Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый раздел форума


Страницы:

25 ноября 2009 в 17:03
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Уважаемые гости и участники форума!
В адрес портала RusCable.Ru приходит очень много вопросов, связанных с электротехнической продукцией, с просьбой подсказать, прокомментировать, разъяснить, посоветовать и т.д. Всё это время мы пытались искать ответы самостоятельно, используя справочную информацию, привлекая специалистов и соответствующие инстанции: //www.ruscable.ru/misc/faq/ Теперь мы обращаемся к Вам. Ваша помощь не останется незамеченной.

Fama pluris quam opes

25 ноября 2009 в 17:08
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вопросы по кабелям и материалам
Общие вопросы, касающиеся кабельной тематики: марки кабеля/провода, прокладка, материалы и т.п.

Я думаю что они идентичны.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

25 ноября 2009 в 17:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вам же нужны серьезные ответы, солидные, а мы практики обязательно, что нибудь не то напишем, фильтруйте ответы, а то мы на советуем подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 ноября 2009 в 17:18
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
Зная,как стебутся советчики над воспрошающими,думаю это будет самый юмористический раздел форума смех ,что впрочем предлагалось и обсуждалось сделать.

Вечно молодой,вечно пьяный.

25 ноября 2009 в 17:37
1
Энергетика: 57
19 лет и 0 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Можно и попробовать - новый раздел создать, "временный" или "постоянный". Посмотреть, что из этого выйдет. Ведь всегда, только практика показывает, на правильную теорию!

Каждому, своё (с)

25 ноября 2009 в 19:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
возможно и не на все вопросы,но на некоторые можно что то посоветовать.
с миру по нитке,как говорится.
Помните Райкина?
Кто шмякнет,кто брякнет,кто стукнет,кто звякнет- в целом получается воспитание. улыбка
я просто не совсем понял,это за день столько вопросов
или админ чуть поднакопил? незнание

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 ноября 2009 в 19:44
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Для этой рубрики лучше подошло бы название "Вопрос-ответ"
Если эти вопросы копились не один день, то вопрос . Кто будет читать наши ответы ? Я имею ввиду вопросы , которые разместил админ. Если бы они отправлялись к адресату , был бы толк.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

25 ноября 2009 в 22:38
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Я так понял в этот раздел , только Админ темы размещает . Что нужно сделать ,чтобы в этот раздел задать вопрос ?

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

25 ноября 2009 в 22:47
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
На сайте есть рубрика "Вопрос-ответ" она каким то образом связана с этим разделом форума ? И не от туда ли поступают вопросы ?

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

26 ноября 2009 в 08:08
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а я почему-то думаю, что и вопросы все сам admin составил... уж больно не похожи вопросы на рядовые...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

26 ноября 2009 в 08:39
2
Энергетика: 5
17 лет и 31 день
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«Зная,как стебутся советчики над воспрошающими,»

Но ведь это - признак отборно необъятной мыслемощи ума и отпето тончайшего воспитания советчика.

А с другой стороны - скромного и пытливого ума вопрошающего.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

26 ноября 2009 в 10:28
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Опубликованы вопросы, которые поступали к нам с 1 сентября 2009 года. Копили мы их не специально. Идея обратиться за помощью к форумчанам пришла недавно, и вы откликнулись, за что огромное спасибо! В знак благодарности мы бы хотели оформить бесплатную подписку на журнал КАБЕЛЬ-news на 2010 год для всех, кто принимает участие в ответах на вопросы.
Уважаемые господа! Пришлите на e-mail: admin@ruscable.ru точный адрес и ФИО (с указанием НИКа) для доставки корреспонденции. Ноябрьский номер уже вышел, готовы отправить и его.

Fama pluris quam opes

26 ноября 2009 в 10:49
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
"Вопрос-ответ" - уже есть такая рубрика на сайте. "Вопросы по кабелям и материалам" - по сути похожа на "Помогите советом". Разница лишь в том, что среди авторов вопросов практически нет анонимов, и попали они сюда не через форум, а через раздел Вопрос-ответ.
Все ответы, которые поступают в данный раздел, отправляются соответствующему адресату в таком виде:

Здравствуйте, Вячеслав!

Ваш вопрос:
Добрый день. Разъясните, пожалуйста, как технически и
правильно называть кабель для передачи данных с USB-, COM-,
Ethernet-портом (пачкорды) и др.? Обычно их называют дата-кабель,
кабель USB, COM и пр. или дата кабель USB, COM и т.д.? А также
разъясните, пожалуйста, на соответствие, какого нормативного документа
должны изготавливаться и проверяться кабеля такого рода? Спасибо.

Ответ на Ваш вопрос находится на Кабельном форуме:
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-82344.html


С уважением,
Администрация
www.RusCable.Ru


Fama pluris quam opes

26 ноября 2009 в 10:51
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
В этом разделе вопрос задать нельзя, для этого есть раздел "Вопросы по кабелям и материалам".

Fama pluris quam opes

26 ноября 2009 в 10:53
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Именно оттуда. Это вопросы, которые остались без ответа.

Fama pluris quam opes

26 ноября 2009 в 10:56
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
В каждом вопросе есть автор. У большинства указана должность и организация. По известным причинам мы не указали только e-mail. Если хотите, проверяйте улыбка

Fama pluris quam opes

26 ноября 2009 в 15:00
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Спасибо , все понятно .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

26 ноября 2009 в 15:20
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Скажите в этом разделе так и будут все вопросы висеть или Вы их будете переносить.

Мне кажется есть вопросы на которые нет ответа или нужны уточняющие вопросы, чтобы до конца понять что нужно на самом деле.

Мы вообще тут что нибудь нормального наваяли или так себе.

Можно ли вставлять рисунки, я не припомню чтобы у Вас в ответах они были.

улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

wyd
26 ноября 2009 в 15:24
Энергетика: 21
16 лет и 56 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Как же? вот нашел от вадима
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-82336.html#msg82352

26 ноября 2009 в 15:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Я имел ввиду что здесь нет рисунков

//www.ruscable.ru/misc/faq/

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 ноября 2009 в 16:07
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Вопросы, на которые поступили ответы, предусмотрено продублировать в раздел "Вопрос-ответ" //www.ruscable.ru/misc/faq/ вместе с картинками и подписью авторов ответов.

Менее, чем за сутки от участников форума поступило 37 ответов. Всего было опубликовано 57 вопросов. Практически все ответы исчерпывающие, что лишний раз подтверждает ваш профессионализм в отрасли.

Fama pluris quam opes

26 ноября 2009 в 17:01
10
Энергетика: 51
15 лет и 148 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
какой маладец. ты оказывается наш профессиализмь проверял ржач
но раздел правильный
"иногда возникают вопросы, ответить на которые человек не может ибо не имеет нужных знаний, и не знает где их подчерпнуть"

Non est ornamentum virile concinnitas

26 ноября 2009 в 17:25
1
Энергетика: 57
19 лет и 0 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Очень хороший, раздел получился!

Каждому, своё (с)

yxc
27 ноября 2009 в 10:18
Энергетика: 20
14 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а вопросы будут обновлятся? незнание

27 ноября 2009 в 10:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
а ведь я предлагал это сделать раньше
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-72073.html

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2009 в 10:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
вобщем не получается у меня вставлять ссылки как положено. и так и так пробовал. псих

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2009 в 11:28
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Будут. По мере их поступления в наш адрес.

Fama pluris quam opes

27 ноября 2009 в 11:29
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Ваше сообщение привело нас к действиям пиво

Fama pluris quam opes

27 ноября 2009 в 12:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
а за этот раздел форума будут давать очки в ленточки? меркантильныйинтерес.смайл

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Пользователь удален
30 ноября 2009 в 11:45

30 ноября 2009 в 17:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
Ещё вопросы есть?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 ноября 2009 в 17:45
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
и правда admin, надо мозг кабельщикам заряжать...
еще вопросов и наград застенчиво

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

30 ноября 2009 в 17:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
я в смысле,что на большинство ответили,где смехом,где умом,. неохвачено осталось около 10 вопросов,наверно просто из-за нежелания ответить на них.
или недельку ещё надо подождать? пиво

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 ноября 2009 в 18:11
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Вопросов пока больше не поступало. Хотим обратить Ваше внимание на то, что люди, на вопросы которых вы отвечали, пришли на форум и не только посмотрели ответы, но и продолжили их обсуждение. А это значит, что скоро в рядах официально зарегистрированных будет пополнение. супер

Fama pluris quam opes

ЧивоКасур
18 декабря 2009 в 14:03
Кстате о регистрации - то ли я "юзер", то ли комп рабочий, ну не получается.

28 февраля 2010 в 00:56
14 лет и 55 дней
 (0)
 (0)
Народ Помогите!
я решил организовать точку по продаже кабеля оптом.Но познания в этой отрасли не велики.с чего начинать?какой кабель закупать и в каком количестве,и где?как раздобыть инфо по всей этой тематике.на рынке уже давно никто ниче не расскажет просто так!так как же быть?может кто-то занимается таким делом в другом городе и будет не трудно рассказать? замешательство

1 марта 2010 в 07:38
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ржач ржач ржач ржач ржач ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

1 марта 2010 в 07:40
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
adriano, спасибо. заряд хорошего позитива на весь день обеспечен пиво

