Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Умом Россию не
понять или бизнес по-французски в


    10 марта 2010 в 18:58
    14 лет и 50 дней
    «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
     (10)
     (0)
    Сейчас расскажу страшную историю о “преступлении и наказании!”
    Один очень красивый и умный джигит решил как-то заняться кабельным бизнесом. Сел он на своего скакуна и поскакал до стольного граду Парижу. Там его встретил Король-Солнце мирового кабельного бизнеса. Очем они там договорились - тайна великая, но наш джигит стал наместником по французскому кабелю во всей Руси великой: от кавказских гор до северных морей. Долго ли коротко ли наместничал наш джигит, но времена и короли меняются. Пришли новые короли-эффективные менеджеры и порешили: что на Руси “бардак и мракобесие сплошное”, а следователи из всеевропейской инквизиции по коррупции могут и на дыбе вздернуть за дела их наместника на Руси. И стали они думу думать: как на Руси кабельный бизнес вести.
    В этот момент, другой не менее красивый и умный джигит, находился на перепутье дорог. Сидя в своих казенных палатах, он вспоминал как много лет верой и правдой служил русскому Царю-Восходящей Звезде кабельного бизнеса, и как Владыка Всея Российской Кабельной Империи не по-божески с ним обошелся: отдалил его от дел, а приблизил ,и было бы кого, безмозглого но смазливого Ваську Зубова по кличке Замороженный (кто знает английский тот поймет). И пришла нашему джигиту в голову замечательная идея: А подамся я в края заморские, там небось сгожусь. А что, джигит я умелый: правой рукой поведу - завод построю, левой - .... глядишь и еще чего-нибудь построю!
    И отправил второй джигит маляву до городу Парижу, где написал как французам обустроить кабельный бизнес на Руси. Французы маляву ту прочитали и вызволи джигита на аудиенцию. Джигит им понравился! Умен, конкретен и в отличии от их наместника не производит впечатление “прохиндея с замашками Ваньки Отрепьева.
    Конец 1-й части

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+