ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Опрос: Парад НАТО на Красной Площади

26 марта 2010 в 19:30
2
Энергетика: 5
13 лет и 112 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Парад НАТО на Красной Площади
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Это совершенно недопустимо
70%
А почему бы и нет ?
15%
Это нормально: НАТО - наши партнёры
5%
Без разницы
10%

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

26 марта 2010 в 19:46
Энергетика: 21
10 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
cherry - обалдел что ли? Как такое в голову то может придти?
Наверно неделя тяжелая была...

Сергей

26 марта 2010 в 20:58
24
Энергетика: 66
14 лет и 261 день
упоминали 787 раз
 (1)
 (0)
да пусть покажут ,чо есть... половина с нашими калашами приедут ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 марта 2010 в 05:34
2
13 лет и 112 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
Это не я обалдел, СЕДИ .
А наш посконный военно-мебельный торгаш.

http://kprf.ru/dep/77340.html

Надеюсь, ты проголосовал правильно ?

27 марта 2010 в 21:37
Энергетика: 20
10 лет и 140 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Давайте оденем их в нашу форму и пусть себе маршируют! смех
парад.jpg

Hrom

Некто
29 марта 2010 в 19:30
Да ничего, нормально. :)))
Я сам ходил в парадном строю нашего ВМФ в Пенемюнде.

30 марта 2010 в 08:55
3
Энергетика: 60
10 лет и 267 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Некоторые темы следующих опросов.
"Мумия Рейгана в мавзолее"
"Конгрессмены США в Государственной думе"
"Барак Обама в Кремле"
"Натовцы на картошке в д.Шипулино"

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 марта 2010 в 09:30
11
Энергетика: 59
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Евгений Михалыч, первый раз себе позволю с Вами поспорить...
Вопрос задан некорректно...во ВМВ никакого НАТО не было...ЕМНИП были страны антигитлеровской коалиции...
Недооценивать их вклад тоже нехорошо (не по-людски)...
На чем летали ГвИАП (Покрышкин, Речкалов, Фадеев, Графов), на чем ездили войска (Студеры, Доджи 3/4, Виллисы), сколько М4 Шерманов и Матильд в танковых войсках было? Сколько продовольствия поставлено (дед за тушенку "Второй Фронт" рассказывал)? Можно продолжать
Так что, в данном случае спор НАТО-шмато неуместен...праздник общий. И слава Богу, что на Западе это понимают а не трындят о "Советских оккупантах" как некоторые вонючки из бывших "братских" стран Варшавского Договора и Союза...
Вот им на параде и не место...

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 марта 2010 в 09:41
Энергетика: 22
10 лет и 257 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
+1 полностью согласен

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

30 марта 2010 в 09:55
10
Энергетика: 51
11 лет и 229 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
согласен с Вадимом, текущие проблемы это текущие проблемы.
победа была одна на всех. и праздник этот заслужен всеми. америкой, англией, францией, россией. Иран между прочим ППШ собирал для СССР.
а вот опросик ваш провокационен - НАТО, не НАТО давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.

Non est ornamentum virile concinnitas

30 марта 2010 в 10:21
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это когда там еще г-н Фон Браун над ФАУ работал..?
Вы часом не из Кригсмарине (ВМФ)? ржач ржач ржач
Шутка...

30 марта 2010 в 10:51
14
Энергетика: 28
11 лет и 28 дней
упоминали 254 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
очередная провокация одобрение черри жжот
согласен, что вопрос задан некорректно!
у меня обоих дедов из плена пиндосы освободили и что?

пульс

30 марта 2010 в 10:52
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (1)
 (0)
Вобщем как-то так... ржач ржач ржач
НАТО.JPG

добавлено 30.03.2010 в 10:53

подсказка: см. газету...

30 марта 2010 в 11:16
12 лет и 277 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Опять кпрфцы повеселили)))
Парад думаю будет интересным!

