Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Вестпласт" выгнали из АЧП


1 июня 2023 в 14:09
2
Энергетика: 20
2 года и 120 дней
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Недавно прилетела новость о том, что "Вестпласт" (ООО "Завод "Вестпласт") выгнали из АЧП за нарушение условий членства. Забавно. Всегда был уверен, что подобные ассоциации построены по системе "Ниппель": всех впускать, никого не выпускать. Что же там произошло, кто-нибудь в курсе истории? Парни из "Вестпласта" оказались злостными неплательщиками членских взносов?.. Иных возможных причин я не вижу.

1 июня 2023 в 14:31
2
Энергетика: 22
18 лет и 107 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вообще не понимаю, что они там делали, видимо случайно оказались. Ошиблись дверью ржач ржач ржач

1 июня 2023 в 14:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Просто деньги (взносы), не захотели платить ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июня 2023 в 14:35
Энергетика: 17
2 года и 119 дней
упоминали 52 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Чет не поделили. Дело-то молодое! А еще они называют Балашихинскую ТПП экспертной организацией.
Перефразируя проф. Преображенского: если вы заботитесь о своём пищеварении ... не читайте до обеда публикации АЧП.

3 июня 2023 в 10:18
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (1)
Применение термина "выгнали" неправильно и тенденциозно. Так может заявить только 100%-ный сторонник ВНИИКП.
Я достаточно хорошо знаю эту компанию и её руководителей. Компания "ВЕСТПЛАСТ" одна из немногих наиболее грамотных организаций по производству кабельных композиций.
Возможные причины.
Благодаря своей высокой компетенции фирма всегда может иметь собственное мнение и в каких-то принципиальных вопросах не быть согласной и не быть услышанной согласительным большинством ((позицией "ВНИИИКП".).
Это означает: "выйти" из ассоциации - означает "хлопнуть дверью".
"Выйти" из ассоциации и не платить - означает знак бесполезности (или вреда) в практической деятельности этого мерориятия под названием АЧП.

3 июня 2023 в 10:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@НикПВХ Применение термина "выгнали" неправильно и тенденциозно. Так может заявить только 100%-ный сторонник ВНИИКП.
Я достаточно хорошо знаю эту компанию и её руководителей. Компания "ВЕСТПЛАСТ" одна из немногих наиболее грамотных организаций по производству кабельных композиций.
Возможные причин...»


Вроде АЧП, сейчас не дружит с ВНИИКП или опять дружит? ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2023 в 11:25
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Вроде АЧП, сейчас не дружит с ВНИИКП ухмылка»

... а вот если бы дружил

«Применение термина "выгнали" неправильно и тенденциозно. Так может заявить только 100%-ный сторонник ВНИИКП.
Я достаточно хорошо знаю эту компанию и её руководителей. Компания "ВЕСТПЛАСТ" одна из немногих наиболее грамотных организаций по производству кабельных композиций.
Возможные причины.
Благодаря своей высокой компетенции фирма всегда может иметь собственное мнение и в каких-то принципиальных вопросах не быть согласной и не быть услышанной согласительным большинством ((позицией "ВНИИИКП".).
Это означает: "выйти" из ассоциации - означает "хлопнуть дверью".
"Выйти" из ассоциации и не платить - означает знак бесполезности (или вреда) в практической деятельности этого мерориятия под названием АЧП.»

ржач

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

5 июня 2023 в 11:53
Энергетика: 30
2 года и 105 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Ввиду появления различных трактовок сообщения некоего redactorа, с целью закрытия темы как представитель фирмы "Вестпласт" заявляю, что фирма "Вестпласт", как независимый производитель полимерных композиций для кабельной промышленности посчитала для себя рациональным прекратить членство в АЧП и согласно принципам демократического централизма не выплачивать более членских взносов. Что касается стиля господина redactorа, то мы будем просить уважаемого А.В.Гусева открыть новый раздел Форума: "Коммунальная кухня кабельщиков", где духовные правнуки Антона Антоновича Загорецкого могли бы развлекаться.

«Любите искусство в себе, а не себя в искусстве» К.С. Алексеев (Станиславский) первый русский кабельщик

Pod
6 июня 2023 в 14:01
Энергетика: 20
17 лет и 308 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Безупречный Нафанаил Ввиду появления различных трактовок сообщения некоего redactorа, с целью закрытия темы как представитель фирмы "Вестпласт" заявляю, что фирма "Вестпласт", как независимый производитель полимерных композиций для кабельной промышленности посчитала для себя рациональным прекратить членство в АЧП и согл...»

Прекрасно, исчерпывающе, емко, профессионально !
5 баллов.

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

6 июня 2023 в 15:26
2
Энергетика: 20
2 года и 120 дней
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Безупречный Нафанаил Ввиду появления различных трактовок сообщения некоего redactorа, с целью закрытия темы как представитель фирмы "Вестпласт" заявляю, что фирма "Вестпласт", как независимый производитель полимерных композиций для кабельной промышленности посчитала для себя рациональным прекратить членство в АЧП и согл...»

Снимаю шляпу, сам когда-то увлекался высокопарным слогом.
По сути сказанного: в самом первом сообщении я так и сказал, что Вестпласт выгнали... да, действительно, термин экспрессивный... исключили из состава членов АЧП за неуплату членских взносов. Что было раньше - курица или яйцо? Ребята из АЧП утверждают, что сначала им прекратили платить членские взносы. а потом они были вынуждены по указанной причине исключить Вестпласт. Ибо деньги в АЧП первичны, остальное вторично. А уж какой ярлык нацепить на сие действо - выгнали, исключили, отчислили, попросили удалиться - каждый решает за себя.

P.S. Если мой стиль наносит вам оскорбление, то я готов принести свои искренние извинения. Перед Вами лично. Но ни в коем случае не перед Вестпластом. Причины оставлю за кадром.

6 июня 2023 в 21:17
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@redactor Снимаю шляпу, сам когда-то увлекался высокопарным слогом.
По сути сказанного: в самом первом сообщении я так и сказал, что Вестпласт выгнали... да, действительно, термин экспрессивный... исключили из состава членов АЧП за неуплату членских взносов. Что было раньше - курица или яйцо? Ребята из АЧП...»


Как мне думается - это напрасные слова, поскольку Вестпласт и г-н О.К.Барашков неразделимое целое.
https://www.ruscable.ru/misc/person/info...

Знания добавляют скорби

7 июня 2023 в 11:47
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
https://www.ruscable.ru/article/itogi_ev...

Знания добавляют скорби

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+