Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"РЭК" И "КОНКОРД" ОБЪЕДИНИЛИСЬ!

29 ноября 2002, 00:00 3512 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Конкорд

Два широко известных на российском рынке производителя кабельно-проводниковой продукции - ООО "РыбинскЭлектроКабель" (г. Рыбинск Ярославской области) и ООО "Конкорд" (г. Смоленск) - объединили свои усилия, создав ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОНКОРД".

Основой для нового выделенного производства послужило приобретенное ранее в Бельгии и Германии технологическое оборудование, монтаж которого был произведен на части производственных площадей ООО "Конкорд" в Смоленске.

Новый цех уже функционирует, несмотря на продолжение пусконаладочных работ. Однако, уже к концу текущего года ожидается завершение всего комплекса работ, что позволит предприятию выйти на проектную производственную мощность.

На начальном этапе новое производство будет узкоспециализированным. Основной продукцией цеха станут силовые медные кабели марки ВВГ 0,66 с сечением жилы от 10 до 50 кв. мм. Вся продукция сертифицирована и проходит жесткий контроль качества в лаборатории предприятия. В своей работе мы делаем ставку прежде всего на крупных заказчиков, заинтересованных в долгосрочном и систематическом сотрудничестве. Для этого нами выработана гибкая ценовая политика, основанная на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Предлагаем Вашему вниманию наш базовый прайс-лист и приглашаем Вас к сотрудничеству, которое, мы уверены, будет долгосрочным и взаимовыгодным.

С уважением,Товарищество "КОНКОРД"

Зам. директора по экономическим вопросам
Р. М. ЛУКЬЯНОВ (tovarisch@nym.ru)

Обсудить на форуме
CONC
6.68

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+