30 марта 2010 в 12:36
2
13 лет и 112 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Вадим, дорогой, да и не надо со мной спорить.
Задай себе пару-другую простых вопрсов:
Что такое НАТО?
Против кого было создано?
Против кого оно сейчас ?

И при чём зедсь антигитлеровская коалиция ?
Вот тем ветеранам, кто с нами воевал проитв фашизма - тем милости просим.

А нынешнее НАТО -сами фашисты.
Что они сделали с Югославией ?
С Ираком?
Что они делают в Афганистане ?

И эти фраера на Красной площади с парадом ?
Да ещё по случаю Великой Победы ?

добавлено 30.03.2010 в 12:38

И не повторяй за либеральными прдиурками их пошлости и глупости.

30 марта 2010 в 13:14
3
10 лет и 267 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Крепкая коммуничстическа прививка на долгие годы.
Сейчас полмира в НАТО . Причем и некоторые бывшие в "Варшавсом договоре" соцстраны.
Чери, мастерок в руки и новый занавес готов.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 марта 2010 в 15:09
2
13 лет и 112 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
М-да, ну до чего же убогонький народец при каблеях трётся.
Им про натовскую похабень ,которая лезет во все дыры ,что твои посконное попьё.
А у этих одно пугало - шеррий.

30 марта 2010 в 15:57
10
11 лет и 229 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ЕМ ну не жить же она у нас собирается, ну пройдут по красной площади, не войска НАТО, а представители ВС США и др, причем не одни а в качестве одних из участников парада. Что Вас оскарбляет в участии союзников войны в совместном параде?

30 марта 2010 в 15:59
3
10 лет и 267 дней
упоминали 5 раз
 (2)
 (0)
Лезет в окна лезут в двери.Не дают покоя Чери.
Ведь они того не зная,могут Вия разбудить.
Если им у Мовзолея , строем разрешат ходить

30 марта 2010 в 17:35
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
Евгений Михалыч, как сказал один известный человек "тогда, пускай им будет стыдно"...А принимать парад и на какое-то время забыть о каких либо противоречиях ИМХО - большая честь для принимающих. Не в Вашингтоне, Париже или Лондоне парад.

Nikolay
30 марта 2010 в 17:36
Отпетая бредятина - перемешать нации с организациями.
Французы гибли на русской земле. Может воевали и не за Россию, но точно против фашизма. Мне крайне странно что некие дальшеносасвоегоневидящие граждане от имени российского народа готовы объявить их наследников неправильными (читай НЕВЕРНЫМИ).
Голосовать не вижу смысла, там отсутствует вариантность: либо НАТО, либо НЕНАДО.
ИМХО например представители полка НОРМАНДИЯ-НЕМАН имеют право в этот день пройти по Красной площади. И это надо не столько НАМ сколько ИМ... просто чтобы ПОМНИЛИ...

Некто
30 марта 2010 в 17:46
"Вы часом не из Кригсмарине (ВМФ)? "

Нет. В тех краях была база ВМФ СССР.
http://flot.com/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=6341
А Пенемюнде там совсем рядом. Разные праздничные мероприятия проводились. В том числе, и в День Победы.

30 марта 2010 в 17:49
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
Да я пошутил...у меня Пенемюнде ассоциируется с ракетной программой рейха...и побегом Девятаева из плена на угнанном Хейнкеле...
так что, надеюсь, без обид пиво

добавлено 30.03.2010 в 17:56

Блин, ошибся он с Узедом (Дора) свинтил...сорри за неточности

добавлено 30.03.2010 в 17:58

что в общем одно и тоже... :)

30 марта 2010 в 19:51
10 лет и 140 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У наших гостей с ЮМОРОМ неочень.!.Но не надо всё время о грустном."Французы гибли на русской земле."
Они и в 1812 году тоже гибли на Русской Земле.Так ,что
же теперь никому,в том числе и Черри незьзя "пошутить" аж за месяц до Дня Победы.
Петровский флаг.JPG

Hrom

30 марта 2010 в 19:55
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
Роман, а зачем здесь "копия" Петра...он таки ведь шведов "мочил" в сортирах? ржач

30 марта 2010 в 19:56
7
Энергетика: 7
15 лет и 15 дней
упоминали 10 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Целиком и полностью поддерживаю Черия в этом вопросе! Пусть ветеранов присылают. Или пусть наш стройбат по Вашингтону прогуляется, сигарет там у прохожих постреляют. А потом уже пусть к нам с ответным визитом. ржач

Я люблю исидиси!

30 марта 2010 в 21:33
13 лет и 303 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Роман, а зачем здесь "копия" Петра...он таки ведь шведов "мочил" в сортирах?»

Пусть будет, а вообще про шведов пока никто ничего не говорил, вот Петр и всплыл смех

31 марта 2010 в 08:27
10
11 лет и 229 дней
упоминали 13 раз
 (0)
 (0)
а какая разница замешательство замешательство ржач ржач ржач ржач

31 марта 2010 в 09:25
1
Энергетика: 26
11 лет и 349 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
>>У наших гостей с ЮМОРОМ неочень.!

Шутковать о национальной трагедии и войне сейчас аморальным не считается ... давайте над последними взрывами поприкалываемся!
Глядишь особо активным и пропиариться удастся...
Объявим заодно войну (холодную для начала) Японии, Финляндии, Германии, Франции, Польше, Турции как бывшим агрессорам... Монголии можно тоже и т.д.
Война как и разруха живут в первую очередь в головах.
И пенять надо не на американцев, не жалающих жечь посадки наркоты в афгане а на родных силовиков и погранцов (я не о солдатиках) не способных (?) пресечь промышленный наркотрафик. Пенять на "плохих" соседей - удел слабого и глупого, ровно как и веками дуться на ту или иную нацию. Если они нас не уважают, то видимо не из за недостатка грозных заявлений... пиарастические демарши что то изменят?

31 марта 2010 в 09:27
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
"и Киркоров этот...ненавижу румын...
- так он не румын, а болгарин
- да какая разница..."
Брат-2 (с)
ржач ржач ржач

31 марта 2010 в 09:56
10 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Если в этом есть необходимость,пусть их ветераны пройдут с нашими и без формы.Только боюсь что наши ветераны будут смотреться на их фоне слишком печально.

Сергей

31 марта 2010 в 11:13
2
13 лет и 185 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
Ответа, который бы подошел мне на 100% нет, поэтому ответил - совершенно недопустимо. это наиболее близкий мне по духу ответ. Согласен, ветеранов антигитлеровской коалиции из любых стран рад буду видеть.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

31 марта 2010 в 13:27
1
Энергетика: 43
10 лет и 279 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я бы ответила так:
Зарубежные ветераны второй мировой могут пройти вместе с нашими по улицам Москвы.
Потому что НАТО был основана 4 апреля 1949 года, через 5 лет после войны.
В Орле, например, есть улица Латышских стрелков, улица Нормандия-Неман...Почему же эти ветераны не могут праздновать с нами? Могут. НАТО не имеет никакого к ним отношения.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

31 марта 2010 в 13:41
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
Мдя...как раз латышские стрелки в ВОВ поучаствовали... ржач ржач ржач Эти...лесные которые... ржач

31 марта 2010 в 13:47
10
11 лет и 229 дней
упоминали 13 раз
 (0)
 (0)
ржач совершенно в дырдочку. так и думал по аналогии

31 марта 2010 в 13:54
1
11 лет и 349 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
жизнь - штука сложная, ветераны второй мировой могли встречаться в небе кореи, только увы по разные стороны фронта ... и много ещё где...
ну и где она, правда?
про грузинов ещё забыли - тоже надо не пущать?
ИМХО тут больше зависит от организации и режиссуры действа: будет ли марш гостей выглядеть триумфом победителей в поверженной столице либо дружеским визитом? зная наших прогибал не исключаю первого и это действительно пугает.
а против гостей ничего не имею. бояться своих надо.

31 марта 2010 в 13:57
1
11 лет и 349 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
украину типа тоже по боку надо - они ж бандеровцев реабилитируют...

зря мы в это полезли, ой зря...

31 марта 2010 в 15:06
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
разреаблитировали уже...реабилитатор куда-то ушел...
говорят, поменяли его, сейчас пчел выращивает племенных ржач ржач ржач

31 марта 2010 в 15:07
2
13 лет и 112 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Ланжери.
Не надо путать, дорогая.
Нормандия -не НАТО.
Нормандия - наши братья по оружию.
Этих героев-лётчиков, а также британских моряков , которые водили конвои в Мурманск и тысячами гибли от немецких торпед и бобм - милости просим...

А НАТО - нащ враг и враг смертельный.

А кроме того , тут промелькнула заметочка, что этих вояк на Красной площади вроде не будет.
Видимо , и до правящих у нас мерзавцев кое-что дошло.

31 марта 2010 в 15:39
10
11 лет и 229 дней
упоминали 13 раз
 (0)
 (0)
ржач ржач а так это его пчелы покусали, а говорили на ёжика упал.. ржач ржач ржач

31 марта 2010 в 15:49
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
извращенец... застенчиво
бедный ежик...!!!
Гамлет (с)
ржач ржач ржач

31 марта 2010 в 16:15
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
Ну, а если серьезно - мой дед всю войну отфигачил на передке. К примеру, был бы я в ВС Украины сейчас - допустим, приласили бы на парад. И прошел бы строевым шагом, не стеснялся бы. Стеснятся нечего...Пускай стесняются те кто всю войну перед фашистами прогибался, а потом стрелял в спину соотечественникам.
То же можно сказать и о американцах - допустим, штурмовал его дед укрепления на Омаха-Бич в Нормандии. Так что, ему стыдно должно быть пройти на параде?
Повторюсь, считаю, что понятия "НАТОвцы" в этот день должны быть на втором или третьем плане.

Некто
31 марта 2010 в 18:22
Никаких обид, глубокоуважаемый Вадим! :)))
К сожалению, мой гостевой статус не позволяет ответить Вам "пивком". Но в реальности оно у меня прямо сейчас под рукой. :))) За нас с Вами! :)))
Михаила Девятаева я видел лично, - он приезжал к нам в дивизион. Ездил парень по местам боевой славы.:)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2
Мой родной Дед погиб 5 мая 1945 г. в Чехословакии. Сейчас Его могила в Словакии, - надеюсь съездить, если получится когда-нибудь. Отец имеет статус Ветерана Войны и Ветерана Труда. Хотя Он и был пацаном в те годы (1930 г. р.).
9 мая в 2009 г. я встречал в Киеве. Красивейший город! Оч-чень доброжелательные Люди!:))) Никаких виз не нужно. Рекомендую всем.

31 марта 2010 в 18:43
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
Спасибо!
По-хорошему Вам завидую, что довелось повстречаться с таким Человеком.
Надеюсь, словаки бережно относятся к могилам наших Воинов.
Еще раз спасибо!

yxc
31 марта 2010 в 20:49
10 лет и 300 дней
 (0)
 (0)
а что в 44-м (если не ошибаюсь, не должен в 43-м) тоже парад был враждебных, как символ нашей победы. пусть и они прогуляются. подмигивание чел с топором

а с другой стороны не надо счас враждовать, война то мгновенная будет, если державы схлестнутся, и так воюем частенько огорчение (хотя и неофициально - Вьетнам, Афган и т.п). и к дню победы не надо НАТО приписывать, ПОБЕДА ОБЩАЯ - мы кровью, а они нам помогали чем могли. тогда весь мир затих и ждал, что будет и все вздохнули с облегчением, когда мы фашистов под Москвой, Сталинград. Лучше чем спорить, лучше почтим отцов, дедов и т.д. а предатели были и у нас. одни власовцы, полицаи чего стоят.

я проголосовал за 1-ый вариант, как НАТО не чего делать, а как в память победы то пусть пройдут.

1 апреля 2010 в 08:41
Энергетика: 19
11 лет и 143 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
хм.. ну что вы спорите? по красной площади же будет идти не блок НАТО, который своими кровожадными щупальцами давно пытается задушить нас всех.

Будут идти люди - военнослужащие, которые готовятся защищать свою родину, и чьи предки, возможно, погибли в этой войне. Вот поставьте себя на их место - вам предложили поехать в Вашингтон, пройти парадом в честь памяти павших войнов - что вы сделаете? будете шпионить? будете показывать Америке свою военную мощь? Будете грабить караваны и есть детей?

Сейчас это в первую очереди парад памяти и огромной скорби. Почести и блеск знамен не нужны тем, кто погиб. Это все нужно нам. Тогда мы смогли объединиться, переступили через классовые различия, смогли вместе победить фашизм. Грустно, что сегодня политики и те, кто им верит, пытаются снова нас рассорить.

oblak

1 апреля 2010 в 11:11
2
13 лет и 112 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Н надо ля-ля Облак.
Это, может, и потомки героев, но сами-то - палачи.

Югославии, Ирака, Афганистана...

Не черта им делать на Красной площади.
Или ты из тех , кому плюнь в глаза , а он ...

1 апреля 2010 в 11:41
11
11 лет и 88 дней
упоминали 93 раза
 (0)
 (0)
Евгений Михалыч, а Вы мнение югославов спрашивали? Меня не удивит, если их туды (в Нато) примут, например в седьмом расширении блока (шестое - Албания, Хорватия)...во хохма будет.

И чем же ISAF плюнуло введя войска в Афганистан, испортив "малину" беспредельщикам-талибам..? Во палачи, да? одобрение Посягнули на свободу братского талибского народа? ржач

А в Ираке, бедного Саддамыча порвали...бедняга. Не успел он бедный дотравить курдов всех со своими корешами (такими, как Али Хасан аль-Маджид)...ток в Халабадже успели набедокурить...

Кто кому в глаза плюет? Может меняться пора?

1 апреля 2010 в 14:09
Энергетика: 19
11 лет и 143 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Давайте мыслить шире - СССР тоже плюнуло в глаз Германии, оккупировала половину ее территории и довела до самоубийства законно избранного канцлера.

Люди к нам едут - не воевать, а дружить. Может, отношения между двумя странами улучшаться, в самом деле.

oblak

4 апреля 2010 в 10:42
2
13 лет и 112 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
КПРФ можно уважать хотя бы за то, что эта партия единственная ,кто выступил за честь Отечества.
Против поругания нашей святыны - Красной Площади.

В отличие от тех:
- кому всё равно,
- кто пытается эту тему залить всякой ...,
- для кого главное - башли, их жестянка на колёсах, игрища наёмных футболюшек и хокеюшек...,
- кто пресмыкается перед пиндосами и готов за их баксы продать что угодно ...

Так что пан Серьёзный, Ваше тут ёрничанье явно неуместно.
И Ваш тут "интерес" - порок и срамота.
В лучшем случае.

А в целом я в крайнем неудовлетворении.
2/3 форумчан против натовского непотребства - постыдно мало.

Если этот опрос достатчоно представителен, то я предскаызваю для наших кабелей самые гнусные времена. Не говоря уже об Отечестве, честь которого для многих, очень многих кабельщиков - пустой звук.

ПОЗОР, панове кабельщики, ПОЗОР !

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live #КВИН
+