)

Я рожденный в Сибири

13 апреля 2023 в 09:55
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ПРиз получил. Спасибо.
Мощная штука , у меня сосед от этой коробочки даже электромобиль зарядил. подмигивание

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

13 апреля 2023 в 12:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Кир гуду ПРиз получил. Спасибо.
Мощная штука , у меня сосед от этой коробочки даже электромобиль зарядил. подмигивание»
детский ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 апреля 2023 в 14:10
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei детский ?»


Угадал, сосед детский , а авто у него не детский.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

13 апреля 2023 в 14:14
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@kotofei люблю Сяоми»
Сало ты любишь, САЛООООО, а не Сяоми ))

18 апреля 2023 в 10:46
1 год и 49 дней
упоминали 27 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Кир гуду ПРиз получил. Спасибо.
Мощная штука , у меня сосед от этой коробочки даже электромобиль зарядил. подмигивание»


супер

18 апреля 2023 в 10:48
1 год и 49 дней
упоминали 27 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Я в основном эти часы ношу, из-за шагомера и они долго держат зарядку, если не выиграю, значит, старые ещё по ношу улыбка

А обычных часов, у меня штук пять, лежит в коробке, давно уже не ношу»


В этот раз не повезло, но впереди еще много разных интересных призов. И часы через какое-то время с большой вероятностью появятся в числе призов)

18 апреля 2023 в 11:08
1 год и 49 дней
упоминали 27 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
В пятницу в прямом эфире RusCable Live разыграли Смарт часы, победителя, уже традиционно, определили случайным образом.
Обладателем Smart часов стала с сообщением в обсуждении дня космонавтики. Поздравляем с победой и ждем данные для отправки приза! одобрение

Также прикрепляю пятничный прямой эфир

Сообщение было изменено

18 апреля 2023 в 12:18
1
Энергетика: 19
4 года и 129 дней
упоминали 15 раз
 (1)
 (0)
«@astatium В пятницу в прямом эфире RusCable Live разыграли Смарт часы, победителя, уже традиционно, определили случайным образом.
Обладателем Smart часов стала с сообщением в обсуждении дня космонавтики. Поздравляем с победой и ждем данные для отправки приза! одобрение

Также прикрепляю пятнич...»


Большое спасибо команде Ruscable за столь полезный приз! Очень неожиданно и приятно! веселье


20 апреля 2023 в 10:42
1 год и 49 дней
упоминали 27 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
супер
«@KrastyK Большое спасибо команде Ruscable за столь полезный приз! Очень неожиданно и приятно! веселье
»


20 апреля 2023 в 10:43
1 год и 49 дней
упоминали 27 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Завтра в эфире RusCable Live мы разыграем призы от Hyperline – крутую термокружку, пластиковую бутылку, брендированный блокнот и ручку.

Стальная термокружка на 300 мл. с двойными стальными стенками сохранит напиток горячим до 3х часов, холодным - до 4х часов. Благодаря форме удачно лежит в руке, и за счет резинового браслета не скользит.

А элегантность и практичность пластиковой бутылки дарят её обладателю возможность пить свежую воду в любой момент жизни!

Общайтесь на форуме и повышайте свои шансы на победу! Всем удачи)
призы.png

20 апреля 2023 в 10:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Да не оскудеет рука дающего)))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

20 апреля 2023 в 10:54
Энергетика: 20
4 года и 38 дней
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Митрич Да не оскудеет рука дающего)))»

Верно, верно))

20 апреля 2023 в 10:59
Энергетика: 20
4 года и 38 дней
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Каждый раз хочется что-нибудь выиграть, будто ребенок в ожидании деда мороза.
ну а то, что в случае неудачи возможности не заканчиваются, вообще замечательно, я считаю. Кто-то скажет "День сурка" - пусть так, но подарки всегда приятно получать

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+