Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

видели уже? Создали раздел для
электромонтажников


10 мая 2023 в 16:03
Энергетика: 24
5 лет и 238 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
тепереча будут там в закрытом режиме обсуждать потекшие нюмы, хрупкие ввг и прочие зеленые фейки

https://www.ruscable.ru/interactive/forum/...

Mein Name ist Das! Das Kabel

29 мая 2023 в 22:09
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А почему их изолировали от социума ?

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 мая 2023 в 07:55
4
Энергетика: 61
13 лет и 192 дня
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Кир гуду А почему их изолировали от социума ?»


там, поди, у них все текут и талька мало кладут...обсуждают и обкладывают всех и вся )

купил Alroc - разделал в срок!

30 мая 2023 в 09:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@Кир гуду А почему их изолировали от социума ?»


Набирают, другой социум, отличный от нашего подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 мая 2023 в 09:15
4
Энергетика: 61
13 лет и 192 дня
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@Холмс Набирают, другой социум, отличный от нашего подмигивание»

ну они самые кабельщики, ведь. Работают руками непосредственно с продуктом.
Редкий менеджер может похвастаться тем, что был в цеху, не у каждого на столе лежит хотя бы кусок кабеля.
В основном все, как я говорю, продают буквы

купил Alroc - разделал в срок!

30 мая 2023 в 09:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (1)
да уж давно пора всех от всех изолировать. Разделяй и властвуй. Зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен чел с молотком чел с молотком чел с топором чел с топором

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 мая 2023 в 09:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (1)
«@tdamk ну они самые кабельщики, ведь. Работают руками непосредственно с продуктом.
Редкий менеджер может похвастаться тем, что был в цеху, не у каждого на столе лежит хотя бы кусок кабеля.
В основном все, как я говорю, продают буквы»
а может спецом от нас скрыли, чтоб мы не знали,какие они безрукие и как косячат ? да и хрен с ним. Хороший электрик- живой электрик псих

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 мая 2023 в 09:39
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (1)
Не правильно я спросил. Это не их изолировали , это накс изолировали от них. замешательство

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 мая 2023 в 10:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
Они там делятся, сверхсекретными технологиями, разборки, кабельных образцов. Определяют, какой завод очень хороший, а какой самый нехороший. И никто не имеет право, вмешиваться в их тусовки, как-то определять, хорошие они электрики или нет. Делать им замечания, они же особенные и все МАСТЕРА. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 мая 2023 в 12:43
4
Энергетика: 61
13 лет и 192 дня
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Они там делятся, сверхсекретными технологиями, разборки, кабельных образцов. Определяют, какой завод очень хороший, а какой самый нехороший. И никто не имеет право, вмешиваться в их тусовки, как-то определять, хорошие они электрики или нет. Делать им замечания, они же особенные и все МАСТЕРА. [SMIL...»


интересно, там только полторашники есть или серьезные люди, кто 10-20кв монтирует? По идее это разные касты, как и те, кто 110 и выше занимаются

купил Alroc - разделал в срок!

30 мая 2023 в 13:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@tdamk интересно, там только полторашники есть или серьезные люди, кто 10-20кв монтирует? По идее это разные касты, как и те, кто 110 и выше занимаются»


Полторашников вроде Татьяна подтягивает, 10-20кв могла Ольга с инструментом подтянуть, но уживутся ли две дамы вместе ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 мая 2023 в 13:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (1)
«@tdamk интересно, там только полторашники есть или серьезные люди, кто 10-20кв монтирует? По идее это разные касты, как и те, кто 110 и выше занимаются»
где то картинка была, где в яме монтажник сидит кабель монтирует,а вокруг человек 10 "контролируют" . вот так и в разделе,наверняка

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 мая 2023 в 13:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (1)
Вообще,там жаркие споры идут. Последнее сообщение в разделе от Гусева А.И. "добро пожаловаться..." ржач ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 мая 2023 в 13:31
4
Энергетика: 61
13 лет и 192 дня
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Полторашников вроде Татьяна подтягивает, 10-20кв могла Ольга с инструментом подтянуть, но уживутся ли две дамы вместе ухмылка»


ну загнул, ё-маё... за инструментом на alroc.ru ходи.

купил Alroc - разделал в срок!
Сообщение было изменено

30 мая 2023 в 13:56
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@tdamk ну загнул, ё-маё... за инструментом на [ссылка] ходи.»


С тобой не интересно, вот с Ольгой, когда она с оружием, да в латексе!!! Вот это уже интересно смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 мая 2023 в 14:34
4
Энергетика: 61
13 лет и 192 дня
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс С тобой не интересно, вот с Ольгой, когда она с оружием, да в латексе!!! Вот это уже интересно смех»


ммммм, любитель ролевых игр.

А ваша жена знает про ваши пристрастия? Читает форум, имею ввиду?

купил Alroc - разделал в срок!

30 мая 2023 в 14:40
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@tdamk ммммм, любитель ролевых игр.

А ваша жена знает про ваши пристрастия? Читает форум, имею ввиду?»


Причём здесь ролевые игры, я сказал, что с Ольгой интереснее, чем с тобой. Потому что электрики, 98% мужики. Почему, Татьяна полторашников подтянула, потому что с ней интересно. Или они тоже ролевыми играми занимаются. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 мая 2023 в 14:43
4
Энергетика: 61
13 лет и 192 дня
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Причём здесь ролевые игры, я сказал, что с Ольгой интереснее, чем с тобой. Потому что электрики, 98% мужики. Почему, Татьяна полторашников подтянула, потому что с ней интересно. Или они тоже ролевыми играми занимаются. подмигивание»


отмазался?

купил Alroc - разделал в срок!

30 мая 2023 в 14:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (1)
«@Холмс Причём здесь ролевые игры, я сказал, что с Ольгой интереснее, чем с тобой. Потому что электрики, 98% мужики. Почему, Татьяна полторашников подтянула, потому что с ней интересно. Или они тоже ролевыми играми занимаются. подмигивание»
а чо,так можно было ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 мая 2023 в 14:47
4
Энергетика: 61
13 лет и 192 дня
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei а чо,так можно было ?»


ненене, я думаю, что не стоит задумываться переснять ту кассетную рекламу с белым кнопочным телефоном и факсом на новую в латексе...

купил Alroc - разделал в срок!

1 июня 2023 в 18:28
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
Но кое-что прорываться будет и наружу
https://www.ruscable.ru/news/2023/05/23/...

2 июня 2023 в 09:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (1)
шпиёнов никто не отменял

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 июня 2023 в 09:48
4
Энергетика: 61
13 лет и 192 дня
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@kotofei шпиёнов никто не отменял»


новый квест? зарагать аккаунт и пройти верификацию в электромонтажники предлагаете?

купил Alroc - разделал в срок!

2 июня 2023 в 10:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (1)
«@tdamk новый квест? зарагать аккаунт и пройти верификацию в электромонтажники предлагаете?»
можно и так

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+