Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Колонки экспертов

Сергей Николаевич Кутенев

Генеральный директор

Кабельный завод ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

EXPT
0.1%
10
Cписок публикаций

В гостях у Кутенева

7.04.2023 2647 Обсудить на форуме

На данный момент Россия находится в жёсткой конфронтации со всем западным миром. Сотни тысяч наших доблестных воинов защищают Отечество, а в тылу куётся орудие победы. Однако современное противостояние уникально тем, что происходит не только в физическом мире. В первую очередь оно идёт в мире смыслов и идей.

В новом выпуске «В гостях у Кутенева» мне удалось записать интервью со знаменитым советским и российским журналистом, медиаменеджером, телеведущим и телепродюсером, который является одним из лучших экспертов в отстаивании информационного суверенитета нашей страны.

Окончив в 1986 году международное отделение факультета журналистики МГУ по специальности «Редактор телевидения», он работал редактором отдела международной информации главной редакции Центрального телевидения. После до 1987 года работал на Гостелерадио СССР. В 2009 году возглавил телеканал «Спас». Обладатель международных и отечественных наград и премий. Награжден высшим орденом Сербской православной церкви — Орденом Святого Саввы первой степени. «Человек года» в номинации «Журналистика» по версии Российского Биографического института, награжден медалью «Защитник Приднестровья» за документальный фильм «Кому нужна эта война. Приднестровский дневник», Орденом Негоша второй степени за цикл документальных фильмов и репортажей о событиях в Югославии и Боснии, медалью им. И. А. Ильина за фильм «Возвращение».

Обладатель медали Общероссийского общественного движения «Россия Православная» — «За жертвенное служение» III степени.

Дорогие друзья! Сегодня «В гостях у Кутенева» Борис Игоревич Костенко.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+