Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "Южкабель" прошел сертификацию

23 июня 2003, 00:00 5101 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ВИКТАН




илюстрация к новости
илюстрация к новости
илюстрация к новости
илюстрация к новости

Завод "Южкабель" прошел сертификацию по Российским стандартам на кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение от 6 кВ до 35 кВ. Получены сертификаты соответствия ГОСТ Р и пожарной безопасности ССПБ, в том чиле на кабели с низким выделением дыма и коррозионноактивных газов.

Официальным представителем ЗАО завод «ЮЖКАБЕЛЬ» в Москве является ЗАО «ВИКТАН».

О компании:
Кабельная компания ЗАО «ВИКТАН» (товарный знак и марка зарегистрированы) успешно работает на Российском рынке кабельной продукции 11 лет и в настоящее время входит в число крупнейших кабельных фирм страны, уверенно занимая места в первой десятке по своей номенклатуре продукции, имея при этом великолепный клиентский рейтинг.

ЗАО «ВИКТАН» располагает одним из самых больших в РФ складом готовой продукции. В наличии имеется большинство маркоразмеров кабеля силовой группы.

Кабельная компания «ВИКТАН» имеет возможность комплектации строительных объектов всей электротехнической продукцией под заказ в течении 5-45 дней, в зависимости от необходимой номенклатуры.

В настоящее время, кроме оптовых поставок в регионы и мелкооптовые продажи на строительные объекты, ЗАО «ВИКТАН» имеет долгосрочные контракты на поставку кабельно-проводниковой продукции с такими крупными потребителями, как: «Мосметрострой», Управление Госрезерва РФ МЧС, ВВС Мин. Обороны РФ, «Мосэнерго», «Волгоградэнерго», «Костромаэнерго» и другие.
Обсудить на форуме
VKTN
1.66

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+