ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Пришла СМСка на телефон

13 сентября 2009 в 18:11
10
Энергетика: 37
9 лет и 252 дня
упоминали 10 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени

С номера, который не знаю, +790.......00
" Папа, у меня проблемы, срочно положи на телефон 700 рублей, объясню всё потом. Твоя дочка"
........
Хорошо, что дочка еще маленькая ( 4,5 года) и в тот момент была рядом со мной...
Просто сволочи... людей не разводят,а просто пугают...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

14 сентября 2009 в 08:05
26
Энергетика: 156
9 лет и 199 дней
упоминали 66 раз
Лохотрон. неодобрение

Сволочи, играют на психику, когда говорят, что какая то беда с родным тебе человеком, тут и у самого умного, башню сносит.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 сентября 2009 в 08:43
1
Энергетика: 7
13 лет и 205 дней
Самое интересное, что прикол старый, классический. Но всё равно за живое задевает...
Уроды...

Пермь - колыбель кабельшиков

14 сентября 2009 в 09:23
12
Энергетика: 32
9 лет и 279 дней
упоминали 29 раз
К нашей сотруднице такая же фигня пришла. Вот только запросы поменьше были ... 300 р. Интересно являются ли такие случаи, для родной милиции и прокуратуры, поводом для разбирательств.... замешательство

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 сентября 2009 в 10:13
Энергетика: 36
13 лет и 241 день
Мне уже раза 4 приходили, 300 рублей положи, и самое интересное, подпись Лена. Вот бы посмотреть на нее.
Перезваниваю на этот номер, трубку не берут.

Каждому, своё (с)

14 сентября 2009 в 10:20
26
9 лет и 199 дней
упоминали 66 раз
А Вы ей СМС пошлите, с просьбой выслать 300руб. может и пришлет??? смех

14 сентября 2009 в 10:23
12
9 лет и 279 дней
упоминали 29 раз
Ещё интересней, когда на звонок по этому номеру звучит механический ответ - "Данный номер не зарегистрирован." подмигивание

Hide
14 сентября 2009 в 10:25
Как то слышал одному человеку тоже пришла такая СМС-ка за подписью "Лена" и просьбой отправить 300 рублей. Он послал в ответ СМС "Лена, у меня только 1000-ные купюры. Положи сначала мне на этот номер 700 рублей сдачи"

14 сентября 2009 в 11:19
6
Энергетика: 128
9 лет и 217 дней
упоминали 21 раз
Это все мелочи. Мне уже четыре раза приходили письма по электронной почте с предложением поделить от десяти до тридцати миллионов (доллары, евро, последний раз фунты). Все из Англии, и от разных людей, но примерно с одинаковым текстом.

http://www.avtoprovod.com/

14 сентября 2009 в 11:26
26
9 лет и 199 дней
упоминали 66 раз
Может, Вы наследник какого нибудь лорда, а Вы и не знаете улыбка

14 сентября 2009 в 11:37
12
9 лет и 279 дней
упоминали 29 раз
Английские конторы с русскими менеджерами уже давно славяться продажей воздуха. То впаривали разные награды, сертификаты, звучные премии в виде статуэток за 5 копек, то заманивали на супер курсы и обучение мировому бизнесу с получением соответствующего сертификата. Теперь видимо новая фишка - распил того чего нет, но за ваши деньги. ржач

14 сентября 2009 в 11:52
Энергетика: 18
9 лет и 101 день
Лена хочет, чтобы Вы положили на счет деньги. Или забросали ее СМСками с распросами. Только СМС будет стоить несколько у.е. И на чувства наши ей (или это он) не наплевать.Чем сильней выведет из равновесия, тем ощутимей будет результат.

14 сентября 2009 в 12:01
6
9 лет и 217 дней
упоминали 21 раз
Ну тогда обращались бы по имени. И не на почту завода. А то "Уважаемый. Укажите свои данные для оформления документов."

