Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Серове изъято более шести тонн лома цветных металлов

14 ноября 2002, 00:00 2669 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: REGIONS.RU

13 октября в Серове в результате милицейской операции закрыта нелегальная точка по приему лома цветных металлов. Как сообщили "Новому Региону" в серовском РОВД, в частном доме у гражданина П. найдено, а затем изъято 6.100 килограммов лома цветных металлов. В хозяйственных постройках хранились электропроводка, запчасти от различных электроприборов, алюминиевая посуда и некоторые другие изделия из цветного металла. В настоящее время проводится тщательная проверка на причастность хозяина склада к совершению краж. Кроме того, устанавливаются личности, причастные к работе нелегального приемного пункта.

По словам сотрудников правоохранительных органов, о полной победе над расхитителями цветмета говорить рано. Не исключено, что в городе работает несколько таких точек.

Вместе с тем накануне ночью вновь была зарегистрирована крупная кража алюминиевой проводки с линии электропередач, в результате чего были обесточены коллективные сады в районе Каклинского разъезда. Неизвестные срезали почти 10 километров проводов. По последним данным, личности похитителей установлены. Обнаружена часть краденого. Проводится проверка.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+