Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Иркутсккабель" отмечает День машиностроителяю

27 сентября 2002, 00:00 2897 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

На Иркутском кабельном заводе, интегрированном в состав Группы СУАЛ, к Дню машиностроителя, который отмечается в России 29 сентября, проводятся праздничные мероприятия, сообщает агентство "Телеинформ".

Сегодня состоится торжественное собрание и праздничный концерт, руководство завода, представители администраций Шелеховского муниципального образования и Иркутской области наградят грамотами и денежными премиями заводчан-передовиков, победителей спортивных соревнований, вручат правительственные награды и грамоты от Минпромнауки.

С 18 по 27 сентября проходит ряд традиционных соревнований между заводскими командами и спортсменами предприятий города Шелехова по мини-футболу, волейболу, баскетболу, дартсу и настольному теннису. 26 сентября в спорткомплексе завода прошли соревнования - "Командирские забавы", в которой команда руководства завода, во главе с генеральным директором ОАО "Иркутсккабель" Сергеем Добрецким соревновалась со сборной команды начальников цехов, подразделений и их заместителей в баскетболе.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно