Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Знак общественного признания

27 мая 2003, 00:00 3267 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель
26 мая, в дни 300-летнего юбилея Санкт-Петербурга, город чествовал промышленников, которые создают сегодняшнюю славу Северной столицы. В торжественной обстановке в БКЗ «Ок-тябрьский» состоялось награждение руководителей ведущих промышленных предприятий Санкт-Петербурга.
ОАО «Севкабель», наряду с такими компаниями как, «Адми-ралтейские верфи», «Ижорские заводы», «Звезда», «ЛОМО», был удостоен высокой наградой «Знак общественного призна-ния» в номинации «Вклад в создание высокой репутации отече-ственного предпринимательства».
«Знак общественного признания» присуждается ОАО «Севка-бель» уже второй год. Основанием для присуждения награды являются: представление экспертного совета программы, высо-кий рейтинг профессиональной репутации и положительная оценка социально значимой деятельности. Решение о присуж-дении награды принимает жюри, сформированное из авторитет-ных отраслевых специалистов, представителей государственных структур, средств массовой информации, общественных органи-заций.
В рамках программы «Общественное признание» ОАО «Севка-бель» также был выдвинут на участие в конкурсе «Сделано в Пе-тербурге». Завод представил на рассмотрение жюри один из са-мых перспективных и востребованных на рынке видов продук-ции – СИП-4 (самонесущий изолированный провод), который применяется для передачи и распределения электроэнергии в воздушных линиях электропередачи. По решению экспертов ОАО «Севкабель» получит награду конкурса «Сделано в Петер-бурге» 29 мая 2003 года.
Петербургские конкурсы дают возможность увидеть предпри-ятия города и области с разных точек зрения – качества товаров и услуг, успехов в профессиональной деятельности и социальной ответственности бизнеса. Представление лидеров бизнеса на единой церемонии награждения еще раз подтверждает на меж-дународной арене имидж города как делового центра России.
Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+