Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День Рождения RusCable.Ru, нас посетили более 1000000 человек!

14 октября 2003, 00:00 3075 Время чтения ≈ 2 мин
В Едином Кабельном Центре RusCable.Ru были проведены плановые работы по усовершенствованию портала. В частности, был изменен не только дизайн, но и форма представления информации, существенно улучшена навигация. Теперь RusCable.Ru еще удобнее в использовании, «поиск по сайту» стал более совершенный и способен удовлетворить запросы любого пользователя кабельной системы (ведь, RusCable содержит 250 Мб полезной информации). Появились дополнительные разделы: «Кабельные системы», «Печатные издания» и т.д. Стоит отметить, что RusCable.Ru уже посетили более 1000000 (миллиона) человек. Это огромная цифра для такой специфической отрасли, как электротехническая. А 12 октября RusCable.Ru отметил свой очередной день рождения… За все эти годы крупнейший кабельный центр в сети Интернет RusCable.Ru стал незаменимым помощником многих кабельщиков, и уже сами кабельщики решают, каким должен быть новый RusCable.Ru. То, что Вы сейчас видите по адресу www.ruscable.ru – это результат совместной работы коллектива RusCable.Ru и посетителей портала.
Мы продолжаем развиваться и оставаться единственным профессиональным кабельным ресурсом на территории бывшего СССР, реально приносящим пользу как нашим партнёрам, так и каждому посетителю.
Самое ценное, что мы имеем на сегодняшний день – это не самая большая аудитория в Рунете, не признание ведущих кабельных организаций Европы, не огромный потенциал в дальнейшем развитии…, все это косвенные факторы успеха, а самое ценное - это то, что Вы, уважаемый коллега, читаете эти строчки, и ради таких как Вы мы продолжаем работать и приносить пользу кабельному сообществу.
Спасибо Вам за то, что все эти годы вы остаетесь с нами!
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+