Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

«Севкабель»: Золотой знак Качества «Российская марка»

1 декабря 2003, 00:00 3223 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель
27 ноября 2003 года по результатам VIII Национального конкурса «Российская марка» силовой кабель NYM ОАО «Севкабель» удостоен Золотого знака Качества «Российская марка».
Золотым знаком Российская Марка награждаются товары, услуги технологии в случае признания их соответствия следующим критериям: международный уровень качества - для товаров и услуг; новизна и эффективность - для технологий. Золотым знаком награждаются товары, поставляемые на экспорт.
Решение о награждении знаком качества "Российская Марка" лучших товаров, услуг и технологий выносит Высший Совет Знака качества "Российская Марка", включающий известных ученых, промышленников, предпринимателей, общественных деятелей.
Знак качества "Российская Марка" имеет общественный статус. На сегодняшний день "Российская Марка" - единственный российский знак качества. Некоммерческая организация Национальный фонд "Российская Марка", специально созданная для реализации Программы, имеет разрешение Правительственной комиссии на использование наименования "российский". Отбор, экспертиза и аттестация лучших товаров, услуг и технологий в Программе "Российская Марка" достигается за счет создания системы независимых экспертных комиссий и введения общественного контроля через Высший Совет знака качества "Российская Марка".
Силовой кабель NYM – лучшая электропроводка по Евростандарту, благодаря своим отличительным особенностям и высокому качеству (полностью соответствует немецкому аналогу, лицензия на маркировку VDE № 088253) заслужил высокую популярность среди строительных и монтажных компаний на территории всей РФ.


На сегодняшний день ОАО «Севкабель» производит 5000 км. кабеля NYM в месяц. В связи с постоянно растущим спросом в 2004 году планируется увеличить объем его производства в два раза.
В 2003 году ОАО «Севкабель» начал постановку на производство новой марки – NYY в соответствии с немецким стандартом VDE 0276-603. Новый кабель предназначен для использования на открытом воздухе, при подземной прокладке, прокладке внутри помещений и в кабельных каналах.
Параллельно с началом выпуска новой продукции, ОАО «Севкабель» следуя постоянным запросом покупателей, начал производить широко известный кабель NYM до 35 мм².
Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно