Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RailTel закончит прокладку 40 тысяч километров ВОК...

18 ноября 2003, 00:00 2434 Время чтения ≈ 1 мин
Индийская компания RailTel объявила о предоставлении услуг Интернета в поездах, во время следования по маршруту. Работы велись совместно с канадской компанией, имя которой не разглашается.

Представители RailTel заявили, что тестирование нового сервиса успешно завершено.

На пресс-конференции в Ченнаи глава фирмы пообещал, что в течение трех лет RailTel закончит прокладку 40 тысяч километров оптоволоконного кабеля через всю страну. Это обойдется в 250 тысяч рупий за километр.

Работа ведется уже сейчас на протяженности 28 тысяч километров, охватывая 3000 станций. К настоящему моменту готовы уже почти 16 тысяч километров кабеля. Он будет полностью проложен на дистанции, равной 64 тысячам километров вдоль индийский железных дорог к 2008 году. В некоторых местах кабель будет медным.

Компания RailTel уверена, что ее услугами будут пользоваться провайдеры сотовой связи, кабельного телевидения и частных радиостанций. «Преимущества нашего безопасного широкополосного соединения удовлетворят большинство клиентов».

Ожидается, что данной услугой можно будет воспользоваться уже через год.
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ
MSFA
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+