Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто-нибудь знает как обстоят дела с
выставкой КАБЕКС?


Андрей К.
2 сентября 2009 в 16:47
давно хочу поучаствовать, интересует мнение тех, кто уже попробовал себя на этой выставке. поделитесь опытом и впечатлениями.

2 сентября 2009 в 16:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Как потребитель или производитель?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Андрей К.
2 сентября 2009 в 16:59
В моем случае - скорее как производителя, хотя не исключены другие варианты)))

Участник
2 сентября 2009 в 17:24
нормальная пафосная тусовка, где раз в год собираются конкуренты и ждут заказчиков, но выставка уже достигла своего максимума, расширять радо ассортимент участников, а то там одни и те же...
у всех по разному эффект, кто -то доволен (последний год не в счёт), а кто-то смотрит с пессемизмом, так для галочки. Пробовать надо.

2 сентября 2009 в 17:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Большая тусовка, но польза есть улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Андрей К.
2 сентября 2009 в 18:18
а почему она пафосная?
я работаю в так скажем "не крупной" компании...боюсь не получилось бы так, что деньги выкинуты на ветер, потому что клиенты(посетители) будут обращать внимание только на крупных "пафосных" игроков, а мелкие компании останутся незамечены.

Участник
2 сентября 2009 в 18:31
вот как раз трейдерам там есть чего ловить...

Титыч
3 сентября 2009 в 08:23
Выставка Cabex, на мой взгляд - большая тусовка, возможность встретиться в одном месте и за одну командировку со всеми поставщиками и большой частью существующих клиентов. Рассчитывать на великий экономический эффект и многократное увеличение клиентской базы не стоит, хотя все, не самом деле зависит от возможностей компании и работы стендовиков.
Участвовали сами два раза, затраты окупились.

Андрей К.
3 сентября 2009 в 10:22
вопрос Титычу и Холмсу: собираетесь в 2010 году участвовать/ посещать?

3 сентября 2009 в 10:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Посещать обязательно, учавствовать желательно

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Титыч
3 сентября 2009 в 10:41
Решение пока не приняли, скорее всего будем решать перед самой выставкой. В прошлый год это позволило сэкономить процентов 20, но есть шанс остаться без площади - значит не судьба.

Андрей К.
3 сентября 2009 в 11:50
ну то есть лучше сейчас уже забронировать, а потом если будет совсем тяжко-отказаться, в таком случае мимо выставки не пролетишь, так?

3 сентября 2009 в 11:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вы не пролетите, а Ваш задаток .........?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Андрей К.
3 сентября 2009 в 12:07
можно как я понимаю совершить первую оплату чуть ли не в конце года и не обязательно 100%. поэтому до января можно процентов 10 внести и точно быть уверенным что у тебя есть место там.во всяком случае мы так планируем, но нужно конечно звонить организаторам и уточнять, вроде как там очень гибкие условия сотрудничества

Дотошный
3 сентября 2009 в 12:16
Андрей К.,хорош заниматься саморекламой.

3 сентября 2009 в 12:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
чел с молотком Андрей К., а ну-ка проявитесь, а то действительно, вопросы с Вашей стороны стали неоднозначными?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Андрей К.
3 сентября 2009 в 12:55
какой еще саморекламой-то??
достаточно было просто позвонить и узнать условия, что мы и сделали.
p.s. компания называется ООО "СпецНН" - для любопытных

3 сентября 2009 в 13:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ну - ну ООО "СпецНН" чел с топором - сидите дома, нечего Вам там делать.

Где Ваш сайт, с кем работали?????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 сентября 2009 в 13:22
1
Энергетика: 57
19 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Холмс, зачем же, так сразу в штыки?
Выставка хорошая, правда, не каждому ООО по карману.
Если у ООО "СпецНН" активы лишние имеются, пусть участвуют на здоровье.

Каждому, своё (с)

3 сентября 2009 в 13:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я же нормально поинтересовался, а если это они, то им лучше на Электро

http://all-nn.ru/firms/firmcard/590742

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 сентября 2009 в 15:46
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Выставка стала больше имиджевая, чем экономически выгодная.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+