Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

30 августа ОАО "Иркутсккабель" проведет презентацию самонесущего изолированного провода

27 августа 2002, 00:00 2729 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: REGIONS.RU

30 августа ОАО "Иркутсккабель" проведет презентацию самонесущего изолированного провода (СИП) для руководителей энергосистем России и крупнейших потребителей кабельной продукции. В ходе презентации гостей познакомят с процессом производства СИПа на новом оборудовании всемирно известных фирм "Cortinovis" (Италия) и "Rosendal" (Австрия), будет проведена научно-практическая конференция.

СИП служит для передачи и распределения электроэнергии в воздушных силовых и осветительных сетях, пояснили в компании. Линии передач, смонтированные с применением СИП, не нуждаются в вырубке больших просек и ежегодной расчистке трасс, провод может развешиваться прямо на деревьях и безопасен для людей, так как находится в пластмассовой изоляции. Потребности энергетической отрасли России в проводах типа СИП стремительно растут, значительно превышая предложение. Завод поставляет более 50% СИПов в центральные регионы России, а также в страны Юго-Восточной Азии и отдельные регионы Южной и Центральной Америки.

Иркутсккабель имеет международные сертификаты качества и поставляет свою продукцию крупнейшим компаниям России: РАО ЕЭС России, Газпром, ЮКОС, ЛУКойл, ВСЖД, Иркутскэнерго, Магнитогорский и Нижнетагильский металлургические комбинаты, Северсталь, АЛРОСА, а также в строительные организации региона.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+