Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Севкабель": Свидетельство о признании изготовителя

9 сентября 2003, 00:00 3161 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
2 сентября 2003 года ОАО «Севкабель» получило «Свидетельство о признании изготовителя» Российского морского регистра судо-ходства.
Российский морской регистр судоходства (РС) - авторитетное классификационное и сертификационное общество, входящее в десятку крупнейших классификационных обществ мира, объединенных в Между-народную Ассоциацию Классификационных обществ (IACS).
Основанный в 1913 году, рядом страховых компаний России, РС в на-стоящее время имеет более 100 представительств и участков по всему миру. В составе делегаций России и ряда других стран специалисты РС принимают участие в работе различных комитетов и секций Междуна-родной морской организации (ИМО) и Международной организации по стандартизации (ИСО) в качестве технических экспертов. С 1 июля 2001 года РС в третий раз занимал пост председателя Совета МАКО (IACS). На долю членов (IACS) приходится более 90% всех классификационных и 50% всех сертификационных услуг в мире.

Свидетельство Российского морского регистра судоходства открывает для ОАО «Севкабель» новые рынки сбыта. На основании освидетель-ствования и проведенных испытаний «Сертификатами о типовом одобрении» удостоверяется, что кабели силовые с пропитанной бумажной изоляцией, кабели силовые с пластмассовой изоляци-ей, кабели контрольные, провода с ПВХ изоляцией для электри-ческих установок, провода с защитной изоляцией самонесущие, кабели связи оптические производства ОАО «Севкабель» - ре-комендованы для использования в строительстве портовых со-оружений.
Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+