Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Северо-Западный филиал ОАО "Ростелеком" подвел итоги

26 декабря 2002, 00:00 4193 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: CNews

В Санкт-Петербурге прошло рабочее совещание руководителей структурных подразделений Северо-Западного филиала ОАО "Ростелеком". На совещании были подведены итоги реструктуризации компании в Северо-Западном регионе РФ. Так, в 2002 году к Северо-Западному филиалу были присоединены ряд объектов и территориальных узлов связи в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской областях, в республиках Карелия и Коми.

Также были рассмотрены вопросы в области технической политики и коммерческой деятельности филиала в 2002 году и задачи на 2003 год. Основными техническими проектами, внедренными в 2002 году, являются строительство Балтийской Кабельной Системы (БКС), ввод в эксплуатацию участка БКС Москва - Санкт-Петербург, построение сети гибких мультиплексоров, ввод в эксплуатацию линии связи Калининград - Каунас.

Кроме того, участники совещания обсудили блок экономических и бухгалтерских вопросов: организацию раздельного учета в подразделениях филиала, ввод новых бухгалтерских программ в системе корпоративного учета Navision Axapta, подготовку к переходу на автоматизированный учет в системе "Босс-кадровик".

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+