Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО \"Сибкабель\"


Леонид
23 марта 2004 в 23:19
Кто в Москве торгует продукцией Сибкабеля- дилеры, торговый дом, представитель и т.п.?

Бизон
24 марта 2004 в 10:04
Идете на
http://www.sibkabel.ru/contact.htm
и получаете ответ на вопрос. :)
Всех благ!

Леонид
24 марта 2004 в 10:32
А что кроме ТД Москабель никого нет?

Дмитрий
24 марта 2004 в 10:58
Это не ТД МОСКАБЕЛЬ, это представительство ЗАО \"СИБКАБЕЛЬ\" в Москве. Еще продукцию завода можно купить у УНКОМТЕХа

Леонид
24 марта 2004 в 11:09
Тёзка звони у нас вся резина из Томска www.kable.ru

Александр
21 июня 2004 в 16:48
НИЦ "Кабельные Технологии" 8-/095/-727-15-98

Чепай80
15 июня 2018 в 07:12
Что-то часто это уважаемое предприятие стало фигурировать в криминальной сводке. Сговорились по ценам на нефтепогружник, не уплатили налоги на жалкие 35 млн., а теперь и вовсе кто-то из менеджмента стал фигурантом уголовного дела, хотя про уголовное дело пишет только Московский Комсомолец - еще более уважаемое предприятие. http://tomsk.mk.ru/economics/2018/05/25/glavnogo-finansista-i-bukhgaltera-sibkabelya-mogut-posadit-na-8-let.html

15 июня 2018 в 09:10
Энергетика: 22
6 лет и 279 дней
упоминали 9 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Что-то часто это уважаемое предприятие стало фигурировать в криминальной сводке. Сговорились по ценам на нефтепогружник, не уплатили налоги на жалкие 35 млн., а теперь и вовсе кто-то из менеджмента стал фигурантом уголовного дела, хотя про уголовное дело пишет только Московский Комсомолец - еще боле...»


Вы же понимаете что МК это желтушный ширпотреб? Хоть томсктий филиал, хоть краснодарский. Я бы очень скептично подходил к информации предоставляемой эти изданием, особенно не подтвержденной другими источниками. Давайте лучше мы подождем когда об этом заговорит кто-то поприличнее.

Обвинения в адрес завода ещё всего лишь обвинения, их сначала надо доказать. А в уходе от налогов можно уличить любого, это ведь нормальная практика в любой точке мира)

15 июня 2018 в 09:39
12
Энергетика: 44
14 лет и 355 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Что-то часто это уважаемое предприятие стало фигурировать в криминальной сводке. Сговорились по ценам на нефтепогружник, не уплатили налоги на жалкие 35 млн., а теперь и вовсе кто-то из менеджмента стал фигурантом уголовного дела, хотя про уголовное дело пишет только Московский Комсомолец - еще боле...»


Уважаемый Чепай, думаю скоро все часто будут появляться в таких сводках, еще масло в огонь подлило НДС с 18 на 20. огорчение

«В самом Сибкабеле» информацию об обысках и следственных действиях подтвердили, сообщив, что речь касается выездной проверки со стороны ИФНС, на основании материалов которой и было возбуждено уголовное дело. Правда, в компании якобы не понимают о чем идет речь, и все спихивают на тендер, который был выигран транспортной компаний, вроде как никакого отношения к «Сибкабелю» не имеющей, правда, верится во все это с большим трудом.

По словам директора по экономике и финансам АО «Сибкабель» Татьяны Петровой, компания исправно платит все налоги в региональный и федеральный бюджеты, в Пенсионный фонд, в Фонд социального страхования и другие организации. За 2015-2017 годах «Сибкабель» перечислил в бюджеты разных уровней около 1,4 миллиардов рублей налоговых платежей, в том числе НДС на сумму около 250 миллионов рублей. А за последние пять лет, сумма налоговых платежей превысила 2 миллиарда рублей. На благотворительность и поддержку городских социальных проектов за последние два года «Сибкабелем» было направлено 13,5 млн рублей. По итогам 2017 года директор предприятия Алексей Кочетков стал «Меценатом года» за значительный вклад в развитие Томска.»


На мой взгляд журналист не должен "верить или не верить с большим трудом", он должен либо говорить факты, либо давать читателю право выбора - верить или не верить. На заказушку в МК чуть чуть смахивает. Тем более, что есть кому заказывать... рядом подмигивание

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+