Последнее предожение
"Dear,
I want to make a proposal of a business transaction valued the sum of GBP 30,000,000 (Thirty Million British Pounds Sterling) to you, of which I
believe will be of much interest to you and also a mutual beneficial relationship to us.

I need your co-operation to transfer the above mentioned sum out of England to any part of the world. And I am confident that you will give your
consideration to this proposal and response positively within a short period of time."

Хотя зная моменты с указанием конкретной фамилии и адреса.

14 сентября 2009 в 12:19
Энергетика: 36
13 лет и 241 день
Мне тоже, предлагают стать миллионером застенчиво
«Я г-н Оуэн Курта от Harlesden, Северо-Западном Лондоне, здесь в Англии. Я работаю в банке NatWest Корпорации Лондона. Я пишу Вам из моего офиса, который будет иметь огромную пользу для нас обоих. В моем отделении, будучи помощником менеджера (Большого Лондона региональное отделение), я обнаружил, брошенных фунтов стерлингов 15Million Великий британский фунт стерлингов (пятнадцать миллионов Великий британский фунт стерлингов) в виду, что принадлежит к одному из наших зарубежных клиентов покойного г-на Фреда Wane Американский гражданин, к сожалению, погиб в аварии 5 июля 2006 года, включая его жену и дочь.

Выбор контактирующих вас вызвали из географического характера, где вы живете, в частности, из-за чувствительности сделки. И конфиденциальности в настоящем документе. Теперь наш банк ждет любого из родственников в деятельность по претензии, но никто этого не сделала. Я лично не увенчались успехом в поиске родственников в течение 2 лет, я прошу вашего согласия, чтобы представить вас как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму 15 млн. фунтов могут быть выплачены к вам.»

Каждому, своё (с)

14 сентября 2009 в 12:29
26
9 лет и 199 дней
упоминали 66 раз
А про долги покойного, они ничего не указали, может их в два раза больше???? незнание

14 сентября 2009 в 12:43
12
9 лет и 279 дней
упоминали 29 раз
Если отвечаешь, далее тебе предложат заплатить регистрационный сбор, оплаты за оформление предварительных бумаг или что-то в этом роде.Фантазии им не занимать. Если ты платишь, то через пару дней, недель тебе приходит очередной опус. В нём, как вариант, вам сообщают что наконец, о счастье, отыскался настоящий наследник. И как гриться соррри детка, жуй халявную салфетку. ржач

14 сентября 2009 в 12:55
6
9 лет и 217 дней
упоминали 21 раз
От такого господина тоже приходило письмо

14 сентября 2009 в 12:57
6
9 лет и 217 дней
упоминали 21 раз
Как-то товарищу предложили приехать в Италию для оформления документов

14 сентября 2009 в 13:06
2
Энергетика: 5
11 лет и 271 день
упоминали 4 раза
А мне пару раз приходили письмишки от конторы Тинькоффа с кучей бумажек на оформление кредита.
Тут же отправлял в мусор.
А один раз от какой-то шулер-фирмы прямо с кредитной карточкой. Тут же уничтожил.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Z
14 сентября 2009 в 13:30
Многие багнки, особенно Сити любитель карточки кредитные сразу отсылать, а потом на бабло ставить, кто имел неосторожность воспользоваться. А были случаи, что и вовсе не пользуешься, но банк заявляет, что мол ты ж не отказался, значит за обслуживание денюжка капает...

15 сентября 2009 в 09:15
6
9 лет и 217 дней
упоминали 21 раз
Сегодня опять нужно девушке из Судана помочь. Но уже по мелочи 20 % от 6,8 млн долларов

15 сентября 2009 в 18:18
24
Энергетика: 39
13 лет и 56 дней
упоминали 142 раза
регулярно получаю письма из Австралии с сообщением выигрыша в лотерею от 5000 до 5000000 $,чему несказанно рад. коплю выигрыши. веселье

Бросаю пить! Ёщё раз! Не добросил....

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно