Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вопрос по СИП


Алексей Литовченко
13 мая 2010 в 16:06
Уважаемые коллеги!
Я работаю на кабельном заводе в отделе маркетига. Мне поручили тему СИП. Подскажите пожалуйста кто из торговых организаций реально занимается СИПовской тематикой в Москве и окрестностях?

13 мая 2010 в 17:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Открываете "Лучшие поставщики" и всех по порядку штудируете - это называется работа инженера маркетинга, за которую Вам будут платить денюжку подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Алексей Литовченко
13 мая 2010 в 17:58
Я так и сделал - всех проштудировал. Все (ну или почти все) говорят, что они и есть самые реальные. И на сайтах у всех понаписано всего-всего много. А как на самом деле - не понятно. А всех объездить времени просто нету.

14 мая 2010 в 00:09
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Именно торгуют? Так тут понятно все самые-самые - "Вы тут самые-самые? Мы! Сколько можете продать? Вагоны!!! Прям вагоны? ДА СТОПУДОВО, СОСТАВАМИ ВАМ БУДЕМ ЗАГОНЯТЬ ЕСЛИ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИТЕ". У перекупам и все равно в общем-то какой кабель загонять. хоть СИП, хоть силовой, хоть бытовой(ну бытовой им наверно менее интересен - хлопот много).

Вы хотите знать кто больше всего продает? Ну у монстров типа Русского света или Элкома спросите - они много чего продают по-крупному, и СИПом не брезгуют.

Или вам надо знать кто его больше производит? Тем более заводы сами неплохо продают иногда - в МСК у многих представительства есть. Для этой информации вам нужно получить доступ к отчету ассоциации "Электрокабель".

oblak

14 мая 2010 в 09:15
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Очень много букв ржач В Москве серьезно вопросом по реализации СИПа и всякой сопутств. арматурой занимается славная контора "Норма-Кабель". Обращайтесь к ним. улыбка Не реклама. Я сам из другой конторы. улыбка

Лучше гор могут быть только высокие горы.

17 мая 2010 в 12:04
6
Энергетика: 7
18 лет и 298 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мы конечно занимаемся СИП. Но есть и еще как минимум пара фирм. Хорда из Мытищ, например.

17 мая 2010 в 12:20
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ё-моё... псих Скромность, канешна, украшает... ржач Но не настолько же... несогласие

Лучше гор могут быть только высокие горы.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно