Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Форум Электро" на выставке "ЭЛЕКТРО-2004"

8 июня 2004, 00:00 3318 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: АО ФОРУМ ЭЛЕКТРО
"Форум Электро" на 13-й Международной выставке электрооборудования и электротехники "ЭЛЕКТРО-2004"
Приглашаем посетить нашу экспозицию на 13-й Международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники в промышленности и народном хозяйстве, бытовой электротехники, энерго- и ресурсосберегающих технологий "ЭЛЕКТРО-2004". Выставка пройдёт в Московском Экспоцентре на Красной Пресне с 7 по 11 июня 2004 года.
ЗАО "Форум Электро", являясь в России одним из крупнейших поставщиков электрооборудования, представляет широкий ассортимент электротехнической продукции:
  • кабельно-проводниковая продукции: силовой кабель и провод, контрольный и коаксиальный кабель, кабель для телефонии и сигнализации, информационный кабель "витая пара", кабель БПИ и другие;

  • системы прокладки, монтажа и коммутации кабельно-проводниковой продукции: кабельные короба и каналы, трубы гофрированные и жесткие для электропроводки, аксессуары для крепления и маркировки кабеля, кабеленесущие системы (перфорированные и неперфорированные, лестничные, проволочные лотки, короба и коробки под заливку бетоном, лючки, промышленные напольные короба).

  • электроустановочные изделия;

  • низковольтное оборудование для управления и распределения электроэнергии: щиты, шкафы и вводные устройства всех типов, силовые разъемы, шины и изоляторы, клеммники и клеммные колодки, наконечники и инструменты;

  • монтажные и распределительные коробки;

  • световое оборудование: декоративные и промышленные светильники, прожекторы, садово-парковое освещение, световые системы для интерьеров, аварийные светильники, декоративная подсветка, источники света.


Мы оказываем услуги по проектированию и монтажу силовых шкафов и светотехническому проектированию любой сложности.
На выставке наша компания представит обновленную линейку станков производства компании ERICO, предназначенных для пробивки отверстий, разрезания и и изгиба медной шины. Теперь Вы можете заказать это оборудование, как в виде отдельных компонентов, так и в сборе на специальной тележке, которая оснащена лифтом, позволяющим производить точные настройки обработки медной шины, и переключателем выбора станков.
Кроме того, на нашем стенде Вы сможете получить обновлённые каталоги поставляемого нами оборудования, свежие прайс-листы и получить квалифицированные консультации специалистов.
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Будем рады видеть Вас гостями нашего стенда на выставке "ЭЛЕКТРО-2004"!
Место проведения выставки:
Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, "Экспоцентр", павильон 2, зал 1, стенд 1533.
Проезд:
станция метро "Ул. 1905 года", автобусы №12, "Экспресс", троллейбус №18, №54, маршрутное такси №100, до остановки "Выставочный комплекс".
Обсудить на форуме
FRME
5.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно