Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

Воззвание ко всем форумчанам всея
Рускабеля

Страницы:

10 июля 2024 в 10:12
2
Энергетика: 26
274 дня
упоминали 29 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Товарищи! Прошу вас высказать мнения по поводу форума. Что можно изменить, добавить, сделать. Чего не хватает форуму, что нужно. Пишите, как на духу, все ваши предложения, замечания и любые идеи. Давайте делать форум лучше!

10 июля 2024 в 10:42
27
Энергетика: 332
15 лет и 41 день
упоминали 1718 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (1)
А потом с кого спрашивать, Вас там столько, короче много, а отдувается один Сергей) Вы скажите, кто отвечает за форумчан? Кто за форум отвечает, очень много ушло хороших форумчан. Сколько мы давали советов, но Вы всё делаете по своему и очень много ошибок.(

Это хорошо, когда есть свой форум и здесь люди не ворочают миллионами, это простые работяги, а на форуме Рускабле хочет заработать. Да на ком можно заработать, здесь не сидят.

Последние, новинки закончились в 2019-2020гг. Форум как будто из пандемии ещё не вышел. Это моё мнение, никому не навязываю.

Да, в чём-то Рускабле очень сильно продвинулся, реклама у них на 10 баллов. Но форум, это другое.

Пролистайте историю, возрождения форума в в 2008 году. Сколько тогда форумчан было онлайн.

Скоро будут, узнавать Рускабле, по Кузьминову)) А Рускабле, да знаю, там Сергей работает!

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 июля 2024 в 10:51
2
274 дня
упоминали 29 раз
 (1)
 (0)
«@Холмс А потом с кого спрашивать, Вас там столько, короче много, а отдувается один Сергей) Вы скажите, кто отвечает за форумчан? Кто за форум отвечает, очень много ушло хороших форумчан. Сколько мы давали советов, но Вы всё делаете по своему и очень много ошибок.(

Это хорошо, когда есть свой форум и зд...»

Спасибо за ответ. Понимаю Ваше негодование. Но я бы хотел узнать для себя мнения на сегодняшний день. Что не так и что нужно делать, как это видят люди. Какие сейчас есть идеи, проблемы и возможности. Собрать полную картину происходящего. Любая информация будет на пользу. Честно и открыто. Без цензуры, так сказать. А там уже и плясать от печки.

10 июля 2024 в 11:03
27
15 лет и 41 день
упоминали 1718 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@NikolaySNM Спасибо за ответ. Понимаю Ваше негодование. Но я бы хотел узнать для себя мнения на сегодняшний день. Что не так и что нужно делать, как это видят люди. Какие сейчас есть идеи, проблемы и возможности. Собрать полную картину происходящего. Любая информация будет на пользу. Честно и открыто. Без цен...»

Николай, ты на выставке говорил,что у тебя много, грандиозных планов, озвучь их пожалуйста.

А мой вот, чтобы собрать форум, нужна заинтересованность, Были Кабсы интересно? А если их никуда нельзя использовать, неинтересно.

Когда последний раз были выводы Кабсов?

10 июля 2024 в 11:10
2
274 дня
упоминали 29 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Николай, ты на выставке говорил,что у тебя много, грандиозных планов, озвучь их пожалуйста.

А мой вот, чтобы собрать форум, нужна заинтересованность, Были Кабсы интересно? А если их никуда нельзя использовать, неинтересно.

Когда последний раз были выводы Кабсов?

[картинка]»

Справедливости ради, я не говорил про "грандиозные планы". А говорил, что форум надо поднимать и я буду думать и генерировать планы, но между прочим Вы обещали помочь. Это тема для этого и заведена. И тут полный карт-бланш. Высказывайте все, что давно нагорело. Все будет полезным.
Насчет Кабсов согласен. И вообще разделяю Вашу объективную критику. Но надо помогать друг другу. Это же хорошо.

10 июля 2024 в 11:11
27
15 лет и 41 день
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
Ты не ответил, кто главный здесь? Я понимаю, что директоров много, а кто отвечает?

Когда последний раз были награждения, на день Кабельщика, на День Энергетика?

Последняя игра которую мы выпросили, была 2020 году. Нету цели, поэтому неинтересно!!!!!!!!

https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

10 июля 2024 в 11:12
2
274 дня
упоминали 29 раз
 (1)
 (0)
«@Холмс Ты не ответил, кто главный здесь? Я понимаю, что директоров много, а кто отвечает?

Когда последний раз были награждения, на день Кабельщика, на День Энергетика?

Последняя игра которую мы выпросили, была 2020 году. Нету цели, поэтому неинтересно!!!!!!!!

[ссылка]»

С сегодняшнего дня - я. Так, что да, все вопросы и критику ко мне. Но и помощь ко мне улыбка
Но главный плохо звучит. Ответственный. Так лучше.
Сообщение было изменено

10 июля 2024 в 11:15
2
Энергетика: 21
94 дня
упоминали 46 раз
 (2)
 (1)
Мне форум нравится! В неформальных ветках много жизни, эмоций. У меня традиция заходить сюда по утрам, читать, заряжаться настроением и новой информацией, и уже вместе с этим погружаться в остальную рутину дня)

А так, можно делать ветки с челленджами(вызовами) всякими, или с мемами(анекдотами)

10 июля 2024 в 11:16
27
15 лет и 41 день
упоминали 1718 раз
 (0)
 (1)
Ну вот, уже дизлайки пошли, так и помогай. Нет уж, сами как-нибудь ухмылка

10 июля 2024 в 11:17
2
274 дня
упоминали 29 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Ну вот, уже дизлайки пошли, так и помогай. Нет уж, сами как-нибудь ухмылка»

Ну мало-ли кому в голову пришло дизлайк поставить. Это же свободная воля каждого. Я лично поблагодарил за мнение и конструктивную критику.

10 июля 2024 в 11:22
27
15 лет и 41 день
упоминали 1718 раз
 (0)
 (1)
«@NikolaySNM Ну мало-ли кому в голову пришло дизлайк поставить. Это же свободная воля каждого. Я лично поблагодарил за мнение и конструктивную критику.»

Дизлайки, это Кабсы, это энергетика, а Вы знаете, что не одного человека, дизлайками загоняли в минус, некоторые за дело, а некоторых ради интереса огорчение

10 июля 2024 в 11:44
27
15 лет и 41 день
упоминали 1718 раз
 (0)
 (1)
«@NikolaySNM Ну мало-ли кому в голову пришло дизлайк поставить. Это же свободная воля каждого. Я лично поблагодарил за мнение и конструктивную критику.»

И Олесе дай правила, почитать внимательно, ставя дизлайк, она меня чего -то лишает. А не высказывает своё неудовольствие. Я один раз тоже поставил Кузьминову, дизлайк так мне в обратку от него 5 прилетело, хотя по правилам за это должно, сумашедшее кол-во Кабсов списаться, а у него видать не списывается - эти дизлайки видать придуманы для администрации, чтобы их не критиковали. подмигивание

добавлено 10.07.2024 в 11:58

Ошибся, не дизлайки, это с энергетикой было дело

10 июля 2024 в 11:59
2
274 дня
упоминали 29 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс И Олесе дай правила, почитать внимательно, ставя дизлайк, она меня чего -то лишает. А не высказывает своё неудовольствие. Я один раз тоже поставил Кузьминову, дизлайк так мне в обратку от него 5 прилетело, хотя по правилам за это должно, сумашедшее кол-во Кабсов списаться, а у него видать не спи...»

Хорошо, донесу информацию.

10 июля 2024 в 12:16
2
94 дня
упоминали 46 раз
 (1)
 (1)
Предложение по Форуму №2: Выдавать Кабсы за вежливость и за поддержание дружелюбной атмосферы среди каждого участника Форума! супер

10 июля 2024 в 12:26
27
15 лет и 41 день
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
Нееее, ничё не надо делать, здесь всё круто, всех устраивает улыбка Все ласковые и пушистые ржач

10 июля 2024 в 12:29
27
15 лет и 41 день
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)

10 июля 2024 в 13:28
Энергетика: 83
6 лет и 351 день
упоминали 61 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@lesina Предложение по Форуму №2: Выдавать Кабсы за вежливость и за поддержание дружелюбной атмосферы среди каждого участника Форума! супер»

Какие то хреновые предложения. Без смысла. Сю-сю. Му-сю. такое себе

10 июля 2024 в 13:30
290 дней
упоминали 12 раз
 (0)
 (0)
Раньше все было не так. Летал Гагарин, играл Спартак...

10 июля 2024 в 13:46
2
94 дня
упоминали 46 раз
 (1)
 (0)
«@Velkoz Какие то хреновые предложения. Без смысла. Сю-сю. Му-сю. такое себе»

я, по крайней мере, хотя бы что-то предлагаю

10 июля 2024 в 14:09
5
84 дня
упоминали 105 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (1)
Выскажу своё сугубо лично мнение.
1. Полагаю, что "Переменка" оттянула часть аудитории. Активность там ежедневная. Но, в основном, вытягивает наша прекрасная половина коллектива и Николай.
2. На форуме можно было бы сделать информацию внизу темы: "кто читает данную тему". Мы видим, кто в целом на форуме, но не видим, кто в конкретной ветке читает.
3. Нужен ответственный, кто запускал бы на обсуждение темы из новостей. Но, желательно, провокационные)) Как расследования)))
4. Наполнить кабельный форум конкурсами Рускабле, как правильно заметил Уважаемый мной Холмс!
5. Придумать награду за первую регистрацию на форуме. Типа 15 . Возможно - пересмотреть награды за активность и плюшки за оную.

А по опыту могу сказать, что некоторые форумы, некогда очень активные, имеют свойство "умирать". Особенно, когда активная группа, несмотря на совместные вылазки, поездки и т.д. теряет интерес (ругается, меняет увлечение) и уходит. Нужна группа активистов на форуме.

10 июля 2024 в 14:09
6 лет и 80 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

10 июля 2024 в 14:11
5
84 дня
упоминали 105 раз
 (3)
 (0)
Даже по примеру нынешнему. Постоянно на форуме 5-10 человек, хотя заходит много иногда.
Почему не пишут - возможно не интересны темы.

Кстати, навигация не очень удобная. Может быть жирным подсвечивать непрочитанные темы. Или еще как то. Не всегда видишь, какие темы новые появились...

10 июля 2024 в 14:19
2
274 дня
упоминали 29 раз
 (1)
 (0)
«@АнатолийSpec Выскажу своё сугубо лично мнение.
1. Полагаю, что "Переменка" оттянула часть аудитории. Активность там ежедневная. Но, в основном, вытягивает наша прекрасная половина коллектива и Николай.
2. На форуме можно было бы сделать информацию внизу темы: "кто читает данную тему". Мы видим, кто в целом н...»

Спасибо за подробную оценку и за предложения.

10 июля 2024 в 14:22
5
84 дня
упоминали 105 раз
 (3)
 (0)
Да, кстати, можно покрутить историю с обсуждением тем отстраненных от основной тематики форума. Ну, что то из серии того, что в Тайланде планируют запретить марихуанну))))))) (кстати это правда ржач )....
Наверняка есть люди на форуме, кто не готов (боится, стесняется, др. варианты) писать по кабельной тематике, но с радостью бы присоединился к обсуждению проблем связанных с глобальным потеплением и распространением сетей 5G в Москве.
То есть "влить", так сказать, обычной человечности пиво

10 июля 2024 в 14:24
5
84 дня
упоминали 105 раз
 (3)
 (0)
«@NikolaySNM Спасибо за подробную оценку и за предложения.»

Николай, вообще не за что. Я очень люблю кабель в целом и портал Рускабле в частности.
Поэтому, лично я, был бы рад тому, что форум заживет новой бурной жизнью.

10 июля 2024 в 14:24
2
94 дня
упоминали 46 раз
 (1)
 (0)
2. На форуме можно было бы сделать информацию внизу темы: "кто читает данную тему". Мы видим, кто в целом н...»

Очень хорошие предложения, я "за" такой подход!

10 июля 2024 в 14:27
5
84 дня
упоминали 105 раз
 (3)
 (0)
«@lesina Предложение по Форуму №2: Выдавать Кабсы за вежливость и за поддержание дружелюбной атмосферы среди каждого участника Форума! супер»

Поддерживаю полностью одобрение
Но, можно придумать отдельную ветку, где можно выплеснуть эмоции. Туда будут писать те, кто хочет "погорячее"))

10 июля 2024 в 14:32
5
84 дня
упоминали 105 раз
 (3)
 (0)
И еще, возможно, немного подумать над сменой интерфейса. Немного освежить.
Наверно все, что я могу рассказать о войне во Вьетнами (с) Форест Гамп
Сообщение было изменено

10 июля 2024 в 14:38
5
84 дня
упоминали 105 раз
 (3)
 (0)
Вот, еще, крайнее предложение:
- За день рождения накидывать немного в подарок активным участникам (уровень активности на усмотрение администрации)
- За отсутствие активности более месяца - списание )))
Последнее как вариант. Могут обидеться и убежать)))

10 июля 2024 в 15:31
26
Энергетика: 168
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (1)
 (0)
«@lesina Мне форум нравится! В неформальных ветках много жизни, эмоций. У меня традиция заходить сюда по утрам, читать, заряжаться настроением и новой информацией, и уже вместе с этим погружаться в остальную рутину дня)

А так, можно делать ветки с челленджами(вызовами) всякими, или с мемами(анекдотами)»
вот только челенджи тут не надо. засрёте форум еще больше. Мы люди старой формации. Делайте челенджи в переменке. а так тут и песни и фильмы и анекдоты и мемы и без этого выкладывают

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2024 в 15:35
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (0)
 (0)
то есть,всем кто промолчал о неправильности и чуток поругался на администрацию- тех лишать ? слишком сладкими станете. Кнут и пряник, только так

10 июля 2024 в 15:39
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (0)
 (0)
был тут товагищ,который новости из интернета начал выдавать.. Зае@ал быстро. Остановили. И активистов тут тоже хватает,просто слишком разношерстная аудитория, не все могут сидеть тут и интересы меняются(типа нашел другую работу)

10 июля 2024 в 15:43
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (0)
 (0)
«@АнатолийSpec И еще, возможно, немного подумать над сменой интерфейса. Немного освежить.
Наверно все, что я могу рассказать о войне во Вьетнами (с) Форест Гамп»
недавно фейс,меняли ,не надо

10 июля 2024 в 15:49
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (1)
 (0)
«@АнатолийSpec Вот, еще, крайнее предложение:
- За день рождения накидывать немного в подарок активным участникам (уровень активности на усмотрение администрации)
- За отсутствие активности более месяца - списание )))
Последнее как вариант. Могут обидеться и убежать)))»
тут зарегеных пользователе тысячи, а вот тот кто реально присутствует-единицы. Некоторые не появляются по 10 лет,или появляются раз в 10 лет со статусом новичков, так что им эти ,ка рыбе зонтик. Есть правила начисления их форумчанам, не надо ничего менять, вот за использование их в благих целях - да.
я бы предложил чистку администрации в пользователях провести, было б лучше

10 июля 2024 в 15:49
5
84 дня
упоминали 105 раз
 (2)
 (0)
«@kotofei был тут товагищ,который новости из интернета начал выдавать.. Зае@ал быстро. Остановили. И активистов тут тоже хватает,просто слишком разношерстная аудитория, не все могут сидеть тут и интересы меняются(типа нашел другую работу)»

Ну так значит не настоящие кабельщики были. Ну у меня интересы сменились. Ушёл из кабеля... И что. Все равно здесь.
Потому что кабель полюбился.
Это не аргумент.

10 июля 2024 в 15:51
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (1)
 (0)
«@АнатолийSpec Ну так значит не настоящие кабельщики были. Ну у меня интересы сменились. Ушёл из кабеля... И что. Все равно здесь.
Потому что кабель полюбился.
Это не аргумент.»
если ушёл и вернулся - наш человек, а ушел и ушел - не наш
Вон Лентяй. ушёл, а все равно он наш, потому что такое творил- не забыть

10 июля 2024 в 15:55
5
84 дня
упоминали 105 раз
 (2)
 (0)
«@kotofei тут зарегеных пользователе тысячи, а вот тот кто реально присутствует-единицы. Некоторые не появляются по 10 лет,или появляются раз в 10 лет со статусом новичков, так что им эти ,ка рыбе зонтик. Есть правила начисления их форумчанам, не надо ничего менять, вот за использование их в благих целя...»

Чистку поддерживаю. Надо. И от фейковых заодно почистить.
В остальном "не надо" звучите не конструктивно. Новую аудиторию не привлечь. Загнется форум и все.
У старой формации - ветка, у девочек - ветка. Где-нибудь да и пересечетесь.
Сообщение было изменено

10 июля 2024 в 15:56
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (0)
 (0)
Вова, это я тебя дизлайкнул,случайно . Готов принять сатисфакцию и переслать 2 я ржач ржач ржач

10 июля 2024 в 15:58
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (1)
 (0)
«@АнатолийSpec Чистку поддерживаю. Надо. И от фейковых заодно почистить.
В остальном "не надо" звучите не конструктивно. Новую аудиторию не привлечь. Загнется форум и все.
У старой формации - ветка, у девочек - ветка. Где-нибудь да и пересечетесь.»
как он загибается ,мы уже лет 10 видим. привыкли , за чистку- да

10 июля 2024 в 15:59
27
15 лет и 41 день
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@kotofei как он загибается ,мы уже лет 10 видим. привыкли , за чистку- да»

Получишь Женя чел с молотком

10 июля 2024 в 16:05
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (1)
 (0)
Коля!
1.Каждый день высвечиваются дни рождения пользователей . Пр этом их давно не видно здесь. проверяете этот список и если пользователь не ходил год,два,три - удаляйте. Зарегиться снова- как 2 пальца об асфальт, тем более у админа всё сохраняется
2 У всех высвечиваются упоминания об упоминании пользователя в какой либо из тем, но при замыкании мышью снечала происходит переход на просто сообщение ,а при повторном- переход на ссылку. при щелканьи ссылки посылаетнахрен в начало темы- исправляйте,задолбало кликать мышью. Теряю сальные каллории

10 июля 2024 в 16:09
1
Энергетика: 45
4 года и 175 дней
упоминали 688 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Добавлю от себя немного аналитики. Сколько реально форумчан за сутки. Всего за последние сутки были в аккаунтах и на форуме 81 пользователь.
Уберем отсюда ники рускабеля - получится 70. Вот эти люди реально были в аккаунтах и в разных ветках за сутки (с 16-00 до 9 по 16-00 10 июля 2024 года).
Если взять все авторизации, то за сутки на форуме были в своих аккаунтах следующие пользователи.
Вот полный спикок:

@esina
@Juliya
@Begench
@Технополис
@kuzminov5
@kotofei
@Холмс
@АнатолийSpec
@belaruskabel
@OREL_KABEL
@vitas1979
@cablecom
@e.ulansky
@Golovinm
@NikolaySNM
@admin
@Модератор
@yrlick21
@Evgeniya
@sticked
@АПвзБбШп (ЭКЗ)
@Komentator
@cherep
@ooo-base
@ignatkb
@dara8
@extra-e
@tdamk
@EKSIL
@Дед Афанасий
@Velkoz
@Буслаев Алексей Миха
@justt2h
@ikechik
@nova00013
@DmitriyProml
@ARCADA-NOV
@roney2019
@f.kurmanbek
@amigo1
@пульс
@ТКЗ Энерго
@jiskerm
@dianacable-denis
@gda_italpha
@KDV
@Трудяга
@mikler2
@Mihail87
@Brohemoth
@Серега
@НикПВХ
@ElenaV
@albatros220
@Subs
@Василь Василичь
@FRLS
@Zima18
@technolog57
@Ozkurt
@ЛидКом
@ASChubar
@Кир гуду
@xinming
@Glodnyx
@3019549
@uralkabel174
@cprogress
@Gal
@Сам с усам
@Ирина
@Евгений
@Roski
@YARCABLE76
@nik0809
@kpw
@EvtishinIM
@centercable
@k-price
@Mariacabcenter
@nastya-aster

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

10 июля 2024 в 16:27
1
4 года и 175 дней
упоминали 688 раз
 (1)
 (0)
За 2 дня было - 122 пользователя в аккаунтах
За последние 7 дней - 160 пользователя в аккаунтах - вот это и есть "ядро текущего форума" - полный список прикладываю.
Форумчане в аккаунтах за неделю.xlsx

10 июля 2024 в 16:30
1
4 года и 175 дней
упоминали 688 раз
 (1)
 (0)
Если посмотреть уникальные IP-адреса за последние пару часов на форум суммарно зашло 631 уникальный IP-адрес.
Кто все эти люди? Давайте разбираться дальше.
forum_ip_online.xlsx

10 июля 2024 в 16:38
1
4 года и 175 дней
упоминали 688 раз
 (1)
 (0)
Метрика показывает, что у нас за месяц на форуме было 5 423 уникальных посетителя.
В среднем время на форуме 7:25 минут и каждый смотрит в среднем по 5 страниц.
График четко показывает, что на работе люди сидят. По выходным посещаемость резко падает.
Форумчане отдыхают.

Метрика.jpg

10 июля 2024 в 16:39
1
4 года и 175 дней
упоминали 688 раз
 (1)
 (0)
Из всех отчетов убираю "роботы", "индексацию" и всячески очищаю статистику от искажений.

10 июля 2024 в 16:44
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Получишь Женя чел с молотком»
исправлюсь

10 июля 2024 в 16:47
1
4 года и 175 дней
упоминали 688 раз
 (1)
 (0)
Вот некоторые форумчане и пользователи за сегодня. Тут видно, кто смотрел какие страницы, как часто заходил и куда.
Некоторых, наверное, можно даже идентифицировать по запросам или веткам, в которые они заходят.
посетитель 2.jpg

посетитель 3.jpg

посетитель 4.jpg

посетитель 5.jpg

посетитель 6.jpg

посетитель 7.jpg

Посетитель.jpg

10 июля 2024 в 16:49
26
18 лет и 263 дня
упоминали 1786 раз
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Добавлю от себя немного аналитики. Сколько реально форумчан за сутки. Всего за последние сутки были в аккаунтах и на форуме 81 пользователь.
Уберем отсюда ники рускабеля - получится 70. Вот эти люди реально были в аккаунтах и в разных ветках за сутки (с 16-00 до 9 по 16-00 10 июля 2024 года).
Есл...»
вот так уже лучше.

10 июля 2024 в 16:50
1
4 года и 175 дней
упоминали 688 раз
 (5)
 (0)
Какой из всего можно сделать вывод?
На форуме пишет примерно 150 человек.
Форум читает в день 300-500 человек.
За месяц на форум приходит 5000-8000 уникальных людей из кабельного бизнеса.
Форум остается местом, где можно узнать что-то новое и полезное.
Форум - это мы. Его пользователи, которые создают ветки, отвечают на вопросы, живут, дурачатся, помогают друг-другу или ругают рускабель власть.
Я и Николай будем стараться поддерживать и развивать форум и, надеюсь, Вы все будете нам помогать).

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме