Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО «Севкабель-Холдинг» лауреат всероссийской премии...

15 марта 2004, 00:00 2843 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Севкабель
ОАО «Севкабель-Холдинг» стало лауреатом главной всероссийской премии «Российский Национальный Олимп» в номинации «Строительство. Транспорт. Связь». IX Торжественная церемония вручения наград состоялась 10 марта 2004 г в Кремле.
Премия «Российский Национальный Олимп» - это главная Всероссийская общественная награда, отражающая высшие достижения социально-экономической сферы страны и заключающая в себе общенациональную патриотическую идею возрождения былой славы российских промышленников, ученых, банкиров, интеллигенции, возвращения россиянам веры в собственные силы.

ОАО «Севкабель-Холдинг» получило главную награду Премии – «Золотой Олимп», которая представляет собой стилизованную крылатую фигуру эксклюзивной авторской работы, олицетворяющую созидание, подвиг и творчество. Эта награда была торжественно вручена президенту ОАО «Севкабель-Холдинг» Геннадию Макарову.

Также в рамках IX Торжественной церемонии президент ОАО «Севкабель-Холдинг» Геннадий Александрович Макаров был награжден персональным орденом «За честь и доблесть» за служение российскому народу.

Как отметил Г.А.Макаров, «это – первая награда «Севкабель-Холдинга», и вдвойне приятно то, что наша работа получила столь высокое признание. Создавая и развивая наш холдинг, мы думаем прежде всего о судьбе российской промышленности, все наши усилия направлены на ее возрождение – и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Кроме того, 9 марта 2004 г Оргкомитет международного форума «Мировой опыт и экономика России» вручил вице-президенту по стратегическому планированию и продажам ОАО «Севкабель-Холдинг» Эмилю Александровичу Циталовскому и финансовому директору ОАО «Севкабель-Холдинг» Надежде Борисовне Китаевой национальные почетные знаки «Почетный экономист России – активный участник экономических реформ». Данная награда вручается за заслуги в развитии и укреплении экономики России, активное участие в разработке и реализации государственного курса экономических преобразований, а также в общественно-экономических мероприятиях, направленных на повышение эффективности экономики и активизацию факторов ее роста.

По словам президента ОАО «Севкабель-Холдинг» Г.А.Макарова, «успешное предприятия – это не только новое оборудование, современные технологии и рост чистой прибыли, это, во-первых, сплоченная команда грамотных управленцев. Я считаю, что получение нашими менеджерами высоких знаков общественного признания, является отражением не только их личных достижений и их личного профессионального роста, но и успехов всего Холдинга».
Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+