Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Парад НАТО на Красной Площади


26 марта 2010 в 19:30
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Парад НАТО на Красной Площади
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Это совершенно недопустимо
70%
А почему бы и нет ?
15%
Это нормально: НАТО - наши партнёры
5%
Без разницы
10%


у мечтов есть гнусное свойство сбываться

26 марта 2010 в 19:46
Энергетика: 21
14 лет и 172 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
cherry - обалдел что ли? Как такое в голову то может придти?
Наверно неделя тяжелая была...

Сергей

26 марта 2010 в 20:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
да пусть покажут ,чо есть... половина с нашими калашами приедут ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 марта 2010 в 05:34
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
Это не я обалдел, СЕДИ .
А наш посконный военно-мебельный торгаш.

http://kprf.ru/dep/77340.html

Надеюсь, ты проголосовал правильно ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

27 марта 2010 в 21:37
1
Энергетика: 20
14 лет и 65 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Давайте оденем их в нашу форму и пусть себе маршируют! смех
парад.jpg

Hrom

Некто
29 марта 2010 в 19:30
Да ничего, нормально. :)))
Я сам ходил в парадном строю нашего ВМФ в Пенемюнде.

30 марта 2010 в 08:55
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Некоторые темы следующих опросов.
"Мумия Рейгана в мавзолее"
"Конгрессмены США в Государственной думе"
"Барак Обама в Кремле"
"Натовцы на картошке в д.Шипулино"

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 марта 2010 в 09:30
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Евгений Михалыч, первый раз себе позволю с Вами поспорить...
Вопрос задан некорректно...во ВМВ никакого НАТО не было...ЕМНИП были страны антигитлеровской коалиции...
Недооценивать их вклад тоже нехорошо (не по-людски)...
На чем летали ГвИАП (Покрышкин, Речкалов, Фадеев, Графов), на чем ездили войска (Студеры, Доджи 3/4, Виллисы), сколько М4 Шерманов и Матильд в танковых войсках было? Сколько продовольствия поставлено (дед за тушенку "Второй Фронт" рассказывал)? Можно продолжать
Так что, в данном случае спор НАТО-шмато неуместен...праздник общий. И слава Богу, что на Западе это понимают а не трындят о "Советских оккупантах" как некоторые вонючки из бывших "братских" стран Варшавского Договора и Союза...
Вот им на параде и не место...

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 марта 2010 в 09:41
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
+1 полностью согласен

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

30 марта 2010 в 09:55
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
согласен с Вадимом, текущие проблемы это текущие проблемы.
победа была одна на всех. и праздник этот заслужен всеми. америкой, англией, францией, россией. Иран между прочим ППШ собирал для СССР.
а вот опросик ваш провокационен - НАТО, не НАТО давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.

Non est ornamentum virile concinnitas

30 марта 2010 в 10:21
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это когда там еще г-н Фон Браун над ФАУ работал..?
Вы часом не из Кригсмарине (ВМФ)? ржач ржач ржач
Шутка...

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 марта 2010 в 10:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
очередная провокация одобрение черри жжот
согласен, что вопрос задан некорректно!
у меня обоих дедов из плена пиндосы освободили и что?

пульс

30 марта 2010 в 10:52
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вобщем как-то так... ржач ржач ржач
НАТО.JPG

добавлено 30.03.2010 в 10:53

подсказка: см. газету...

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 марта 2010 в 11:16
Энергетика: 20
16 лет и 202 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Опять кпрфцы повеселили)))
Парад думаю будет интересным!

30 марта 2010 в 12:36
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Вадим, дорогой, да и не надо со мной спорить.
Задай себе пару-другую простых вопрсов:
Что такое НАТО?
Против кого было создано?
Против кого оно сейчас ?

И при чём зедсь антигитлеровская коалиция ?
Вот тем ветеранам, кто с нами воевал проитв фашизма - тем милости просим.

А нынешнее НАТО -сами фашисты.
Что они сделали с Югославией ?
С Ираком?
Что они делают в Афганистане ?

И эти фраера на Красной площади с парадом ?
Да ещё по случаю Великой Победы ?

добавлено 30.03.2010 в 12:38

И не повторяй за либеральными прдиурками их пошлости и глупости.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

30 марта 2010 в 13:14
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Крепкая коммуничстическа прививка на долгие годы.
Сейчас полмира в НАТО . Причем и некоторые бывшие в "Варшавсом договоре" соцстраны.
Чери, мастерок в руки и новый занавес готов.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 марта 2010 в 15:09
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
М-да, ну до чего же убогонький народец при каблеях трётся.
Им про натовскую похабень ,которая лезет во все дыры ,что твои посконное попьё.
А у этих одно пугало - шеррий.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

30 марта 2010 в 15:57
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ЕМ ну не жить же она у нас собирается, ну пройдут по красной площади, не войска НАТО, а представители ВС США и др, причем не одни а в качестве одних из участников парада. Что Вас оскарбляет в участии союзников войны в совместном параде?

Non est ornamentum virile concinnitas

30 марта 2010 в 15:59
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Лезет в окна лезут в двери.Не дают покоя Чери.
Ведь они того не зная,могут Вия разбудить.
Если им у Мовзолея , строем разрешат ходить

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 марта 2010 в 17:35
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Евгений Михалыч, как сказал один известный человек "тогда, пускай им будет стыдно"...А принимать парад и на какое-то время забыть о каких либо противоречиях ИМХО - большая честь для принимающих. Не в Вашингтоне, Париже или Лондоне парад.

Я не волшебник. Я еще только учусь

Nikolay
30 марта 2010 в 17:36
Отпетая бредятина - перемешать нации с организациями.
Французы гибли на русской земле. Может воевали и не за Россию, но точно против фашизма. Мне крайне странно что некие дальшеносасвоегоневидящие граждане от имени российского народа готовы объявить их наследников неправильными (читай НЕВЕРНЫМИ).
Голосовать не вижу смысла, там отсутствует вариантность: либо НАТО, либо НЕНАДО.
ИМХО например представители полка НОРМАНДИЯ-НЕМАН имеют право в этот день пройти по Красной площади. И это надо не столько НАМ сколько ИМ... просто чтобы ПОМНИЛИ...

Некто
30 марта 2010 в 17:46
"Вы часом не из Кригсмарине (ВМФ)? "

Нет. В тех краях была база ВМФ СССР.
http://flot.com/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=6341
А Пенемюнде там совсем рядом. Разные праздничные мероприятия проводились. В том числе, и в День Победы.

30 марта 2010 в 17:49
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да я пошутил...у меня Пенемюнде ассоциируется с ракетной программой рейха...и побегом Девятаева из плена на угнанном Хейнкеле...
так что, надеюсь, без обид пиво

добавлено 30.03.2010 в 17:56

Блин, ошибся он с Узедом (Дора) свинтил...сорри за неточности

добавлено 30.03.2010 в 17:58

что в общем одно и тоже... :)

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 марта 2010 в 19:51
1
Энергетика: 20
14 лет и 65 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У наших гостей с ЮМОРОМ неочень.!.Но не надо всё время о грустном."Французы гибли на русской земле."
Они и в 1812 году тоже гибли на Русской Земле.Так ,что
же теперь никому,в том числе и Черри незьзя "пошутить" аж за месяц до Дня Победы.
Петровский флаг.JPG

Hrom

30 марта 2010 в 19:55
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Роман, а зачем здесь "копия" Петра...он таки ведь шведов "мочил" в сортирах? ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 марта 2010 в 19:56
6
Энергетика: 7
18 лет и 305 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Целиком и полностью поддерживаю Черия в этом вопросе! Пусть ветеранов присылают. Или пусть наш стройбат по Вашингтону прогуляется, сигарет там у прохожих постреляют. А потом уже пусть к нам с ответным визитом. ржач

30 марта 2010 в 21:33
Энергетика: 20
17 лет и 228 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Роман, а зачем здесь "копия" Петра...он таки ведь шведов "мочил" в сортирах?»


Пусть будет, а вообще про шведов пока никто ничего не говорил, вот Петр и всплыл смех

31 марта 2010 в 08:27
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а какая разница замешательство замешательство ржач ржач ржач ржач

Non est ornamentum virile concinnitas

31 марта 2010 в 09:25
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
>>У наших гостей с ЮМОРОМ неочень.!

Шутковать о национальной трагедии и войне сейчас аморальным не считается ... давайте над последними взрывами поприкалываемся!
Глядишь особо активным и пропиариться удастся...
Объявим заодно войну (холодную для начала) Японии, Финляндии, Германии, Франции, Польше, Турции как бывшим агрессорам... Монголии можно тоже и т.д.
Война как и разруха живут в первую очередь в головах.
И пенять надо не на американцев, не жалающих жечь посадки наркоты в афгане а на родных силовиков и погранцов (я не о солдатиках) не способных (?) пресечь промышленный наркотрафик. Пенять на "плохих" соседей - удел слабого и глупого, ровно как и веками дуться на ту или иную нацию. Если они нас не уважают, то видимо не из за недостатка грозных заявлений... пиарастические демарши что то изменят?

31 марта 2010 в 09:27
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
"и Киркоров этот...ненавижу румын...
- так он не румын, а болгарин
- да какая разница..."
Брат-2 (с)
ржач ржач ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

31 марта 2010 в 09:56
Энергетика: 21
14 лет и 172 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Если в этом есть необходимость,пусть их ветераны пройдут с нашими и без формы.Только боюсь что наши ветераны будут смотреться на их фоне слишком печально.

Сергей

31 марта 2010 в 11:13
2
Энергетика: 21
17 лет и 110 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ответа, который бы подошел мне на 100% нет, поэтому ответил - совершенно недопустимо. это наиболее близкий мне по духу ответ. Согласен, ветеранов антигитлеровской коалиции из любых стран рад буду видеть.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

31 марта 2010 в 13:27
2
Энергетика: 43
14 лет и 204 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я бы ответила так:
Зарубежные ветераны второй мировой могут пройти вместе с нашими по улицам Москвы.
Потому что НАТО был основана 4 апреля 1949 года, через 5 лет после войны.
В Орле, например, есть улица Латышских стрелков, улица Нормандия-Неман...Почему же эти ветераны не могут праздновать с нами? Могут. НАТО не имеет никакого к ним отношения.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

31 марта 2010 в 13:41
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мдя...как раз латышские стрелки в ВОВ поучаствовали... ржач ржач ржач Эти...лесные которые... ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

31 марта 2010 в 13:47
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач совершенно в дырдочку. так и думал по аналогии

Non est ornamentum virile concinnitas

31 марта 2010 в 13:54
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
жизнь - штука сложная, ветераны второй мировой могли встречаться в небе кореи, только увы по разные стороны фронта ... и много ещё где...
ну и где она, правда?
про грузинов ещё забыли - тоже надо не пущать?
ИМХО тут больше зависит от организации и режиссуры действа: будет ли марш гостей выглядеть триумфом победителей в поверженной столице либо дружеским визитом? зная наших прогибал не исключаю первого и это действительно пугает.
а против гостей ничего не имею. бояться своих надо.

31 марта 2010 в 13:57
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
украину типа тоже по боку надо - они ж бандеровцев реабилитируют...

зря мы в это полезли, ой зря...

31 марта 2010 в 15:06
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
разреаблитировали уже...реабилитатор куда-то ушел...
говорят, поменяли его, сейчас пчел выращивает племенных ржач ржач ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

31 марта 2010 в 15:07
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Ланжери.
Не надо путать, дорогая.
Нормандия -не НАТО.
Нормандия - наши братья по оружию.
Этих героев-лётчиков, а также британских моряков , которые водили конвои в Мурманск и тысячами гибли от немецких торпед и бобм - милости просим...

А НАТО - нащ враг и враг смертельный.

А кроме того , тут промелькнула заметочка, что этих вояк на Красной площади вроде не будет.
Видимо , и до правящих у нас мерзавцев кое-что дошло.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

31 марта 2010 в 15:39
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач ржач а так это его пчелы покусали, а говорили на ёжика упал.. ржач ржач ржач

Non est ornamentum virile concinnitas

31 марта 2010 в 15:49
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
извращенец... застенчиво
бедный ежик...!!!
Гамлет (с)
ржач ржач ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

31 марта 2010 в 16:15
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну, а если серьезно - мой дед всю войну отфигачил на передке. К примеру, был бы я в ВС Украины сейчас - допустим, приласили бы на парад. И прошел бы строевым шагом, не стеснялся бы. Стеснятся нечего...Пускай стесняются те кто всю войну перед фашистами прогибался, а потом стрелял в спину соотечественникам.
То же можно сказать и о американцах - допустим, штурмовал его дед укрепления на Омаха-Бич в Нормандии. Так что, ему стыдно должно быть пройти на параде?
Повторюсь, считаю, что понятия "НАТОвцы" в этот день должны быть на втором или третьем плане.

Я не волшебник. Я еще только учусь

Некто
31 марта 2010 в 18:22
Никаких обид, глубокоуважаемый Вадим! :)))
К сожалению, мой гостевой статус не позволяет ответить Вам "пивком". Но в реальности оно у меня прямо сейчас под рукой. :))) За нас с Вами! :)))
Михаила Девятаева я видел лично, - он приезжал к нам в дивизион. Ездил парень по местам боевой славы.:)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2
Мой родной Дед погиб 5 мая 1945 г. в Чехословакии. Сейчас Его могила в Словакии, - надеюсь съездить, если получится когда-нибудь. Отец имеет статус Ветерана Войны и Ветерана Труда. Хотя Он и был пацаном в те годы (1930 г. р.).
9 мая в 2009 г. я встречал в Киеве. Красивейший город! Оч-чень доброжелательные Люди!:))) Никаких виз не нужно. Рекомендую всем.

31 марта 2010 в 18:43
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо!
По-хорошему Вам завидую, что довелось повстречаться с таким Человеком.
Надеюсь, словаки бережно относятся к могилам наших Воинов.
Еще раз спасибо!

Я не волшебник. Я еще только учусь

yxc
31 марта 2010 в 20:49
Энергетика: 20
14 лет и 225 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а что в 44-м (если не ошибаюсь, не должен в 43-м) тоже парад был враждебных, как символ нашей победы. пусть и они прогуляются. подмигивание чел с топором

а с другой стороны не надо счас враждовать, война то мгновенная будет, если державы схлестнутся, и так воюем частенько огорчение (хотя и неофициально - Вьетнам, Афган и т.п). и к дню победы не надо НАТО приписывать, ПОБЕДА ОБЩАЯ - мы кровью, а они нам помогали чем могли. тогда весь мир затих и ждал, что будет и все вздохнули с облегчением, когда мы фашистов под Москвой, Сталинград. Лучше чем спорить, лучше почтим отцов, дедов и т.д. а предатели были и у нас. одни власовцы, полицаи чего стоят.

я проголосовал за 1-ый вариант, как НАТО не чего делать, а как в память победы то пусть пройдут.

1 апреля 2010 в 08:41
Энергетика: 19
15 лет и 68 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
хм.. ну что вы спорите? по красной площади же будет идти не блок НАТО, который своими кровожадными щупальцами давно пытается задушить нас всех.

Будут идти люди - военнослужащие, которые готовятся защищать свою родину, и чьи предки, возможно, погибли в этой войне. Вот поставьте себя на их место - вам предложили поехать в Вашингтон, пройти парадом в честь памяти павших войнов - что вы сделаете? будете шпионить? будете показывать Америке свою военную мощь? Будете грабить караваны и есть детей?

Сейчас это в первую очереди парад памяти и огромной скорби. Почести и блеск знамен не нужны тем, кто погиб. Это все нужно нам. Тогда мы смогли объединиться, переступили через классовые различия, смогли вместе победить фашизм. Грустно, что сегодня политики и те, кто им верит, пытаются снова нас рассорить.

oblak

1 апреля 2010 в 11:11
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Н надо ля-ля Облак.
Это, может, и потомки героев, но сами-то - палачи.

Югославии, Ирака, Афганистана...

Не черта им делать на Красной площади.
Или ты из тех , кому плюнь в глаза , а он ...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

1 апреля 2010 в 11:41
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Евгений Михалыч, а Вы мнение югославов спрашивали? Меня не удивит, если их туды (в Нато) примут, например в седьмом расширении блока (шестое - Албания, Хорватия)...во хохма будет.

И чем же ISAF плюнуло введя войска в Афганистан, испортив "малину" беспредельщикам-талибам..? Во палачи, да? одобрение Посягнули на свободу братского талибского народа? ржач

А в Ираке, бедного Саддамыча порвали...бедняга. Не успел он бедный дотравить курдов всех со своими корешами (такими, как Али Хасан аль-Маджид)...ток в Халабадже успели набедокурить...

Кто кому в глаза плюет? Может меняться пора?

Я не волшебник. Я еще только учусь

1 апреля 2010 в 14:09
Энергетика: 19
15 лет и 68 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Давайте мыслить шире - СССР тоже плюнуло в глаз Германии, оккупировала половину ее территории и довела до самоубийства законно избранного канцлера.

Люди к нам едут - не воевать, а дружить. Может, отношения между двумя странами улучшаться, в самом деле.

oblak

4 апреля 2010 в 10:42
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
КПРФ можно уважать хотя бы за то, что эта партия единственная ,кто выступил за честь Отечества.
Против поругания нашей святыны - Красной Площади.

В отличие от тех:
- кому всё равно,
- кто пытается эту тему залить всякой ...,
- для кого главное - башли, их жестянка на колёсах, игрища наёмных футболюшек и хокеюшек...,
- кто пресмыкается перед пиндосами и готов за их баксы продать что угодно ...

Так что пан Серьёзный, Ваше тут ёрничанье явно неуместно.
И Ваш тут "интерес" - порок и срамота.
В лучшем случае.

А в целом я в крайнем неудовлетворении.
2/3 форумчан против натовского непотребства - постыдно мало.

Если этот опрос достатчоно представителен, то я предскаызваю для наших кабелей самые гнусные времена. Не говоря уже об Отечестве, честь которого для многих, очень многих кабельщиков - пустой звук.

ПОЗОР, панове кабельщики, ПОЗОР !

у мечтов есть гнусное свойство сбываться
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+