Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пришла СМСка на телефон


13 сентября 2009 в 18:11
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С номера, который не знаю, +790.......00
" Папа, у меня проблемы, срочно положи на телефон 700 рублей, объясню всё потом. Твоя дочка"
........
Хорошо, что дочка еще маленькая ( 4,5 года) и в тот момент была рядом со мной...
Просто сволочи... людей не разводят,а просто пугают...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

14 сентября 2009 в 08:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Лохотрон. неодобрение

Сволочи, играют на психику, когда говорят, что какая то беда с родным тебе человеком, тут и у самого умного, башню сносит.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 сентября 2009 в 08:43
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Самое интересное, что прикол старый, классический. Но всё равно за живое задевает...
Уроды...

Пермь - колыбель кабельшиков

14 сентября 2009 в 09:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
К нашей сотруднице такая же фигня пришла. Вот только запросы поменьше были ... 300 р. Интересно являются ли такие случаи, для родной милиции и прокуратуры, поводом для разбирательств.... замешательство

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 сентября 2009 в 10:13
1
Энергетика: 57
18 лет и 343 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мне уже раза 4 приходили, 300 рублей положи, и самое интересное, подпись Лена. Вот бы посмотреть на нее.
Перезваниваю на этот номер, трубку не берут.

Каждому, своё (с)

14 сентября 2009 в 10:20
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А Вы ей СМС пошлите, с просьбой выслать 300руб. может и пришлет??? смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 сентября 2009 в 10:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ещё интересней, когда на звонок по этому номеру звучит механический ответ - "Данный номер не зарегистрирован." подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Hide
14 сентября 2009 в 10:25
Как то слышал одному человеку тоже пришла такая СМС-ка за подписью "Лена" и просьбой отправить 300 рублей. Он послал в ответ СМС "Лена, у меня только 1000-ные купюры. Положи сначала мне на этот номер 700 рублей сдачи"

14 сентября 2009 в 11:19
6
Энергетика: 171
14 лет и 319 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Это все мелочи. Мне уже четыре раза приходили письма по электронной почте с предложением поделить от десяти до тридцати миллионов (доллары, евро, последний раз фунты). Все из Англии, и от разных людей, но примерно с одинаковым текстом.

http://www.avtoprovod.com/

14 сентября 2009 в 11:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Может, Вы наследник какого нибудь лорда, а Вы и не знаете улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 сентября 2009 в 11:37
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Английские конторы с русскими менеджерами уже давно славяться продажей воздуха. То впаривали разные награды, сертификаты, звучные премии в виде статуэток за 5 копек, то заманивали на супер курсы и обучение мировому бизнесу с получением соответствующего сертификата. Теперь видимо новая фишка - распил того чего нет, но за ваши деньги. ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 сентября 2009 в 11:52
Энергетика: 18
14 лет и 203 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Лена хочет, чтобы Вы положили на счет деньги. Или забросали ее СМСками с распросами. Только СМС будет стоить несколько у.е. И на чувства наши ей (или это он) не наплевать.Чем сильней выведет из равновесия, тем ощутимей будет результат.

14 сентября 2009 в 12:01
6
Энергетика: 171
14 лет и 319 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ну тогда обращались бы по имени. И не на почту завода. А то "Уважаемый. Укажите свои данные для оформления документов."

Последнее предожение
"Dear,
I want to make a proposal of a business transaction valued the sum of GBP 30,000,000 (Thirty Million British Pounds Sterling) to you, of which I
believe will be of much interest to you and also a mutual beneficial relationship to us.

I need your co-operation to transfer the above mentioned sum out of England to any part of the world. And I am confident that you will give your
consideration to this proposal and response positively within a short period of time."

Хотя зная моменты с указанием конкретной фамилии и адреса.

http://www.avtoprovod.com/

14 сентября 2009 в 12:19
1
Энергетика: 57
18 лет и 343 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мне тоже, предлагают стать миллионером застенчиво
«Я г-н Оуэн Курта от Harlesden, Северо-Западном Лондоне, здесь в Англии. Я работаю в банке NatWest Корпорации Лондона. Я пишу Вам из моего офиса, который будет иметь огромную пользу для нас обоих. В моем отделении, будучи помощником менеджера (Большого Лондона региональное отделение), я обнаружил, брошенных фунтов стерлингов 15Million Великий британский фунт стерлингов (пятнадцать миллионов Великий британский фунт стерлингов) в виду, что принадлежит к одному из наших зарубежных клиентов покойного г-на Фреда Wane Американский гражданин, к сожалению, погиб в аварии 5 июля 2006 года, включая его жену и дочь.

Выбор контактирующих вас вызвали из географического характера, где вы живете, в частности, из-за чувствительности сделки. И конфиденциальности в настоящем документе. Теперь наш банк ждет любого из родственников в деятельность по претензии, но никто этого не сделала. Я лично не увенчались успехом в поиске родственников в течение 2 лет, я прошу вашего согласия, чтобы представить вас как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму 15 млн. фунтов могут быть выплачены к вам.»


Каждому, своё (с)

14 сентября 2009 в 12:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А про долги покойного, они ничего не указали, может их в два раза больше???? незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 сентября 2009 в 12:43
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если отвечаешь, далее тебе предложат заплатить регистрационный сбор, оплаты за оформление предварительных бумаг или что-то в этом роде.Фантазии им не занимать. Если ты платишь, то через пару дней, недель тебе приходит очередной опус. В нём, как вариант, вам сообщают что наконец, о счастье, отыскался настоящий наследник. И как гриться соррри детка, жуй халявную салфетку. ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 сентября 2009 в 12:55
6
Энергетика: 171
14 лет и 319 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
От такого господина тоже приходило письмо

http://www.avtoprovod.com/

14 сентября 2009 в 12:57
6
Энергетика: 171
14 лет и 319 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Как-то товарищу предложили приехать в Италию для оформления документов

http://www.avtoprovod.com/

14 сентября 2009 в 13:06
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
А мне пару раз приходили письмишки от конторы Тинькоффа с кучей бумажек на оформление кредита.
Тут же отправлял в мусор.
А один раз от какой-то шулер-фирмы прямо с кредитной карточкой. Тут же уничтожил.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Z
14 сентября 2009 в 13:30
Многие багнки, особенно Сити любитель карточки кредитные сразу отсылать, а потом на бабло ставить, кто имел неосторожность воспользоваться. А были случаи, что и вовсе не пользуешься, но банк заявляет, что мол ты ж не отказался, значит за обслуживание денюжка капает...

15 сентября 2009 в 09:15
6
Энергетика: 171
14 лет и 319 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Сегодня опять нужно девушке из Судана помочь. Но уже по мелочи 20 % от 6,8 млн долларов

http://www.avtoprovod.com/

15 сентября 2009 в 18:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
регулярно получаю письма из Австралии с сообщением выигрыша в лотерею от 5000 до 5000000 $,чему несказанно рад. коплю выигрыши. веселье

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+