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

1 марта 2010 в 08:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Рынок сегодня на дворе, наймите спеца, он Вам все подготовит. В двух словах всего не раскажешь улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2010 в 08:48
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
От куда пришла такая замечательная мысль.? "организовать точку по продаже кабеля оптом". Надеюсь не приснилась ? И как Вы представляеете эту помощь? Позвонить проконсультировать Вас , часа на три каждому , кто захочет поделиться советом? Или целый день писать на форуме и с защитой докторской , на тему "Самый продаваемый кабель в РОссии"

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

15 марта 2010 в 02:41
1
Энергетика: 20
14 лет и 59 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Какой вопрос - такой ответ!Иногда задают вопрос,ответ на
который можно найти самостоятельно в Яндексе. замешательство

Hrom

26 марта 2010 в 03:28
1
Энергетика: 20
14 лет и 59 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Кто в какой теме.?. Предлагаю ,Господа ФОРУМЧАНЕ, начать неуклонно помогать друг другу в бизнесе.Ибо один чел силен в силе ,другой в связи, третий в спецпроводах,
и т.д. Так вот выношу на обсуждение вопрос.Кто нам поможет подняться в узконаправленной теме , кроме нас самих.Например, у меня есть связной кабель купил его по-дешёвке перемотал "намарофетил" профессионально и качественно,т.е. подготовил к продаже и простоял он у меня на складе лет 5-7 , а то и более ,я потерял интерес(товар испортился); бабки вложенные коту под хвост.Так вот и предлагаю : я занимаюсь ВВГ-ками мелкого сечения: плоским ,нг,нг-LS,нг-LS-HF и т.д.;Кир-Гуду -связью(более конкретно определится сам),Hulk-сшитым ,(тоже определяется сам каким именно),скажем начал с АПвПуГ 50-70-95-120-150-185-240).Наварился нача медью промышлять.Ну а мы ему поставщиков по-дешевле,клиентиков , ну конечно под небольшое вознаграждение.Какой-то тривиальный процентик со сделки обговаривается в каждом конкретном деле индивидуально.Ну вот так и будем потихоньку приподниматься и помогать друг другу.А наказывать друг друга будет стыдно ,так как на форуме будет попахивать "дерьмовцом" никто не хочет же быть запятнанным, ну а если и впрямь человек сволочью оказался и не поделился с товарищем ,тот ему фуру с каким-нибудь кренделем подогнал ,порекомендовал , а другой ему процент зажал даже после реализации товара.
Ну короче парни вы неглупые меня поняли... Давайте вливайтесь со своими предложениями , но только пожалуйста, "не с дешёвыми" (кидалово,подставы и т.д. не приветствую). Готов встретится с заинтересованными
людьми и начать работать.Надеюсь на взаимопонимание.Мои контанты в аватаре есть АСЬКА , мобила, мыло. С глубоким Уважением,всегда ВАШ Hrom.
Р.S. Детали обговорим при более тесном контакте.
P*.S*. Не откладывайте в долгий ящик.С москвичами и областниками готов встретиться уже в субботу или воскресенье.
Львёнок Hrom.gif

добавлено 10.04.2010 в 18:16

ЭТО я погорячился-перегрелся и не туда тему вставил!

Hrom

26 марта 2010 в 07:58
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
несогласие несогласие несогласие несогласие несогласие

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

26 марта 2010 в 08:53
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
То же не согласен неодобрение ,для чего это,что мешает на прямую поговорить с тем или иным форумчанином и сделать это самому,лишнее звено получается.
P.S. а еще можно объединиться в один холдинг,назвать его ООО"RusCable"и стать монополистами по всей России (ШУТКА)

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

9 апреля 2010 в 12:35
1
Энергетика: 38
14 лет и 15 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
на счет холдинга согласен улыбка

10 апреля 2010 в 18:22
1
Энергетика: 20
14 лет и 59 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Считаю ,что раздел нужный и надо рускейблу по-возможности помогать.!.Присоединяйтесь "мужики":
знаниями надо делиться.А админ перед рускеблом похлопочет ,чтобы нам скидочку предоставил на какие-либо
услуги за вклад в форум! пиво

Hrom

Александр
14 апреля 2010 в 15:19
Подскажите как определяется цвет оболочки для кабелей. Есть ли ГОСТ или другой документ?
Нам нужно покрасить ВВГнг- LSLTx. Какие бывают цвета у западных аналогов.
Спасибо.

Алексей
29 апреля 2010 в 14:32
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, каков сейчас Утвержденный тариф на электроэнергию, руб./ кВт∙ч
почта: amaster.com@mail.ru

23 июня 2010 в 08:01
1
Энергетика: 20
14 лет и 59 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Есливсух КОТОВ слушать то, то начитых прудах, что в Москве люди под трамвай попадать будут ,как Берлиоз из Мастера и Маргариты...

Hrom

gor
30 июля 2010 в 08:56
13 лет и 268 дней
упоминали 3 раза
 (0)
 (0)
новые тарифы в различных регионах...

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+