Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельные металлические лотки для монтажа электропроводки

19 апреля 2004, 00:00 3413 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ДКС / DKC
В Твери ЗАО «ДКС» открыло фабрику по выпуску перфорированных и неперфорированных кабельных лотков. Стоимость отечественных лотков в среднем на 15% ниже, чем у аналогов, импортируемых из Европы.

Металлические лотки и все прилагающиеся к ним монтажные и крепежные аксессуары составляют систему электропроводки S5 - КОМБИТЕК. Система предназначена для распределения кабельных сетей в помещениях большой площади, таких как, например, цеха, вокзалы, аэропорты, торговые залы, склады и т.п.

Система S5 - КОМБИТЕК представлена широким рядом типоразмеров лотков, с высотой борта 50, 80, 100 мм и шириной основания от 50 до 500 мм. Все лотки, крышки, аксессуары выполнены из оцинкованной стали 1-го класса толщиной 0,7 - 1,2 мм.

Лотки системы S5 - КОМБИТЕК соединяются внахлест. Фирменный монтаж ДКС внахлест «Папа – Мама», например, для лотка с высотой борта 80мм, осуществляется 5 винтами и 5 гайками, в отличие от традиционного монтажа, когда используется 10 винтов и 10 гаек, 3 пластины и 1 соединитель заземления. Крышки лотков также соединяются внахлёст и крепятся на лоток простым защёлкиванием без дополнительных фиксаторов. При использовании лотков производства ДКС экономия времени монтажа и материалов достигает 60%.

Более подробную информацию по характеристикам системы S5 - КОМБИТЕК, а также адреса компаний, где можно приобрести данную продукцию, Вы найдете на сайте www.dkc.ru .
Обсудить на форуме
KPRN
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+