Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спортом надо заниматься


    11 сентября 2009 в 19:40
    3
    Энергетика: 38
    17 лет и 305 дней
    упоминали 1 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (1)
     (0)
    Почитал я все Ваши комментарии господа и ужаснулся. вау По ходу Вы реальной обстановки с приезжими не осознаёте, во всяком случае в московском регионе. В феврале этого года был на встрече выпускников своего класса (в подмосковье), пообщались мы со своей классной руководительницей. Рассказала она нам как много детей приезжих учится сейчас в школе и то, что они по русски с трудом разговаривают, и агрессивны по отношению к другим ученикам и даже к учителям. А недавно переехали мы с женой в новый микрорайон в 1,5 км от МКАДа, так вот граждан с явно выраженными кавказскими чертами в нашем доме проживает в несколько раз больше чем русских и детей у большинства из них минимум 2 человека. На машинах многие из них разъезжают не за 600 тыс. рублей, а так в раза два дороже. На арбузах наверное заработали!!! чел с топором Пока делали ремонт, наблюдали такую картину около дома. Группа из нескольких молодых человек (рабочие) не поделили что-то с таким же на машине, так вот этот в машине достал кинжал и стал им размахивать чел с топором Хорошо что охрана дома подоспела, а так перерезали бы себя, о чём я лично не жалел бы неодобрение Скоро стрелять начнут!!! чел с молотком И ещё одно, черкизон закрыли, а все кто там работал стали себе искать тёплое местечко и нашли его похоже на рынке садовод у МКАДа и в Люблино. Местные власти, не говоря уже о постоянных жителях, не очень то и хотят у себя в районе размещать этот гадюшник, и попросили, я бы даже сказал умоляли в открытую (вывешивали на подъездах объявления), жителей прилегающих районов не сдавать приезжим жильё, в целях сохранения правопорядка в данном регионе. Обстановка уже достаточно сильно накалена по поводу этого вопроса. Я сейчас очень сильно беспокоюсь за здоровье и жизнь моей жены, потому что соседство с подобными элементами не вызывает у меня доверие.
    Поэтому Ваши не лесные высказывания в адрес людей, которые следят за порядком, ГИБДДшник ли это или милиционер и поддержка нарушителей, да ещё и приезжих мне не совсем понятны. Да, многие из них берут взятки, но они не убивают и не калечат жизни. Есть такое понятие в преступном мире называется "гастролёр". Преступник из одного региона заезжает в другой, совершает преступление и потом к себе на родину отсидеться. В моём доме, где я раньше проживал до переезда, в магазинчике жестоко убили продавщицу и практически ничего не украли. На удивление, было это 8 марта 2009 года. У неё осталась маленькая дочь. Так вот убийц нашли лишь по глупости, один человек воспользовался украденным у женщины сотовым и через него нашли этого самого "гастролёра" в другом регионе. чел с молотком Смешного я в этом ничего не вижу неодобрение

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно