Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кузбассэнерго" восстановило энергоснабжение

20 февраля 2004, 00:00 2491 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: www.rusenergy.com
ОАО "Кузбассэнерго" восстановило энергоснабжение всех основных потребителей Кемеровской области, в том числе всех социальных потребителей.
Сегодня продолжаются ремонтно-восстановительные работы в Центральных и Южных электрических сетях силами аварийно-ремонтных бригад ОАО "Кузбассэнерго". В Центральных электрических сетях этим занято 96 человек и 40 единиц необходимой техники, в Южных электрических сетях – 181 человек и 42 единицы техники.
В течение вчерашнего дня в Южных сетях включили 3 высоковольтных линии напряжением 110 киловольт. На линии 110 киловольт, питающую подстанцию Краснокаменская, установлены восемь опор на месте упавших. Работы осложнены из-за скального грунта, по этой причине сломались два бурояма. В настоящее время на этой линии занимаются восстановлением проводов. В течение дня все работы здесь будут закончены.
Продолжается восстановление резервной линии напряжением 35 киловольт и линий 6 киловольт в Прокопьевске и Новокузнецке. Ситуацию в Новокузнецке осложнили мародеры, похитившие на погашенной линии напряжением 6 киловольт, питающую санаторий Шахтер, около одного километра провода.
Продолжается замена упавших и сломанных опор на остальных линиях.
Сегодня в течение дня в основном ремонтно-восстановительные работы будут закончены.
Обсудить на форуме
Метки: ПРОВОД

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+