Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Комплексные решения на оборудовании от "ОСТЕК-КОМ""

13 апреля 2004, 00:00 2883 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Ростех
8 апреля в г.Новосибирске на территории комплекса "Сибирская Ярмарка" состоялся региональный семинар "Комплексные решения на оборудовании от "ОСТЕК-КОМ"".
На семинаре присутствовали представители более чем 40 компаний, среди которых как ныне действующие партнеры "ОСТЕК-КОМ", так и потенциальные клиенты. В данном мероприятии принимали активное участие представители вендоров.

В процессе семинара были рассмотрены три альтернативные кабеленесущие системы представленные в компании "ОСТЕК-КОМ". Это система на основе лотков из оцинкованной стали собственного производства "ОСТЕК". Вторая система шведского производства создана на основе лестничных, самонесущих лотков-кабелеростов "WIBE". И третья система - на основе решетчатых (сетчатых или проволочных) лотков французского производителя "CABLOFIL". Помимо рассказа о компаниях производителях и преимуществах каждой из систем, был произведен сравнительный анализ и обзор конкурентных предложений по данному типу продукции.

Затем состоялась презентация системы кабельных коробов из ПВХ "MITA" (Англия), установочных изделий "Clipsal"(Австрвлия) и установочных изделий стандарта "Mosaic 45", адаптированных для коробов данной марки. Так же были рассмотрены вопросы, касающиеся конкурентов и особенностей инсталляции данного решения.

Очень подробно было освещено оборудование Структурированной Кабельной Сети "MOLEX PN" (США). Особый акцент был сделан на прикладное использование оборудования данной торговой марки.

Вторую часть семинара открыл руководитель направления кабеленесущих систем компании "Schneider Electric" с докладом об электромонтажной системе "Frontline" и ее компонентах фирмы "Thorsman"(Швеция).

Далее выступил продакт-менеджер регионального представительства "Schneider Electric" в г.Новосибирске. Докладчик остановился на особенностях работы представительства в регионе и преимуществах работы с данным производителем.

В заключении было рассказано о региональной политике продаж компании "ОСТЕК-КОМ" и о маркетинговой политике компании в сибирском регионе. На протяжении семинара проводился конкурс - "Анкета знатока". В кулуарах проведенного мероприятия давались обстоятельные ответы на множество вопросов участников.

Встреча прошла в неформальной, дружеской атмосфере.

Благодарим всех участников встречи. Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией.

Фотоотчет о семинаре в г.Новосибирске
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+