Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РЭК и КОНКОРД на "ЭЛЕКТРО-2003"

21 июня 2003, 00:00 2877 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Конкорд
13 июня завершилась 12-я международная выставка "ЭЛЕКТРО-2003", проходившая в Выставочном комплексе ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне.
Одним из крупнейших производителей кабельной продукции в пластмассовой изоляции, принявших участие в этом представительном форуме, была фирма "РыбинскЭлектроКабель" (ООО "РЭК"), на стенде которой свою продукцию представило также Товарищество "КОНКОРД" (г. Смоленск).
В настоящее время оба производителя проводят анализ итогов выставки, но уже сейчас можно отметить ее результативность. За 5 выставочных дней на стенд ООО "РЭК" обратились свыше 1000 посетителей, с некоторыми из которых уже во время выставки были заключены крупные контракты.
Наряду с гаммой традиционно производимых на предприятии проводов и кабелей, ООО "РЭК" представило эксклюзивный РК 75 17.31 и освоенные в текущем году ВВГ (от 2х1,5 до 5х10), а также ПВС крупных сечений (4х10 и 5х10).
Традиционно высокий спрос наблюдался на ВВГ средних сечений (от 3х10 до 5х50) - продукцию Товарищества "КОНКОРД". И хотя подводить окончательные итоги выставки пока рано, и "РЭК", и "КОНКОРД" позитивно оценивают ее результаты и не намерены
останавливаться на достигнутом. Более подробную информацию вы всегда можете найти на наших сайтах:
www.rec-pvc.ru
www.nym.ru
Обсудить на форуме
CONC
6.68

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+